Новости
 

«Динамо» за инцидент в перерыве дерби может заплатить до полумиллиона рублей

25.10.2015, 21:09

 Глава КДК Артур Григорьянц заявил о том, что контрольно-дисциплинарный комитет не будет применять санкции к журналисту Дмитрию Дерунцу по итогам инцидента в матче 13-го тура Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак».  

«Дерунец не является официальным лицом клуба. Инцидент с точки зрения Дисциплинарного регламента может быть оценен как появление на поле посторонних лиц и необеспечение безопасности, и кроме того, бросание посторонних предметов. Эти инциденты отражены в рапорте делегата матча», - говорит Григорьянц

Инцидент будет иметь для «Динамо» серьезные материальные последствия: за появление посторонних лиц на поле клуб заплатит 20 тысяч рублей, за необеспечение безопасности – от 100 до 500 тысяч, а за бросание зрителями предметов на поле – 20 тысяч рублей. Суммарно «Динамо» заплатит от 140 до 540 тысяч рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ orech (раскрыть)
28.10.2015, 03:55
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ BP (раскрыть)
28.10.2015, 03:54
Правильно.Люди и нелюди.Человека бить вообще нельзя. А нелюдя - и сзади и в спину можно. Ибо - нелюдь.
  0
Согдиец
27.10.2015, 07:52
Вычеслят с з/п Дерунца. Дерунец до конца жизни бесплатно будет работать.
  0
andrefino13
26.10.2015, 19:05
Выбежали на поле два неадеквата,один неизвестный,а второй известный,теперь оба звёзды,каждый в своём квартале,а платят за всё клубы...
  0
orech
orech
ответ gentlewolf (раскрыть)
26.10.2015, 16:39
  1
orech
26.10.2015, 16:39
Пусть платят, если не могут нанять приличных стюардов и выпускают в качеств ведущего держиморду. Рембо нашелся.
  1
gentlewolf
26.10.2015, 16:12
  1
Kotljar01
26.10.2015, 14:37
РФС нынче не доедает, хоть с кого-то на мякишь хлеба
  0
pomor45
26.10.2015, 14:04
Разорят бедных: там ещё УЕФА зубами щёлкает.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.10.2015, 12:04
Ночным сторожем.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.10.2015, 12:03
Привет,Роман!
  0
Voronzov
Voronzov
ответ BP (раскрыть)
26.10.2015, 11:57
все точно сказал.
  3
BP
BP
26.10.2015, 11:51
здесь не вопрос болельщицких предпочтений. Одно из двух- или ты считаешь возможным бить человека с налета, когда тебе не сопротивляются и пинать в спину, или ты другой. Вот и всё. Люди и нелюди.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
26.10.2015, 11:30
Потому,что это правда!
  0
alex19630111
26.10.2015, 10:30
!!!!!
  0
Блоссия
26.10.2015, 10:29
Бить первым. Бить в спину. Потом бежать к доктору. Маникюр, наверное, поправлять, ибо явно же, что не мужик этот дерунец.
  11
DpeMa
DpeMa
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
26.10.2015, 10:29
По мне так он еще мало понаддовал этому дебилу..... Если жизнь умом не надели, надо его вбить кулаками.
  3
Tommy Lee
26.10.2015, 10:20
Лишить зарплаты сотрудников "Динамо ТВ", тогда Дерунец не слабо от них огребёт.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ makkie (раскрыть)
26.10.2015, 09:52, ред.
"Вычислят,отомстят,он из "Школы",они такого не прощают" - Цирк.)
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26.10.2015, 09:48
Вчера в 90 минут дерунец выглядел нашкодившим котёнком, а сегодня в спорт FM всё валит на службу охраны и болельщика. Настоящий [кю]ец. Ментяра, изподтишка и сзади, видна школа. А если бы просто взял и вывел болельщика спокойно под ручку, то был бы героем для всех сторон. Недальновидный мент.
  7
Санчо Панса
26.10.2015, 09:43
За бросание зрителями предметов на поле тоже Динамо будет платить? А ничего, что это все прилетело из спартаковского сектора) Бело-голубые сейчас живут в условиях экономии, поэтому даже полмиллиона штрафа для них это весьма существенные деньги!
  2
50лет за Динамо
26.10.2015, 09:27
Дерунец: "Болельщик "Спартака" провоцировал трибуны. Да бог с ним, конечно, но он простоял там минуту, наверное. К нему никто не двинулся. Мы поняли, что надо самим его препроводить. Мы шли к нему с мирными намерениями, но услышали много нелицеприятного в свой адрес. "
Вопрос даже не в том, как этот деятель попал на поле. Почему никто не отреагировал? Бывшие на матче, можете пояснить?
  0
hiv85
26.10.2015, 09:07
тарасовский гулливер словил подсрачник, ибо нех..й по полю бегать.
  1
DpeMa
26.10.2015, 08:05
Выбегающим на поле надо при людно перед фанатами тут же битой ноги ломать, что бы у других идиотов желание выбегать на поле напрочь пропало.
  2
забайкальский армеец
26.10.2015, 05:35
Григорьянца надо в Англию отправить,а то что то там штрафы маленькие,пусть прочувствуют.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ makkie (раскрыть)
26.10.2015, 03:46
Ты по майке судишь? Какая школа, бог с тобой:))
  0
mondm
26.10.2015, 01:44
РФС запустило провокатора свинного чтобы заработать
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Elves (раскрыть)
26.10.2015, 01:17
Что и??? Человеку выпишут административное нарушение. Внесут в черный список, как цвет чувака на твоей аве. Этого мало??? Второй раз он задумается, прежде чем кинуть.
  0
makkie
makkie
ответ gentlewolf (раскрыть)
26.10.2015, 00:40
Этот "толстый" из "Школы", а она не прощает таких выходок к своим ребятам.
Так что как минимум на разговор Дерунца должны вытянуть, а там как пойдет.
Но думаю в его интересах попросить прощение заранее.
Он вроде так и сделал в интервью. Но этого мало.
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ nikot (комментарий удален)
26.10.2015, 00:31
Ну ты-то его реально накажешь,герой клавиатурный!)))
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ морозз (раскрыть)
26.10.2015, 00:30
Гинер Гинер все купил!!!!!!!!! Очередной заговор против "великой команды"!!!)))
  1
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ морозз (раскрыть)
26.10.2015, 00:27
Саныч,так человек же за ваших красно-бледных беспокоится...))) А ты его в шампуры принимаешь!)))
  0
EAGinLE
26.10.2015, 00:09
Отять штрафы .
  0
Apsny
25.10.2015, 23:52
А как решают интересно какую именно сумму выплатить, захотят по минимуму, а может и по максимуму?
  0
LAKZ
LAKZ
ответ makkie (раскрыть)
25.10.2015, 23:51
та тоже неплохой вариант продолжения событий
  0
морозз
морозз
ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
25.10.2015, 23:46
Привет Георгий...даже завидно стало, Леннорыч жжёт !
  0
Стас73
25.10.2015, 23:38, ред.
Вот и сказочке конец - вдруг подумал Дерунец,и отвесил толстой хрюшке прямо в попу пенделец.А с Динамо не за что - пол лимона вдруг ушло.
  5
molotovcoctail
25.10.2015, 23:35
А Дерунец в свой личный объектив походу пропустит пару кадров после матча!
  1
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ морозз (раскрыть)
25.10.2015, 23:33
Саныч, привет.
Признаем. Это Гинер все купил.!!!!!
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.10.2015, 23:33
Ну если абстрагироваться от "изподтишка" то толстый получил заслуженного "дерунца", согласись:)
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.10.2015, 23:30
Ну иногда выставить пьяную свинью из зала - это тоже правильно:)
  1
blackhorse
blackhorse
ответ germserg (раскрыть)
25.10.2015, 23:30
В случае с Шуниным "необеспечение безопасности" имело последствия - пострадал игрок. Тут же не пострадало ничего, кроме кб самолюбия.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ makkie (раскрыть)
25.10.2015, 23:28
Одну минутку.
Только толстый имеет право предъявит Дерунцу разбор.
И только в случае если не поддержит официальное обвинение.
А остальные - в сад.
Покидались зажигалками - и свободны.
Народные мстители по законам гор? (с)КП
  2
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
25.10.2015, 23:22
По тв-картинке показывали камуфляжных возле трибун.
  0
морозз
морозз
ответ patit (комментарий удален)
25.10.2015, 23:20
Вот я тебе и говорю что ты душка такой...береги нервы, в жизни много проблем и это точно не твоя!
  0
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
25.10.2015, 23:13
Не знаю. Сегодня на хоккее был. ОМОН? Лично я в Химках на трибунах милиции никогда не видел. Только стюарды-Божьи одуванчики.
  0
ЛокоМос
25.10.2015, 23:09, ред.
новое слово в словаре Даля :
Дерунцанул - тихо подкрался сзади и выписал пенделя...
Или как сказал другой автор ниже
Дал леща всем понятно, а дал Дерунца это тоже самое, только пенделя тихушно...
  1
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
25.10.2015, 23:08
Фанаты сами виноваты... но удивило, что охраны не было))
По всему периметру ОМОН стоял, а тут не смогли одного толстячка сдержать)
  0
makkie
makkie
ответ LAKZ (комментарий удален)
25.10.2015, 23:07
Это Дерунов забоялся, убежав в подтрибунку.
Ох и достанется ему на орехи скоро. Вычислят же его, и посмотрят, как он будет лыбу давить после такого)
  5
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
25.10.2015, 23:07
И я о том. В целом, жизненная ситуация.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт