Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Мутко: "Вынесем решение по главному тренеру сборной до 5-6 ноября"

26.10.2015, 13:40

 Министр спорта и глава РФС Виталий Мутко назвал дату, когда Российский футбольный союз подпишет контракт с главным тренером сборной России. После успешного завершения отборочного турнира краткосрочный контракт Леонида Слуцкого с РФС истек, а новый пока не подписан.

«Когда будет ясность, тогда вы все узнаете. Я уже говорил, что мы удовлетворены работой тренерского штаба.

13 ноября у нас матч с Португалией. Как минимум до 5-6 ноября должны будем вынести решение. Скажу еще раз: необходимо считаться с клубами. К тому ЦСКА успешно выступает в Лиге чемпионов и чемпионате России, должны это учитывать», - приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Источник: Sport-express.ru | Редакция: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Команда: Россия
Персона: Слуцкий Леонид, Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

RIR68
ответ пользователю морозз (раскрыть)
27.10.2015, 15:30
на заслуженный отдых! свободу Дерунцу!!!
  0
jeyone
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
27.10.2015, 09:36
Вот не нужно вот этого, если бы да кабы ля ля ля. То во рту выросли грибы.
  0
Санчо Панса
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
27.10.2015, 05:41
Буду рад, если ты окажешься не прав)
  0
26.10.2015, 22:27
круто
  0
26.10.2015, 22:11
как бы Вас всех потом не вынесли
  0
eniseyspb
ответ пользователю форева (раскрыть)
26.10.2015, 22:11
переход на личности как констатация факта отсутствия аргументации)) не буду Вам ничего растолковывать просто напомню что фактически матч с Черногорией закончился вничью.)))остальное посчитайте сами ну и в игнор Вас как бесперспективного оппонента нуне интересно с Вами общаться неумеющими аргументировать свою позицию
  0
26.10.2015, 22:04
Кто станет преемником Леонида?
  0
26.10.2015, 22:00
Очень "трудная" работа у тренера сборной, особенно сейчас. lol
  0
26.10.2015, 21:58
Бердыева в сборную!
  0
26.10.2015, 21:58
Мутко такой "загадочный".
  0
26.10.2015, 21:32
Леня это второй Жора Ярцев и подписывать контракт дальше евро не следует, потому что очередной 1-7 во Франции не за горами.
  0
26.10.2015, 20:56
Думал уже решили
  0
26.10.2015, 20:20
Че тянуть то?
  0
aztec1970
ответ пользователю 8-Gattuso-8 (раскрыть)
26.10.2015, 19:48
А зачем? Ирану проиграли, с Катаром ничья была.
  1
26.10.2015, 19:44
Ага, вынесем решение и секретный протокол с Гинером о компенсации (медали или кубок),
  2
3fire
ответ пользователю molotovcoctail (раскрыть)
26.10.2015, 19:30
Страшно..., но интересно!
  0
2 ЗЛОДЕЯ
ответ пользователю 8-Gattuso-8 (раскрыть)
26.10.2015, 19:20
И Фареры...
  0
molotovcoctail
ответ пользователю Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
26.10.2015, 19:19
Тоже про эту рокеровку подумал,любопытно на это посмотреть,что из этого выйдет!
  1
26.10.2015, 19:18
Вот возьмутся всей гурьбой, поднапрягутся,и-вынесут! На своих плечах! Герои..!)
  1
molotovcoctail
ответ пользователю denmig (раскрыть)
26.10.2015, 19:18
Солидарен!
  0
26.10.2015, 19:15
И чего тянут кота за ....?
  0
форева
ответ пользователю cska vperiod (раскрыть)
26.10.2015, 19:13
Это он уже заранее соломку своим начал стелить.))) денег то в этом сезоне у них на чемпионство уже нехватает, все в прошлом году ухнули. Кризис и запросы кабинетов выросли. Так что в этом году чемпион настоящий будет по всем спортивным принципам. Как в позапрошлом сезоне и 2 сезона назад.))
  0
форева
ответ пользователю eniseyspb (раскрыть)
26.10.2015, 19:09
А мы чего, Черногории проиграли?))) Прежде чем глупость сказать , лучше подумать , если есть чем.))
  1
26.10.2015, 18:53
дело ясное
  0
nik9373
ответ пользователю Лепрекон (раскрыть)
26.10.2015, 18:50
Что же он сделал такого?
  0