Новости
 

В «Окжетпесе» не разочарованы работой Сычева

26.10.2015, 16:28

 Главный тренер «Окжетпеса» Владимир Муханов отметил, что травмы помешали нападающему Дмитрию Сычеву показать свои способности. Напомним, что 32-летний форвард празднует сегодня свой день рождения.

«Разочарования от работы Сычева никакого нет. Просто сезон для Дмитрия сложился не совсем удачно. Несколько раз он подходил к пику своей игровой формы, но получал травмы. В итоге на поле проводил не так много времени, нечасто попадал в стартовый состав. Повреждения его преследовали как в играх, так и на тренировках.

Почему Сычев играл в полузащите? Нам нужен был человек с хорошим футбольным мышлением в средней линии. Он действовал на позиции второго форварда, атакующего полузащитника, правого хавбека. Посчитали, что в этих амплуа он принесет больше пользы команде. Опытный парень, разбирающийся в тактике. Нам необходимо было создать такой сильный кулак в середине поля», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Окжетпес
Персона: Муханов Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Hardwell (раскрыть)
28.10.2015, 13:05
За Краснодар он неплохо кстати играл! Согласен с тобой)
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Санчо Панса (раскрыть)
27.10.2015, 14:30
Ага,только Измайлов какое то продолжительное время смог стать лидером европейского клуба Спортинга,хотя бы,в отличии от Сычёва,да и вообще мало наших могут что то там показать.Парень рискнул,ушёл,пахал на тренировках и заиграл.А в сборную если его вызывали-к нему вопросов также не возникало.Играл всегда на уровне,не конфликтовал.
И что,хочу особо заметить,он после травмы ноги бегал так на фланге,как Кокорин никогда в сборной не бегает!Я не говорю,что Измайлов супер,но когда играл-вопросов как то не возникало.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Сергей007007 (раскрыть)
27.10.2015, 14:24
Ему ещё тогда надо было соглашаться,когда его звали за ГАЗМЯС играть))
  1
Hardwell
Hardwell
ответ Сергей007007 (раскрыть)
27.10.2015, 14:17
Это да.Успехов Зениту в ЛЧ!!!Хорошо играют.
  1
Сергей007007
Сергей007007
ответ Hardwell (раскрыть)
27.10.2015, 07:15
Будем надеяться что дерево дзюба чего-нибудь добьется )
  2
Сергей007007
Сергей007007
ответ Hardwell (раскрыть)
27.10.2015, 07:13
Ему уже давно пора забыть о футболе
  0
nahan
27.10.2015, 06:46
С днюхой Сычева!
  0
Санчо Панса
27.10.2015, 05:32
И снова травмы преследуют Дмитрия.. Что во Франции, что в России, что теперь в Казахстане. Чем то он схож в плане футбольной судьбы с другим экс-игроком Локомотива Маратом Измайловым! Оба когда то были талантами, но так и не стали российскими звездами.
  0
Hardwell
27.10.2015, 04:49
Приехал денег получать и даже в такой несерьёзной команде не заиграл.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Урия Гип (раскрыть)
27.10.2015, 04:46
Жизнь ничему не учит.Сейчас до сих пор думают,что Кокорин умеет играть.
  2
Судья
Судья
ответ Гражданин России (комментарий удален)
26.10.2015, 23:04
Не отвечайте на провокации, иначе тоже можете отправится в бан.
  0
Lucius Vorenus
26.10.2015, 22:31
да всё верно!
  0
Rruma
26.10.2015, 21:10
Как же чудесно он начинал ...
  0
Casey Ryback
26.10.2015, 19:36
Дима Красава!!!))
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
26.10.2015, 18:18
Тебе виднее.
  2
Урия Гип
26.10.2015, 18:15
Когда то думали, что он умеет играть.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Wo_Ong (раскрыть)
26.10.2015, 17:50
его травма сгубила
  0
112910415
26.10.2015, 17:45
тогда нормально
  0
New_Look
New_Look
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
26.10.2015, 17:31
он начал деградировать с уходом из Спартака, гугли
  2
Wo_Ong
26.10.2015, 17:09
3 гола в 22 матчах за сезон, даже в одном из слабейших казахстанских клубов не может лидером стать... Легенда, ёпт!
  0
Инопланетный Зенит
26.10.2015, 17:06
Дмитрий. возвращайся в Спартак.Аленичеву бы не помешала твя помощь.
  0
ОЛЛС
26.10.2015, 16:52
Взять и выложить такую новость.)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт