Soccer.ru

«Ливерпуль» снова сыграл вничью

25 октября 2015, 21:21

 В третьем кряду матче при новом тренере Юргене Клоппе мерсисайдцы не смогли победить. Поздний гол Садио Мане лишил «Ливерпуль» двух очков.

«Ливерпуль» – «Саутгемптон» – 1:1 (0:0)

Голы: Бентеке, 77 — Мане, 86

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сахо, Шкртел, Морено, Милнер, Лукас, Джан, Коутиньо (Аллен, 83), Лаллана (Фирмино, 67), Ориги (Бентеке, 46)

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Соареш, ван Дейк, Фонте, Бертранд, Дэвис (Рамирес, 80), Класи (Хуанми, 76), Ваньяма, Мане, Пелле, Тадич (Уорд-Праус, 64).

Предупреждения: Милнер, 85. Мане, 90+1

Удаление: Мане, 90+3

Главный судья: Андре Марринер

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
26 октября 2015 в 15:01
Ничья это тоже результат главное, чтобы они случались не часто. В любом случаи Ливерпуль одно очко уже получил. Не проиграли тоже хорошо, не победили с кем не бывает. Мане и сравнял, и спас команду от поражения, и удаление получил, настоящий игрок Саутгнемптона........
Очередная ничья для Ливерпуля видимо Клопп решил побить рекорд ничьих Карпина с Торпедо Армавир, да там были нули, а тут все же голы присутствуют. А Это значит Мерсесайдцы - Не мертвая команда. При Роджерсе они могли сыграть точно так же.......
nahan
26 октября 2015 в 14:21
Равный счет у равных соперников.
ander_herrera
26 октября 2015 в 13:18
Die Roten
26 октября 2015 в 13:17
пора уже и выигрывать клопп.
112910415
26 октября 2015 в 11:44
чудес не бывает?!
112910415
26 октября 2015 в 11:36
скучно
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:48
Три матча провел Юрген Клопп у руля Ливерпуля и все три матча его команда не выиграла, но и не проиграла! Зато немецкий специалист даже лучше начал в Ливерпуле, чем Роджерс в свое время) Ничего, победы еще придут к этому клубу! Главное не сбавлять оборотов и верить в лучшее.
RUSTY8
26 октября 2015 в 08:19
клопп на карпэнрекорд замахивается...
alboro
26 октября 2015 в 07:08
Пусть Клоппу повезет
sir_Alex
26 октября 2015 в 06:26
По привычке
Gannibal45
26 октября 2015 в 03:33
пусть Клопп освоится, а сказку будем ждать в следующем сезоне
iFone
26 октября 2015 в 01:23
пфф... куда важнее, что клопп не знает поражений в ливерпуле) вот это уже неплохо)
DIDI 23
26 октября 2015 в 00:25
Это судьба.
IKER-RAUL
26 октября 2015 в 00:10
истинный показатель работы Юргена будет виден в следующем сезоне, Удачи и Успеха Ливерпулю с Клоппом!
cannongun
26 октября 2015 в 00:09
как вы зае...ли со своим Клопперпулем.... оставьте чуваков в покое и может быть у них попрет наконец.

соккер, где новость, что Кейн хет-трик оформил?
Инопланетный Зенит
25 октября 2015 в 23:52
Надо было Валеру приглашать а не Клоппа.Рук-во Ливера лоханулось.
ЛокоМос
25 октября 2015 в 23:30
Скорее всего на Клоппа никто из руководства клуба не давит и не будет требовать чудес в этом году, да и болельщики все прекрасно понимают.....вот точно кто его чморить начнет, так это журналисты, а они в англии почти все гнилые....им дай только повод грязью облить, что тренера что футболиста и понеслась.....
milanetto10
25 октября 2015 в 23:24
не проигрывает и то хорошо
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:51
скоро Старидж восстановится (с)
Kurt Bekelman
25 октября 2015 в 22:44
Ливерпуль,Милан...такие клубы переживают не лучшие времена =/
alboro
25 октября 2015 в 22:15
Пусть Клоппу повезет
caravanbashi
25 октября 2015 в 22:04
Клоппу предстоит большая работа, у команды игры нет совсем и центр поля Ливер проходит с большим трудом. Ни о каком сравнении с Дортмундом Левы, Гетце и Ройса не может быть и речи даже во времена Стиви Джи, Суареса и Стерлинга.
Субъективное мнение
25 октября 2015 в 22:01
Работу Клоппа можно будет увидеть только в следующем сезоне, как бы этого не хотелось болельщикам, поставить игру такому "разобранному" Ливерпулю просто - невозможно. Да скорее всего будут проблески, но не более... Хочется пожелать терпения фанатам и владельцам Ливерпуля.
Судья
Судья ответ СтритТт (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 22:00
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
Поц
Поц ответ germserg (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:57
Сможет, если в составе 10 немцев будет.
liverpool43rus
25 октября 2015 в 21:52
Тяжёлый сезон будет у Клоппа!!!
wojanolja
25 октября 2015 в 21:51
ступор какой то
The_BESTolo4b
25 октября 2015 в 21:48
ахахаха
germserg
25 октября 2015 в 21:46
Уверен, Клопп способен сделать звездную команду из нынешнего бревенчатого состава Ливера.
Leo-1987
Leo-1987 ответ summer2014 (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:43
Ну ну
Гость