Новости
 

Кобелев: «У связки Погребняк – Кокорин есть будущее»

26.10.2015, 08:51

 Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру своего атакующего дуэта в дерби против «Спартака».

«Мы выдвинули вперед мощного, способного побороться в тесноте штрафной Погребняка. А Кокорину было предложено поддерживать атаку из глубины.

Справились ли форварды со своей задачей? Полностью: забили по мячу, создавали моменты, продавливали спартаковскую оборону. Поверьте, у связки Погребняк – Кокорин есть будущее!», — заявил Кобелев в интервью корреспонденту «СЭ» Александру Львову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кобелев Андрей, Кокорин Александр, Погребняк Павел
Матч: Динамо 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
26.10.2015, 22:34
Блажен,кто верует...
  1
3Алиев
26.10.2015, 19:00
Жаль, что такую команду, с таким прошлым, развалили, как они в предыдущем сезоне очки в еврокубках для России зарабатывали
  1
machulka
26.10.2015, 18:54
Ни у Кобелева,ни у этой связки,ни у Динамо нет никаких
перспектив.Там у руля-дилетанты.
  1
denmig
26.10.2015, 17:51
У связки Погребняк – Кокорин то - есть будущее. а вот у кобеля - нет!
  1
Germes13
26.10.2015, 17:41
С нетерпением ждём на Металлурге на неделе))
  0
spartacus333
26.10.2015, 16:50
конечно есть. один дерево и второй дерево. дерево на дерево равно дуб.
  0
New_Look
26.10.2015, 16:01
мда.... один зимой свалит, воторому к зиме 32 года. какое именно будущее у этого дуэта? Мамаев в курсе, у Кокоши будущее не сним?
  0
Sem25
Sem25
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26.10.2015, 15:50
Ты обычный тролль? Повторяю вопрос:"Кто сможет работать лучше с таким проблемным составом?"
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Sem25 (раскрыть)
26.10.2015, 15:38
Только СКЕЛЕТ ИЗ ШКАФА....КОБЕЛЕВ)))
  0
Sem25
Sem25
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26.10.2015, 15:20
И Габулов с Козловым тоже в сборную привлекались. Но на поле выходит 11-ть человек. Если кто-то выпадает, остальные работают за него. Провалил игру Катрич - сразу проблема. Нет ни одного центрального защитника - получи три. КАКОЙ тренер с таким справится???.
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Sem25 (раскрыть)
26.10.2015, 15:11
Жирков, Денисов, Кокорин,Погребняк..вчера тоже дебютировали в ЧР?
  0
Sem25
Sem25
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26.10.2015, 15:06
С какими игроками? 94-го года рождения? Которые в прошлом сезоне в молодежке играли? Их вчера пятеро в основе играло. Хватит нести чушь.
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Sem25 (раскрыть)
26.10.2015, 15:02
Ага, сейчас назвал тренера и вы его позвали..и пошли всех рвать. С такими игроками, какие сегодня в Динамо можно СДЕЛАТЬ ИМЯ любому тренеру, кроме Кобелева, ОН НЕ ТРЕНЕР)))
  0
Радар
26.10.2015, 14:55
скорее у этой связки есть настоящее, ибо как Паша Пэ уже стар для крутизны на поле
  0
Bearded man
Bearded man
ответ шацк (раскрыть)
26.10.2015, 14:39
В свое время и Саенко там был и Комбаров до сих пор в ней. Это никак не характеризует уровень игрока.
  0
Sem25
Sem25
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
26.10.2015, 14:15
А какой наш? Кто еще сможет работать с теми кто сейчас есть в команде?
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
26.10.2015, 13:57
Кобелев ОПЯТЬ ЛЕЧИТ))) Поверьте, болельщики Динамо - Кобелев НЕ ВАШ ТРЕНЕР, зачем вы его скелет опять достали из шкафа?
  2
шацк
шацк
ответ Bearded man (раскрыть)
26.10.2015, 13:33
Ионов в сборной России, а вот Соловьев "без вести пропал".
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ Ironyfan (раскрыть)
26.10.2015, 13:16
а кому он нужен за такие бабки? зениту если только, который берёт всё и у всех.
румынский Стяу я думаю он наврятли пойдет,хотя тоже чемпион и регулярный участник группового этапа ЛЧ и ЛЕ
  0
Bearded man
Bearded man
ответ шацк (раскрыть)
26.10.2015, 12:59
Так а зачем он нужен, если Кержа еще с баланса не списали.))) А Ване Соловьеву меньше надо было думать о деньгах и больше играть, как и Леше Ионову.
  0
Ironyfan
26.10.2015, 12:40
При всём уважении ,у этой связки нет будущего : Кокорин уйдет из Динамо , хотя бы потому ,что ему нужно уходить ,иначе никакого прогресса уже у этого форварда не будет .
  1
EVM
EVM
26.10.2015, 12:35
Да, у Погребняка возраст, казалось бы, пора завязывать с футболом. А с другой стороны, все зависит от игрока. Взять хотя бы, того же Лука Тони из Вероны. Ему 38 лет, а он за прошлый сезон в серии А забил 22 мяча.
Удачи Павлу, все в его руках!
  0
шацк
шацк
ответ Bearded man (раскрыть)
26.10.2015, 12:33
На лавку к Ване Соловьеву? Какая вам разница что молодой, что старый - играют бабули, а не дедули))
  1
EVM
EVM
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
26.10.2015, 12:06
А тебе в твоей укропии, чего переживать?! У вас с этим, похоже. проблем нет ? Наверное, как настоящий европейский толераст, цветные шнурки носишь?
  1
alboro
26.10.2015, 12:03
Будущее у возрастного Погребняка?
  0
molotovcoctail
26.10.2015, 11:43
Паша стареет!Поэтому слова Кобелева звучат как,у этой связки есть настоящее!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ artsinalex (раскрыть)
26.10.2015, 11:33
если только в Азербайджан его возьмут...
  0
SanitarForest
26.10.2015, 11:32
у Погребняка есть будущее??? ему что 16 лет?)))
  0
cska-62
26.10.2015, 11:21
И у связки Погребняк - Кокорин - Кобелев тоже есть будущее... В ФНЛ!
  0
Bearded man
Bearded man
ответ шацк (раскрыть)
26.10.2015, 11:20
Кому он нужен?))) Вы с ума то не сходите, Кокорина я бы еще понял, но Погреб свое отбегал и последняя его феерия была именно в Зените, сейчас его максимум бесплатно на лавку взяли бы и то вряд ли.
  0
шацк
шацк
ответ Bearded man (раскрыть)
26.10.2015, 11:17
И Погрябняк стабильно забивал и в Томи и в др. клубах, опять же в зените.
У Погреба за 436 матчей 140 голов, у Дзюбы 262 на 82 В процентном соотношении Погребняк даже выше.
Тут вопрос в другом, начни сейчас Пашка забивать в каждом матче - его зимой сразу Питер заберет себе - факт. Поэтому про деревяшку и прочее - это разговоры богатых, которые денег считать не умеют...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
26.10.2015, 11:02
И не плохое. По крайней мере для нашей лиги...
  0
artsinalex
26.10.2015, 10:49
Господи, ну какое еще будущее. Сидеть вместе на лавке. Погреб скоро в Урале будет играть, а Кокорин свалит куда-нить за границу.
  0
VNovgorod
26.10.2015, 10:41
...У всех предателей нет никакого будущего,поверьте..Помыкаются-помыкаются,а потом все окажутся в казахском "Жопопёсе" (да простят мне болельщики этого клуба неверное название,если подзабыл).
  3
Санчо Панса
26.10.2015, 10:14
А что будет если все таки Александр Кокорин покинет Динамо уже этой зимой? Ну а вдруг! Полагаю, что Динамо не сможет найти достойную замену форварду сборной России. Будущее то есть у этой связки, если конечно Кокорин останется до конца сезона)
  1
Tommy Lee
26.10.2015, 10:08
Ну да, прям особенно Кокорин там всех продавливал.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ шацк (раскрыть)
26.10.2015, 09:58
Дзюба и в Ростове стабильно забивал, так что отговорки в пользу бедных.
  5
Den Bull
26.10.2015, 09:56
какое будущее? Погребняку скоро заканчивать уже.
  0
шацк
26.10.2015, 09:53
Хотелось бы верить.
Правда убежден, что Кокорин зимой уедет за бугор.
Что касается Погребняка, то он одноплановый с тем же Дзюбой - совершенно идентичные игроки. Просто у одного 10 суперраспасовщиков в команде, а у другого 10 "подростков". Поставь сейчас Погребняка в зенит и он бы забивал в каждом матче - имхо.
  1
mondm
26.10.2015, 09:52
У самого Кобелева будущего нет
  1
AdekvatNICK
26.10.2015, 09:30
тогда уж лучше березуцкого с игнашевичем в атаку перевести .
  0
Nagibator1977
26.10.2015, 09:25
АААХАХАХАХАХАаааааа.....!!!! Андрей качество принимает ,респект! Где этот бро,чиркани адресок люди тоже хотят кайфануть.
  0
Sevastopol-www
26.10.2015, 09:15
Гости из будущего...
  1
KURUM