Новости
 

«Терек» и ЦСКА сыграли вничью

25.10.2015, 20:50

 В матче 13-го тура РФПЛ «Терек» и ЦСКА сыграли вничью.

«Терек» — ЦСКА — 0:0

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Адилсон, Маурисио, Айссати (Грозав 90), Иванов, Садаев (Митришев 80), Лебеденко (Рыбус 73)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Щенников, Игнашевич, Фернандес, Миланов (Цауня 85), Дзагоев, Вернблум, Ерёменко (Панченко 87), Муса, Думбия

Предупреждения: Дзагоев 30, Семёнов, 31,  Ерёменко 67, Муса 90

Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ярхаб
ярхаб
ответ summer2014 (раскрыть)
28.10.2015, 22:34
Не миллион, а неадэкватов.
  0
DIDI 23
26.10.2015, 23:22
Угадал победу Ростова!
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ mondm (раскрыть)
26.10.2015, 16:32
У Кадырова не разбалуешься:)
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Benjamin_95Reg (раскрыть)
26.10.2015, 16:06
На Леню Месси у вас денег не хватит, а другие напы вас не спасут!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.10.2015, 16:03
Да, Лампочкин в Грозном это нонсенс!
  0
nautilus163
26.10.2015, 16:02
Жаль, что так! Надеялся, что коняжки потопчут нохчей! Класскоманд разный! Видимо не настроились!
  0
Benjamin_95Reg
26.10.2015, 15:53
Тереку нужен хороший нападаюший. тогда всех порвем
  0
Судья
Судья
ответ karasc1 (комментарий удален)
26.10.2015, 14:07
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
  0
papic337
papic337
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 13:59
Да хоть 5 - 1, да хоть 6 - 0. Только чтобы была игра. Тебе понравилась вчерашняя игра? Акинфеев выбивает мяч он прилетает к Городову, тот выбивает мяч он прилетает к Акинфееву. И так несколько раз подряд. Это что новое слово в Футбольной тактике? И у той и у другой команды восемь человек стоят возле своей штрафной и двое ходят пешком в районе центрального круга. Это что игра в футбол? На мой взгляд это перекатывание мячика по полю. Полное неуважение к болельщикам. Люди купили билеты и пришли посмотреть футбол, а увидели это унылое действо. Мне вспоминается разговор сокола с вороном. Сокол спросил у ворона: "Почему ты живешь триста лет, а я всего тридцать". Ворон ответил: "Это потому что я питаюсь падалью". Сокол прилетел к павшей лошади, клюнул пару раз и улетел прочь. "Лучше я буду жить тридцать лет и пить живую кровь, чем триста лет питаться падалью". Разная философия жизни. Играть так трусливо только для того чтобы вымучить это несчастное одно очко, по-моему не имеет смысла. Вышел играть, так играй на победу. Да это рисковано. Да можно проиграть. Но все болельщики будут тебя уважать. Скажут: "Это мужик. Это боец".
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ papic337 (раскрыть)
26.10.2015, 12:54
Ааа понятно снова 4:2 хочеться да)))
  0
papic337
papic337
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 11:42
Да, лучше. Победа живет в воротах соперника, а не в своих. Мне больше нравится философия - "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим", чем "Мы сами не забьем, но и вам не позволим".
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ papic337 (раскрыть)
26.10.2015, 10:48, ред.
По твоему побольше нанести удары поворотам и проиграть матч это лучше, чем нанести 1 удар и не проиграть!?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.10.2015, 10:17
Конечно! Очень надеюсь, что его, ровно как и Карасева мы не увидим будущим летом на ЕВРО-2016 во Франции)
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Санчо Панса (раскрыть)
26.10.2015, 09:57
Решения его некоторые вызывали просто недоумение.
  2
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ redbluegorsk (раскрыть)
26.10.2015, 09:56
Не! для тебя оставил. Ты же у нас, исколовшись и нанюхавшись, в космосе летаешь.
  0
Санчо Панса
26.10.2015, 09:17, ред.
И все равно ЦСКА так пока никто не смог обыграть в этом сезоне в РПЛ! Да, армейцы потеряли очки, но в этом сезоне против Терека на выезде всем будет не просто. Спартак и Зенит немного приблизились к команде Слуцкого и все же у ЦСКА есть комфортный задел перед преследователями) Я еще до матча говорил, что при судействе Лапочкина армейцам будет не просто в Грозном! Как в воду глядел.
  6
Воин трои
Воин трои
ответ iFone (раскрыть)
26.10.2015, 09:14
ты ставь свечки и благодари всевышнего, что в том матче отскочили от ЦСКА.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mondm (раскрыть)
26.10.2015, 08:57, ред.
Он видно не смотрит программу "свисток". Новосельцев симулянт и плакса. На повторах качественно показали его нырок. Понтус даже пальцем его не тронул.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ iFone (раскрыть)
26.10.2015, 08:54
Про какие два нарушения ты пишешь??? Бубнова слушаешь??? Посмотри программу "свисток" после той игры. Вернблум даже не коснулся Новосельцева, тот сам налетел на его ногу со всей дури и должен был получить карточку за симуляцию. Там классный повтор этого момента показали. Так что свои фантазии оставь при себе!!!
  4
Согдиец
26.10.2015, 07:01
Городов молодца! С ничьей, обеих команд.
  2
табаков.а
табаков.а
ответ iFone (раскрыть)
26.10.2015, 06:09
удивляешься все еще его чемпу?
  0
papic337
papic337
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 03:14
Спартак с Тереком всегда очень трудно играет. Особенно в Грозном. Но и Тереку со Спартаком не просто.Тоже приходится напрягаться серьезно. На расслабоне ни та ни другая команда не сыграет. Если будет ничья, то для Спартака это вполне приемлемо. Ну а то, что Спартак нанесет больше одного удара в створ, так в этом я уверен.
  0
papic337
papic337
ответ redbluegorsk (раскрыть)
26.10.2015, 03:05
Матч смотрел по телевизору. Если ты считаешь, что ЦСКА провел выдающийся матч, то пусть будет так.
  1
papic337
papic337
ответ tower9pover (раскрыть)
26.10.2015, 02:59
Вряд ли. Скорее всего боялись друг друга. Больше думали как бы не пропустить, а не как бы забить.
  0
papic337
papic337
ответ ivo (раскрыть)
26.10.2015, 02:56
Мне тоже Динамо жаль. Как сказал Аленичев закономерный итог - ничья. Спартаку повезло.
  0
papic337
papic337
ответ Майкл59ru (раскрыть)
26.10.2015, 02:53
В послематчевой статистике был один удар.
  0
papic337
papic337
ответ ivo (раскрыть)
26.10.2015, 02:50
Смотрел. Скукота и срамота.
  0
Hardwell
26.10.2015, 02:10
После МЮ на выезде, в Грозном...ну это ещё нормально.Не знаю кто там кого покупает (везде всюду всё покупают), но Тереку нужно было хоть что то,а ЦСКА и так сойдёт.1 место не убежит никак.
  3
mondm
26.10.2015, 01:56
Посмотрел обзор , Лапочкин ведь с Питера.. понятно теперь
  2
mondm
mondm
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
26.10.2015, 01:51
а что же сегодня не разбаловал ? ахаха
  1
mondm
mondm
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.10.2015, 01:50
Это вы бедняжки , спроси у Боаша ахаха
  0
mondm
mondm
ответ бoсх (комментарий удален)
26.10.2015, 01:47
Кабинетные вас грохнули 3-0
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ivo (раскрыть)
26.10.2015, 01:44
Так от себя! ЦСКА Рубин и на следующий год не догнать )) 18 очков минус и останется 3 ))До Рубина 13 очков, судя по всему ЦСКА не догнать! Да и затеял я с вам весь этот разговор только по одной причине! Каждый болельщик, скажет что его команда лучшая! Аргументов тысяча! Так что ваше первичное утверждение (глуповатое) И не более! Можно сказать: (Для меня ЦСКА лучшая команда) Все остальное от лукавого ))
  0
mondm
mondm
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.10.2015, 01:39
ЦСКА плюс 1 .. иди учись счетовод газовый
  2
mondm
mondm
ответ pereletnii (комментарий удален)
26.10.2015, 01:39
Лапочкин уже свое дело сделал , следующий Безбородов
  1
mondm
mondm
ответ iFone (раскрыть)
26.10.2015, 01:36, ред.
1. Зенит с МЮ играл ? ахаха такие соперники Зениту даже не снились, ведь Газпром спонсор УЕФА и каждый год получает самую легкую группу ))
2. То есть ЦСКА выиграл у Ростова с нарушениями ,а Зенит честно ? ахахах .. Да и к тому же как это ЦСКА Зенит купил ведь только благодаря ошибке Леши Березы зенька отскочил на последних минутах ?
  9
Nikola45
Nikola45
ответ Sub Focus (раскрыть)
26.10.2015, 01:32
Зенит на 14 месте! И этим все сказано! Да кстати очков почти в двое больше! Считают 5 сезонов!
  0
iFone
iFone
ответ mondm (раскрыть)
26.10.2015, 01:32
ты бредишь?) зенит ушатал ростов и терек 3:0 и не проиграл цска и спартаку. а про лч вообще молчу, цска такие результаты даже не снились)
  1
mondm
mondm
ответ Гражданин_России (комментарий удален)
26.10.2015, 01:31
Не плоди аккаунты и будет тебе счастье
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Red blu (раскрыть)
26.10.2015, 01:30
О временах СССР я бы молчал! Я в эти времена жил, в отличии от вас! И прекрасно помню!
Лучших спортсменов забирали в армию, только они не служили а играли за ЦСКА! Или за другие спортивные клубы армии! Или Динамо! Но суть одна! И что касаем Советских времен! ЦСКА был очень блеклым, насколько я помню Киевское Динамо задавала уровень игры в футболе!
  0
mondm
mondm
ответ iFone (раскрыть)
26.10.2015, 01:28
Ты зеркало Зенита .. зачем ты проблемы своего клуба другим приписываешь?
  7
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ Nordd (раскрыть)
26.10.2015, 01:27, ред.
Ты хочешь сказать, что судья помог Тереку не проиграть матч?
Да Терек мог выиграть, если бы судья был бы по объективней. А карточки потому, что игроки цска играли очень грязно, за снос Айссати сзади, игрок цска должен был получить красную, а в место и этого даже свистка не прозвучало(((
  0
mondm
mondm
ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26.10.2015, 01:26, ред.
Все верно сказал , но фаны ЦСКА миролюбивые в своем большинстве и цветочки по сравнению с нациками из Питера и Спартака
  2
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ Nikola45 (раскрыть)
26.10.2015, 01:25
Это объясняется с тем, что Терек давил на Цска, но к сожалению не додавил до гола((
  0
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ответ BeeSer (раскрыть)
26.10.2015, 01:15
++++++
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
26.10.2015, 01:15
Даже к гадалке не ходи!)))
  3
iFone
26.10.2015, 01:11, ред.
нет, а вот серьезно. посмотрите на результаты коней с клубами, которые не купишь: зенит не выиграли, локо не выиграли, со спартаком отскочили со срезки глушакова, которые бывают раз в год, терек не выиграли. ростов тоже купить нельзя, но с судьей поработали знатно, забив гол с двумя нарушениями. т.е в матчах с командами первой шестеркой ни одной победы по игре. в лч то же самое. 1 победа из 3 игр. и та с двумя пенками. т.е там, где соперника не купить, только работа с судьями, и та не везде дает плоды. деньгами и авторитетом хозяина не все можно решить, как выясняется
  3
iFone
26.10.2015, 01:02
как вчера и писал, что две ничьи сегодня будет у москвы. только вот спартак смог отскочить на 91. а так ничейная игра. понятное дело, что терек не по зубам коням в грозном
  1
Casey Ryback
26.10.2015, 01:01
Жаль нохчи не выиграли! Надеюсь братья попадут в Еврокубки по итогам сезона
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ tower9pover (раскрыть)
26.10.2015, 00:44
Либо блудняк(в твоем случае!))))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт