Soccer.ru

Рахимов: «Мы ни в чем не уступили ЦСКА»

25 октября 2015, 21:19
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после ничьей в матче 13-го тура чемпионата России против ЦСКА высоко оценил класс соперника.

«Результат закономерен. У ворот „Терека“ был один стопроцентный момент. Мы тоже смогли создать всего одну возможность. Итог справедлив. В во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. Контролировали ход матча. Игра получилась интересной.

Понятно, что хочется больше, но мы играли с очень хорошей командой. Мы ни в чем не уступили ЦСКА, можно быть довольным игрой. Результат справедлив», – сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Согдиец
Согдиец ответ aztec1970 (раскрыть)
27 октября 2015 в 07:45
aztek 1970 - Ух' какую же важную информацию ты выдал, что Терек ниже классом и ЦСКА выще.Мы не знали что в таблице Терек 6-ой а Цска 1-й. Вах вах вах...
aztec1970
26 октября 2015 в 19:54
Рахимов: "Мы ни в чем не уступили ЦСКА" - Как правило так говорят, те кто ниже классом и кому посчастливилось не проиграть. Гаджиев Г.М. тоже любит подобное говорить.
nahan
26 октября 2015 в 14:20
На радость зенитовцам.
амурец
26 октября 2015 в 12:20
а молодцы Терек, думал продуют, а они бой ЦСКА дали
112910415
26 октября 2015 в 11:18
красавец!
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:46
По голевым моментам получается, что ничья! Ничья в итоге и на табло. И для той, и для другой команды этот результат не такой уж и плохой) В тому же ЦСКА все равно остался на первом месте!
Согдиец
26 октября 2015 в 07:23
Модераторы исправьте слово 'дольным' на 'довольным'
Согдиец
26 октября 2015 в 07:21
Правильно сказано.
sir_Alex
26 октября 2015 в 06:30
Это точно, ни в чём не уступили гостям. Жаль, не забили
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ морозз (раскрыть)
26 октября 2015 в 05:31
На плечах?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Red blu (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:51
уступят)
KosSid-FCZP
26 октября 2015 в 00:50
Питер был за вас)
cska-62
cska-62 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:35
Вполне вероятно. Рахимов создал очень организованную команду, если с реализацией моментов прибавить, то можно и за медали побороться!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ cska-62 (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:25
Еще недавно в конце прошлого сезона Терек в менщинстве обыграл Спартак 4:2, Спартак теперь при Аленичеве иной, поживем? Увидем! При всем уважении к Спартаку, мне кажеться, что мы выиграем у Спартака!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Red blu (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:20
Думаю не уступим, хотя кому знать? Ведь такая команда, которая сможет выиграть за счет 12-ых 13-ых и 14-ых полевых стартовых игроков! Поэтому немогу с уверенностью сказать, но так как Спартаку судьи не очень то и помогают в отличие от некоторых, поэтому мы их обыграем))) а вот зенит сложновато будет обыграть с такими игроками как халк и его компания с заграницы. Но еще опаснее те игроки, которые играют за зенит в другой форме)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
26 октября 2015 в 00:13
Старый,ты опять уже валерьянки накидался на пару с Фердинандом?!?)))
wolf loner
25 октября 2015 в 23:38
Чтобы выигрывать нужно не "не уступать", а превосходить. Хотя и ничья в таком матче неплохой результат.
Red blu
25 октября 2015 в 23:27, ред.
Вот еще зениту ни в чем не уступите в 17 туре! Будет вам счастье!!!
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
25 октября 2015 в 23:26
На классе только ЦСКА выносит пищевик!
EAGinLE
25 октября 2015 в 23:08
Молодцы .
starche
25 октября 2015 в 22:36
Это точно.
морозз
25 октября 2015 в 22:29
Надо было на классе выносить коней...
cska-62
25 октября 2015 в 22:12
Скоро в Грозный приедет "Спартак"... Будет очень интересно посмотреть, кто там кого?! :-)))))
Объективное мнение
25 октября 2015 в 21:25
терек стабильно крепкий клуб и удивляться ничьей нельзя достойный результат
Давуд