Новости
 

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

26.10.2015, 11:16

 Ровно шесть лет назад на пост главного тренера ЦСКА был назначен Леонид Слуцкий. Об этом нам напомнил официальный «твиттер» армейцев. За это время Леонид Викторович по два раза выигрывал чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России. А с июля текущего года Слуцкий совмещает посты главного тренера в сборной России и ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ mango (комментарий удален)
28.10.2015, 00:55
Поставь хоть Юрана в кресло тренера коней результат будет тот же.
  0
--------
27.10.2015, 12:32
Конь в пальто
  0
redbluegorsk
26.10.2015, 22:24
Удачи ЛВС в ЦСКА и Сборной России!!!
  2
zarmat
26.10.2015, 22:09
Хоть мы и стали дважды чемпионами и вышли впервые из группы ЛЧ и проявили себя хорошо в плей-оффе. Но он не подходит под философию ЦСКА покупать и растить молодых и перспективных игроков! Он не дает ни шанса молодым игрокам! И плюс второй год подряд нет даже и внятной игры!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RussianHorse (комментарий удален)
26.10.2015, 18:47
Горшочек с солью давно иссяк!!!
  1
svinka
26.10.2015, 18:46
6 лет креслокачание,сколько можно это терпеть!)
  1
Урия Гип
26.10.2015, 18:35
Тренер так себе. Тот же Кобелев много умнее и лучше.
  2
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26.10.2015, 18:03
Я не хочу сказать что Слуцкий физрук, но он ничем не превосходит отечественных тренеров типа Оахимов, Кобелев, Черчесов. Не будь у коней админ.ресурса в лице Гинера, то чалился бы он раз в три года. В Крыльях и фк его рука была далеко от чемпионств.
  2
Leha-ha50
26.10.2015, 17:55
На данный момент один из самых лучших российских тренеров!!!
  1
Объективное мнение
26.10.2015, 17:43
это было одно из ключевых решений руководства ЦСКА ! спасибо им за это!
  1
alexxxi
26.10.2015, 17:41
Титулованный тренер.
  1
Irakliy
26.10.2015, 17:35
надеюсь, он станет российским фергюссоном - надолго в одном клубе!
  1
Судья
Судья
ответ Adler angriff (комментарий удален)
26.10.2015, 17:26
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
  3
Судья
Судья
ответ Сивый Мерин. (комментарий удален)
26.10.2015, 17:12
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
  0
112910415
26.10.2015, 17:10
молодчина!
  1
лошадка35
26.10.2015, 17:05
за это время Лёня вырос в настоящего профи. успехов ему и дальше, где бы он ни работал)
  1
Судья
Судья
ответ Exodus (комментарий удален)
26.10.2015, 16:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан
  1
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Vector (раскрыть)
26.10.2015, 16:19
Потому что Рамосу нужно было 20 миллионов на состав...
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
26.10.2015, 16:14
С другой стороны, лично я не представляю, как можно болеть за армейский (пусть и в прошлом) клуб, не имея никакого отношения к армии. Знавал одного чудака, который бегал от призыва, оставаясь при этом ярым фанатом Общества любителей лыжного спорта
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
26.10.2015, 16:12
Может, и так. Ведомственные команды в то время вообще проблем не знали
  8
guf ak-47
guf ak-47
ответ Exodus (комментарий удален)
26.10.2015, 16:08
заговор против спартака xDDDD
  2
guf ak-47
guf ak-47
ответ LOpp (раскрыть)
26.10.2015, 16:07, ред.
лучше есть гамбургеры, чем ништяки от титова xDDDD
  2
pomor45
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.10.2015, 15:48
Может быть в том военном прошлом не надо было заботиться ни о трансферах (забирай любого), ни о болельщиках (подгонят сколько надо), ни само собой о финансировании. Гинер с компанией вопрос с трансферами решает пока успешно ( правда похуже, чем раньше), с финансированием тоже пока выпутывается, а вот с болельщиками, как не умели (не надо было), так и не научились, потому что гинеровская система финансирования не рассматривает болельщика, как основной элемент доходов. Может так?
  1
Vector
26.10.2015, 15:36
А почему он пришел в ЦСКА??
  0
REDAT
26.10.2015, 15:32
Здоровья и успехов Леониду Слуцкому,!!!!!!! Вперед к ЧЕМПИОНСТВУ в РПЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Insav
Insav
ответ spartach n1 (раскрыть)
26.10.2015, 15:25
спартачей DDDDDDD
  12
sir_Alex
sir_Alex
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 14:59
Серьёзный аргумент
  10
spartach n1
26.10.2015, 14:59
Шесть лет шатаний
  5
sir_Alex
sir_Alex
ответ pomor45 (раскрыть)
26.10.2015, 14:59
По идее, за некогда действительно армейский клуб должны болеть, пусть и по инерции, представители славных Вооружённых Сил РФ, но ведь и этого нет, как показывает статистика посещений домашних матчей клуба. Загадка, однако!
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ LOpp (раскрыть)
26.10.2015, 14:56
Есть манехо
  7
mer_MMY
mer_MMY
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 14:21
2:0 1:0 и 1:0
  2
ивановец1
ивановец1
ответ LOpp (раскрыть)
26.10.2015, 14:20
не ври, зато какой накачал пресс, пускай и под толстым слоем шоколада
  0
ивановец1
26.10.2015, 14:19
и началось падение руфута
  1
EAGinLE
26.10.2015, 14:06
Ого . Долже всех .
  0
Leo-1987
26.10.2015, 13:59
Успехов Леониду!
  4
pomor45
26.10.2015, 13:57, ред.
Белая полоса. Что-то будет в чёрной? С нашей-то любовью князей в грязи окунать.
  0
pomor45
pomor45
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 13:55
Ну, у Спартака фанаты что ли лучше, или у Зенита? Но, болельщиков это не останавливает.
  3
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.10.2015, 13:53
Кстати тогда ЦСКА в 1/4 вылетела из в ЛЧ от Интера который в том сезоне прошла Барселону и выиграла турнир, и ЦСКА они обыграли всего лищь с общим счетом 1:0 .
  3
pomor45
pomor45
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.10.2015, 13:53
Тоже хотелось бы знать. Много раз задавал вопрос, почему у такого клуба мало болельщиков и низкая посещаемость? Ответы неубедительные, типа в Химки далеко ездить и вот построят свой стадион, или вообще нет.
  1
Armeiskiy_kon
26.10.2015, 13:52
От всей души поздравляю Леонида Викторовича! Успехов ему у руля нашего клуба!
  6
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ sir_Alex (раскрыть)
26.10.2015, 13:51
За выходки их фанатов!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 13:42
А почему перестал болеть за коней?
  8
амурец
26.10.2015, 13:32
в ЦСКА он сделал много, что покажет сборная, может он действительно классный тренер
  5
ignorant
26.10.2015, 13:24
Помню это.Когда Леня из КС ушел у него вью твц брал.Это правда,что вами заинтересован ЦСКА.Он ответил,что не планирует браться за работу до лета,а там посмотрим.
На следующее утро Леня уже в ЦСКА,)
6 лет не малый срок.Мне кажется,что он в ЦСКА вечно уже,а Газаев-пес,так на подработку приходил.
  8
LOpp
26.10.2015, 13:02
потолстел Леонид за 6 лет на гамбургерах.
  5
забайкальский армеец
26.10.2015, 12:56
Результат неплохой,ему бы ещё смелости побольше.
  3
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26.10.2015, 12:50
Еще при Слуцком ЦСКА дошла до 1/4 в ЛЧ! Это тоже достижение! Кстати то время я за ЦСКА Очень болел кумиром был Марк Гонзалес!
  3
Воин трои
26.10.2015, 12:44
Наши поздравления.
Трудись и выигрывай на Благо ЦСКА и сборной страны
  5
ОЛЛС
26.10.2015, 12:23
Поздравляю Леонида Викторовича! Отличный тренер и умный человек!
  6
Den Bull
26.10.2015, 12:16
Молодца! Мои поздравления!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт