Soccer.ru

Соперники России по товарищеским матчам — Португалия, Хорватия, Франция и Италия

26 октября 2015, 12:49

 Глава РФС Виталий Мутко озвучил соперников по товарищеским матчам сборной России в рамках подготовки к Евро-2016, куда наша команда попала напрямую. Так в частности, национальная команда России уже точно сыграет с Португалией 13 ноября, а через четыре дня встретится с Хорватией. Кроме того, на март запланирована встреча с Францией в Париже.

«Ближайшие перспективы определили. В ноябре проведем два матча – 13-го сыграем с Португалией, скорее всего, в Лондоне, а 17-го – в Краснодаре примем Хорватию. В следующем году 29 марта на „Стад де Франс“ играем с Францией, а в июне матч с Италией. Попробуем сыграть с ней в России.

Так же ведем переговоры с Аргентиной, Бразилией, другими топ-сборными. Хотели бы сыграть с Германией. Будем делать все возможное, чтобы играть с командами такого уровня.

Авторитет сборной России позволяет вести переговоры, а выход на чемпионат Европы поднимает шансы на их успешное завершение», — приводит слова Мутко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
DIDI 23
DIDI 23 ответ Великолепный (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:19
Они святые?
DIDI 23
DIDI 23 ответ iFone (раскрыть)
26 октября 2015 в 23:18
В конце забыли дописать, что последний матч сыграют с Ангилья или Папуа-Новая Гвинея.
iFone
26 октября 2015 в 22:52
надо было разбавить кем-то вроде латвии. а то вдруг проиграют все 4 игры не забив ни разу, и че тогда? где уверенность в себе брать?
YRunner
YRunner ответ SKFO-0173 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:51
Закусывать надо)
orech
orech ответ niker_666 (раскрыть)
26 октября 2015 в 22:35
есть такая проблема.
orech
26 октября 2015 в 22:34
подумали о соперниках, чтобы им размяться:)
starche
26 октября 2015 в 22:04
Вроде бы неплохие соперники....................Наконец-то!
niker_666
26 октября 2015 в 22:01
ну вы уж там так не разгоняйтесь с топ-соперниками :)
победы перед крупным соревнованием тоже нужны :)
а то дизмораль, все дела :)
Великолепный
Великолепный ответ ZACONIC (раскрыть)
26 октября 2015 в 21:58
А нашим пенсионерам нет замены))
Великолепный
26 октября 2015 в 21:57
Хорошие соперники по товарищеским матчам))
Dodge87
26 октября 2015 в 21:50
ну вообще не понятното исландия с арменией..то сразу ТОПЫ...не обязательно играть с ТОПАМИ в таком количестве...надо было хотя бы две проходные сборные включить
ZACONIC
26 октября 2015 в 21:36
Ну вот теперь можно не вызывать наших пенсионеров а попробовать молодых
Triem
26 октября 2015 в 21:32
Ну, в этом отношении очень неплохо поработал Мутко!
mat73
26 октября 2015 в 20:21
Классные соперники! Будем посмотреть!
_ManKUN_
26 октября 2015 в 20:13
И зачем это? Хочется оконфузиться? Играли бы с равными соперниками. Например лихтенштейн, люксембург, ливерпуль!!!)))))))))))))))))
real_rmadrid
26 октября 2015 в 20:00
Португалию скорее всего обыграют, сгоняют ничейку с шачечными, проиграют в Париже. Италия? Италия - четырежды чемпион мира, но 0:3 еще помним. Удачи сборной России в этих витвах!)
BP
BP ответ SKFO-0173 (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:49
что куришь?
BP
BP
26 октября 2015 в 19:48
нормальный вариант
SKFO-0173
26 октября 2015 в 19:38
Первые 4 команды слабые соперники для сборной России.А вот немцы и аргентинцы по уровню игры подходят для сборной России...
3fire
3fire ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 октября 2015 в 19:27
Ловить то, это ерунда. Главное почувствовать себя неуютно со сборными выше классом. Чтоб потом на ЧЕ знать откуда может прилететь.
molotovcoctail
26 октября 2015 в 19:16
Хорватия хороший вариант! Еще бы Хиддинка вернуть!
EAGinLE
26 октября 2015 в 19:15
Удачи сборной России .
redbluegorsk
26 октября 2015 в 18:53
Сильные спарринг партнеры это очень хорошо!
wojanolja
26 октября 2015 в 18:51
ну поглядим
112910415
26 октября 2015 в 18:43
ладно
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:37
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
andrefino13
26 октября 2015 в 18:25
Не перегорите,господин Мутко,нашим игрокам есть чем заняться до июня.Лучше все матчи сыграть в январе-феврале,где нибудь не в России.
milanetto10
26 октября 2015 в 18:23
хорошие спаринги будут
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Erik Gold (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:54
Ну именно поэтому я и написал про ничью. Сборная России соперник как раз под стать сборной Португалии )
Nikiforof
Nikiforof ответ George-CFC (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:43, ред.
Сегодня мы нацелены на Европу, а завтра? Сегодняшним днем проживаем. На недавнем ЧM в группе кроме Бельгии мы и Южную Корею с Алжиром не обыграли.
Гость