Новости
 

Орлов: "Виллаш-Боаш может остаться в «Зените»

25.10.2015, 22:04

 Известный российский комментатор Геннадий Орлов предположил, что португальский тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш может продолжить работать с командой и в следующем сезоне, несмотря на заявление об уходе ближайшим летом.

«Есть такая поговорка, а может и мудрость: "Никогда не говори „никогда“. Если „Зенит“ дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов и попадет в двойку в чемпионате, то кто знает, может Виллаш-Боаш еще и останется в команде.

Несмотря на шестиматчевую дисквалификацию португальца, все руководство в его руках. И Семак, и Соуза только выполняли его указания. Для Семака это не очень просто. Ведь, возможно, в будущем он будет и главным тренером – не просто так же его готовят. Но он общается с Виллаш-Боашем не как с начальником, а на равных. Сейчас он получает отличный опыт», — заявил Орлов в эфире передачи «90 минут плюс» на «НТВ Плюс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ tuman960 (комментарий удален)
27.10.2015, 11:10
Я согласен,что у нас сейчас яма в принципе,и нынешнее поколение во всём уступает предыдущим.Только почему другие клубы хотя бы стараются молодых игроков наигрывать?И ведь неплохо получается у того же Динамо.Да.опыта пока людям не хватает,поэтому и результаты пока не впечатляющие.Но хоть что то уже есть.Ну а для нас это,похоже,не барское дело.Если ничего не предпринимать и только руками разводить,то и в 2020,и в 100500 году ничего хорошего не будет.Где гарантии,что поколение,которое растёт сейчас,будет хоть на каплю сильнее нынешних 20 летних?
  0
BeeSer
BeeSer
ответ CL2014 (раскрыть)
26.10.2015, 20:06
Легенд, легенд!
Когда подрастешь, поймешь!
  0
andrefino13
andrefino13
ответ New_Look (раскрыть)
26.10.2015, 18:52
Три победы в Лиге Чемпионов подряд,и не потерянное чемпионство,а Анжи-это счастливый случай,слабая команда,после череды сложных игр.
  0
denmig
26.10.2015, 17:51
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов??? генааа - пора на заслуженный отдых!!!
  0
nahan
26.10.2015, 14:25
Должны его поменять.
  0
pomor45
26.10.2015, 13:45
Шар земной быстрей кружится
От футбольной кутерьмы
И поют над нами птицы
И поем как птицы мы
Позабыто все на свете
Сердце замерло в груди
Только небо только ветер
Только радость впереди
Только небо только ветер
Только радость впереди
Взмывая выше ели
Не ведая преград
Крылатые качели
Летят летят летят
Крылатые качели
Летят летят летят
  0
jeyone
jeyone
ответ legendsofsails (раскрыть)
26.10.2015, 13:30
Эвана куда тебя понесло, скажу так. Зенитовские болельщики не первые стали ездить за своей командой на выездные матчи, ездили раньше все болельщики, зенита еще тогда вообще не было, ну а насчет вокзалов тут ты прав, они единственные кто на них ночевал, ибо не было денег переночевать в гостинице.
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ tuman960 (комментарий удален)
26.10.2015, 12:30
Только в прошлом сезоне они могли выйти и оживить игру,а теперь и этого нет!Да и то.что он выгнал Кержакова и Аршавина - пол беды.У нас уже 10 лет не появляется в команде достойных воспитанников,максимум для них - аренда.Скажи такое во времена Морозова,Садырина или Петржелы - приняли бы за сумасшедшего,а сейчас всё в порядке вещей.Халки бегают - глоры-обыватели довольны.
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ b67 (раскрыть)
26.10.2015, 12:26
Да ну,Зенит уже несколько лет в Европе почти ни с кем не играет с позиции силы.Только садится на свою половину и ждёт возможности для контратак,в РПЛ - то же самое,если попадается крепкий соперник.Так что ещё вопрос,что называется трусливой игрой - игра от себя в матчах с Баварией и МС(хотя бы дома) или игра на контратаках ДОМА с Гентом?
  2
New_Look
26.10.2015, 12:05
вот что победа над Анжи делает - уже не хотят физрука гнать...
  1
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ cska plus (комментарий удален)
26.10.2015, 12:04
Ну матчи то он комментирует,так что без вариантов!
  0
112910415
26.10.2015, 11:15
увидим по ходу
  0
VNovgorod
26.10.2015, 10:49
Да какая разница,кто тренер-то,,?Главное,чтобы вдруг "Газпром" не ушел...Вот тогда всё,труба...
  2
b67
b67
26.10.2015, 10:45
Если выйдет с первого места из группы, а все идет именно к этому, то в 1/8 может достаться команда среднего уровня. Немного везения в четвертьфинале и заветный рубеж будет достигнут. К тому же есть высокая вероятность усиления звездами в зимний трансферный период. У Зенита отличный состав, недаром тренер Лиона сказал, что Зенит одна из лучших команд в Европе. В отличие от армейцев, которые трусливо играют в международных матчах, петербуржцы всегда бьются до конца и если и проигрывают, то достойно. Виллаш-Боаш хороший футбольный тактик и большой умница и если он останется, то команда от этого только выиграет.
  1
Leha-ha50
26.10.2015, 10:04
Топ - 10 пройденный этап??? Теперь в четверочку "намылились"?!?
  0
Санчо Панса
26.10.2015, 09:49
Это все на уровне предположений! Может останется, а может и нет.. Сам Боаш вроде сказал, что точно уйдет. Многое будет зависеть от того, сколько трофеев сможет завоевать Зенит по итогам этого сезона)
  0
hiv85
26.10.2015, 08:56
пусть физручелло у бомжей остается, только за!
  0
KoValery
26.10.2015, 08:55
Убрали истеричку с поля и поперло. Команда играет спокойнее. Хотите повторения, давайте снова Андреверьте
  0
mordvin60
26.10.2015, 08:46
Даже не знаю, хорошо это или плохо
  0
Rruma
26.10.2015, 08:05
Как проиграет опять пару раз - пойдут обратные разговоры )
  1
КержаковНа
26.10.2015, 08:02
Если "Зенит" дойдет до полуфинала Лиги Чемпионов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/668135.shtml====Опять?В четвертый раз подряд?Не потерплю.На этот раз только финал
  6
JuryLeko
26.10.2015, 07:27
ни в коем случае )))пусть валит))
  0
112910415
26.10.2015, 07:02
будущего никто не знает..
  0
табаков.а
26.10.2015, 06:06
новая заповедь не обкради народ
  0
забайкальский армеец
26.10.2015, 05:27
Не надо было болтать языком раньше времени,с 1/8 таких лёгких соперников как попались Зениту в группе не будет.Хотят перещеголять Спартак.
  0
Gannibal45
26.10.2015, 03:32
полуфинал? чтобы там оказаться Зениту понадобится тонна везения, одного Халка для этого маловато будет
  0
Гуливер
26.10.2015, 02:04
если будут хорошо играть почему бы и нет?)
  0
mondm
26.10.2015, 01:42
Хорошая новость , Боаш оставайся, будешь Анжи обыгрывать
  1
CL2014
CL2014
ответ BeeSer (раскрыть)
26.10.2015, 01:13
'Легенд'?)) ты походу перебухал))) - ко всему уважению к Кержакову!
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ redbluegorsk (раскрыть)
26.10.2015, 01:04
Ты же не настолько молод, чтобы такое писать. Ездили и в конце 70-х и в 80-х и далее и более организованно.
  2
KosSid-FCZP
26.10.2015, 00:52
если чеовек сам не хочет работать,то он не останется
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Sanches65 (комментарий удален)
26.10.2015, 00:08
Улыбнул!+++
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ legendsofsails (раскрыть)
26.10.2015, 00:06
Когда первые фаны начали ездить по стране(и не только) зенит был еще в нежном возрасте и играл в ФНЛ(в то время это называлась первая лига) Учите мат часть,прежде,чем словоблудить!)))
  2
redbluegorsk
26.10.2015, 00:01
Генашу прет не по детски...)))
  3
Red blu
Red blu
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
25.10.2015, 23:59
Вижу тебе это знакомо!
  4
ЦСКА ВБП
25.10.2015, 23:49
Совсем старик сдает. Какой полуфинал? 1/4 Это максимум для наших команд на данный момент.
  2
Дед за ЦСКА
25.10.2015, 23:28
Мнение постороннего - продление ни к чему хорошему не приведёт.
  0
bell
25.10.2015, 23:24
Будет Боаш,будут халки,витсели-только при чем здесь Российский футбол?
  1
8-Gattuso-8
25.10.2015, 23:23
ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууу!
  0
Den Bull
25.10.2015, 23:23
Вряд ли останется.
  0
BeeSer
BeeSer
ответ tuman960 (комментарий удален)
25.10.2015, 23:12
Разогнал наших ребят, легенд питерского и российского футбола!
  3
Поц
Поц
ответ legendsofsails (раскрыть)
25.10.2015, 23:06
Послушайте, товарисч. То что вы плетёте - сказки для деток. Для всей страны бомжи это команда Зенит . По другому и быть не может. Аминь.
  3
BeeSer
25.10.2015, 23:00
После всего, что было?! Да хоть ЛЧ выиграет, пускай катится!
  2
Поц
Поц
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
25.10.2015, 22:59
А у меня даже букв...
  2
caravanbashi
25.10.2015, 22:50
Знаем мы уже Бородюка и Корнеева... В России футбол начнет развиваться лишь после 2018 и то, если это будет бомба, а не ЮАР.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Поц (раскрыть)
25.10.2015, 22:47
ты отстал от жизни, уважаемый поц! Бомжи- это не команда, а ее болельщики, которые первыми в стране стали ездить за своей командой в другие города и ночевать на вокзалах. Так что увы- для тебя- Бомж - это весьма достойный статус футбольного болельщика и только.!
  7
Red blu
25.10.2015, 22:43
Оставьте физрука еще поработать!
  5
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ germserg (раскрыть)
25.10.2015, 22:35
Если Зенит с трудом побеждает бельгийский Гент,то какой тут полуфинал ЛЧ. Максимум 1/8.
  1
Поц
25.10.2015, 22:32
Боаша ни в коем случае нельзя отпускать. Он ведь всей Европе расскажет, что Зенит это бомжи. Позор то какой...
  9
ignorant
25.10.2015, 22:30
Орлов это серый кардинал Зенита.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт