Soccer.ru

Чалый: «Рубину» не хватило свежести"

25 октября 2015, 19:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после поражения от «Краснодара» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России подчеркнул, что команде не хватило свежести.

«Мы играли очень достойно полтора тайма. В первой половине первого тайма допустили две грубые ошибки, после которых пропустили. После этого переломили ход встречи, имели полное преимущество, но сравнять так и не смогли. Ребятам спасибо за хорошую игру.

Во втором тайме мы превосходили соперника, но не хватило свежести в завершающей стадии атаки – в Ливерпуле большую часть матча играли в меньшинстве, это и сказалось», - сказал Чалый в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
rubinovyi2
25 октября 2015 в 21:06
Согласен,силенок не хватило.
Если у меня,после просмотра игры на Энфилде,было полное опустошение,то представляю,как себя игроки чувствовали.
mars6791
25 октября 2015 в 21:02
Ну как полагается кто то виноват в поражение , на этот раз ливерпуль(точнее последствия этой игры) , как будто краснодар какой-то безнадежный аутсайдер, а так если бы были посвежее то точно победили бы. Бред какой-то. Видел игру Ливерпуль-Рубин и ужаснулся в каком состояние Ливерпуль,но в таком же состояние Рубин: попытки остро атаковать (но не острые атаки), в перемешку с грубейшими ошибками в обороне (точнее в середине поля) приводят раз за разом к поражениям и не видно прогресса. Я считаю ,что Чалый пока не дотягивает, как тренер, до уровня премьер-лиги , а выход прост - БЕРДЫЕВ - Рубин это его команда.
vyishenka
25 октября 2015 в 20:24
Краснодар круче Ливерпуля в 2 раза.
walk
25 октября 2015 в 20:14
Не надо было и сильно стараться,после иных игр надо медленно передвигаться. Подумаешь,очки были нужны.Портняжку вон сломали( Опыт прошлого говорит-не можешь гонять- спи сам и усыпи противника.
табаков.а
25 октября 2015 в 19:48
это вам не с ливером гонять на равных
Объективное мнение
25 октября 2015 в 19:14
рубин оставляет плохое впечатление своей игрой. Хотя в скором времени должны пойти у них игра видно что парни стараются
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить