Новости
 

«Челси» рассматривает возможность приглашения Гвардиолы

26.10.2015, 12:40

 Судьба главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо может решиться только в конце недели, но слухи о возможных преемниках продолжают поступать. Теперь сообщается, что руководство «синих» всерьез рассматривает возможность приглашения на пост наставника команды главного тренера «Баварии» Пепа Гвардиолу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси, Бавария
Персона: Моуриньо Жозе, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Barcelona_loko
Barcelona_loko
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.11.2015, 03:20
Цифры это всё же для статистики, а так когда 5:1 было по сумме двух матчей, уже все понимали что Бавария 5 мячей, для того чтобы пройти дальше, Барсе точно не забьёт )
  0
Рами
Рами
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
27.10.2015, 13:14
это ферма накидала твоему так называемому гранду полную корзину и в этом и в прошлом году у вас дома! Так что форточку прикрыл бы с грандом который раз в 10 лет выигрывает ЛЧ !
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
27.10.2015, 05:43
Ты знаешь, все же имеет) Не вижу я его в Челси и все тут.
  0
Поц
Поц
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.10.2015, 23:43
Не авторитет. Ступай себе отсюда...
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Поц (раскрыть)
26.10.2015, 23:33
Ровшан,ты по любому не прав,отвечаю!
  0
Поц
Поц
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26.10.2015, 23:28
Что за гей? Почему не знаю?
  1
Шуnя771
26.10.2015, 23:14
Пеп говорил,что счастлив рядом с баварским...


А два счастья могЁт и не быть)))
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Поц (раскрыть)
26.10.2015, 23:14
Жамшид,ты не прав!
  0
ALBA BARCELONA 21
26.10.2015, 23:12
Когда читаешь тут посты,удивляешься,как тут много "профессионалов"которые разбираются в футболе лучше чем Гвардиола,руководство МЮ итд.Что за показуха у многих непонятно.
Многие даже представления не имеют о работе тренера,но учат Гвардиолу итд,как тренировать
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Alex 33777 (раскрыть)
26.10.2015, 23:08
Мне стыдно было бы умничать тут как ты.
Ты лучше разбираешься в тренерах чем команда МЮ?Если ты такой профессионал,почему российский второй дивизион тобой не интересуется,не говоря о МЮ?Чего ты добился в футболе,как игрок или как тренер?
  0
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана
ответ Поц (раскрыть)
26.10.2015, 22:39
В спартак он не поедет
  0
зигзаг
26.10.2015, 22:29
Каталонский Пеп не согласиться, у него другой путь.
  0
Поц
Поц
ответ boi1231 (раскрыть)
26.10.2015, 21:53
Согласен, согласен. Как человек Жозе полное гoвнo. Но как тренер то неплохой. Я бы взял.
  2
Dodge87
26.10.2015, 21:52
неужели настолько в баварии хотят от него избавиться ,что пускают такие слухи?
  0
boi1231
boi1231
ответ Поц (раскрыть)
26.10.2015, 21:35
Поцик ,нам такой недочеловек не нужен,максимум если что на год!
  0
Triem
26.10.2015, 21:35
Неплохо! Ну а в Баварии либо Йоги, либо Анчи!
  0
Поц
26.10.2015, 21:18
Так, так. Кажется неплохой тренер освобождается. В каких клубах у нас сейчас тренеришки - Спартак, Динамо, Анжи. Может прикупить Жозе на пару сезонов? Он точно даст результат. Уверен.
  0
ЮЗИК
26.10.2015, 20:54
Не справится,это точно
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Romchik1989 (комментарий удален)
26.10.2015, 20:44
Ты еще узнаешь кто такой Энрике
  0
Мessi 10
26.10.2015, 20:43
Не надо, иначе Челси станет грандом, крошащим всех на своем пути
  0
ALBA BARCELONA 21
26.10.2015, 20:04
Было бы прекрасно Пеп в Челси после своего врага Моура.
Видно было бы кто из них лучший.Мы то знаем,что лучшие-Гвардиола,Энрике
  1
BP
BP
26.10.2015, 19:52
вряд ли
  1
alboro
26.10.2015, 19:49
вираж даже зигзаг
  1
Animatronic
26.10.2015, 19:14
Гвардиола не любит лондонские автобусы.
  3
112910415
26.10.2015, 19:12
не верю
  1
112910415
26.10.2015, 19:09
это шутка такая
  1
Mamaev
26.10.2015, 18:45
Вотэто поворот
  1
Alex 33777
Alex 33777
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.10.2015, 18:40
согласен )))
  1
mentos-live
26.10.2015, 17:59
Это Абрамович вытрет ноги об португальца))) Вместо Жозе заклятый недруг Пеп.
  3
kurt_cobain
26.10.2015, 17:53, ред.
Нужно Папу Карло, он тренер-пожарник.

З.Ы, Фаны МЮ куда делись в прошлом сезоне?) а тут новость такая кризис челси и выползли... в данный момент у Вас разница с челси 9 очков, манки умеют сливать много матчей подряд, так что не обольщайтесь.

Другим по поводу автобуса могу сказать одно, посмотрите статистику прошлого сезона и успагойтесь. Сравниваем манков и челси. У челси забитых 72(2-й результат в лиге после МанСити), у манков 62, т.е. на 11 меньше, пропущенных 32 и 37 соответственно.

А спады бывают у многих команд, я желаю Челси стать обратно на путь чемпиона, если не чемпиона, то место в Топ - 3
  2
denmig
26.10.2015, 17:49
пепа скажет попу челси
  0
This is HSV
26.10.2015, 17:49
Так он же в Сити собрался.
  1
maliw
maliw
ответ Die Roten (раскрыть)
26.10.2015, 17:45, ред.
ну очень много ты написал ... при приходе райкарда клуб покинули - дебуры , клюв,овермарс,ривалдо,луис энрике, коку, райцигер, рошембак и хз скок еще...при нем раскрылся меси -приобрели этоо , Рональдинио(который пришел именно при Райкарде!!)и остальные ребята - так что это именно его команда .
  1
maliw
maliw
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
26.10.2015, 17:35
вам уже перестраивать клуб так или иначе надо , много ушло и уйдут скоро - смена поколений , так что всё возможно-другие(новые) футболисты под новую схему/тактику игры
  0
Объективное мнение
26.10.2015, 17:23
щас все пишут он не пойдет а он возьмет и пойдет и будет интересно посмотреть на это
  0
Mister_Leo
26.10.2015, 17:12, ред.
Пэпа в Челси точно не будет бред !!! он никогда не будет позориться тренируя автобусный клуб .... лучше в Сити или Арсенал переходит
  3
3ton
3ton
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.10.2015, 17:09
ахаха , Баварии стоит просто на свой уровень вернуться
2 года чемпионсво , потом лихорадка
1/4 финала ЛЧ . уже достижение )))
любимый результат 1-0 и скучнейшая игра , аля я хочу спать
от одного удачного сезона за всю историю клуба , команда так должна все время играть
так только школьник 5тиклашка думает , ты походу он и есть
  3
3ton
26.10.2015, 17:02
шутка дня , аж до слез рассмеялся

хоть 100 млн Рома даст , он не пойдет позориться в автобус
  4
owl_fake
26.10.2015, 17:02
Руки прочь от Моуриньо, он нужен Челси!
Сейчас лондонцы хороши как никогда.
  12
Die Roten
Die Roten
ответ kanuni (комментарий удален)
26.10.2015, 17:00
как это не обыграл?в супер кубке европы обыграл!
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Alex 33777 (раскрыть)
26.10.2015, 16:59
Иногда хочется согласиться с теми, кто пишет, что пепку заслали в Баварию в отместку за 7 : 0 в 2013-м...)))

Хаха!классная версия!а что?а вдруг??))
  2
spartak11
26.10.2015, 16:56
Если такое произойдёт,то у маура конкретно пукан бомбанёт))
  3
orech
26.10.2015, 16:42
Маур знает?:)
  1
yudin_duda
26.10.2015, 16:40
Фк шелсея вообще закрыть нужно
  0
Челси 23
26.10.2015, 16:26
Пусть Маур дальше работает!
  0
Челси 23
26.10.2015, 16:25
даром не нужен этот бездарь!!!
  0
DED49
DED49
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.10.2015, 16:17
А чем ему Гётце и Мюллер не угодили? Странно... Жаль будет, если эта продажа случится.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
26.10.2015, 16:17
какие тактические ошибки ?

забитые голы - это чисто реализованные моменты. первый гол со стандарта, а второй - после внаглую украденного мяча на половине поля Баварии :D

тактическая ошибка Хосепа - это НЕзабитые голы в ворота Арсенала.

а класс, игру и тактику Арсенала принижать не надо - Бавария сама захотела так играть, вот и пришлось перестраиваться в автобус нам :)
  0
Akatsuki72
26.10.2015, 16:13
Только не его, он же всё испортит окончательно!!! Все прекрасно помнят, как провалился Сколари с его короткими пасульками и контролем. Пеп никак не подходит. Вот МС был бы хорошим вариантом для Пепа, т. к. стиль Пеллегрини испанка и Пеп, конечно, немного переделает под себя, но ломать команду не нужно будет.
  2
New_Look
26.10.2015, 16:09
вы гоните чтоли? симбиоз дыр-дыра и автобуса - это смерть футбола
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт