Новости
 

«Динамо» — «Спартак»: стартовые составы

25.10.2015, 12:44

 Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Спартака» на матч 13-го тура РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Динамо 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мигалков
Мигалков
ответ Ksusha2011 (раскрыть)
25.10.2015, 16:17
Посмотри результат матча. Промес в одиночку вынес полицаев.
  0
Age
Age
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
25.10.2015, 15:57
О "городском" футболе уместно говорить в пределах небольшого областного центра, но никак во втором по величине и первом по значимости (в смысле влияния) городе, который, на минуту, отдельный субъект Федерации. Ну мы с Вами всё равно не согласимся.... Я закончил.
  0
Age
Age
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
25.10.2015, 15:54, ред.
Ну, мы с Вами никогда не договоримся...
Разве что пример Манчестера или Ливерпуля,
или Ромы, или Турина, или ... Да, невозможно
создать в одном городе более двух клубов.
И ещё. Был Царь всея Руси. А Зенит, это...
P.S. На стадионе Спартака "Открытие Арена"
всё время аншлаг. А в Питере в прошлом и
этом году я покупал на центральную трибуну
билеты в день игры.
  0
ROTORFORZA
25.10.2015, 15:25
Приплыло Динамо
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Age (раскрыть)
25.10.2015, 14:51
А вот тут Вы как раз ошиблись ! Зенит начал становление ,как большой клуб, в пределах РПЛ для начала , с выходом своей молодежи : Кержаков ,Аршавин ,Денисов , потом к ним прикупили тимощука ,погоебняка и домингеса и понеслось)
  0
Age
Age
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
25.10.2015, 14:37
Жаль мне Вас, ЗВР. Вы не поняли, что я сказал. В поминаемой Вами Москве большие и великие клубы были всегда. Это Спартак, Динамо, ЦДКА-ЦСКА, Локомотив, Торпедо (и не смейтесь, это был, и надеюсь, будет замечательный футбольный клуб). А в любимом мною Питере (я, выйдя на пенсию, купил квартиру в Питере, живу там несколько месяцев в году, купил там собаку и хожу на охоту в области) всего одна команда. Которая, уж простите, стала большой командой последние лет десять, с приходом Миллера в Газпром и покупкой дорогих игроков. А почему в таком большом городе только одна большая команда? А насчёт "глоров" - так я уже немолодой человек, и поэтому всякие новомодные слова не использую. Я всё сказал, пусть Вам будет стыдно. Будет?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Юрий Венедиктович (раскрыть)
25.10.2015, 14:28
Так они может и хотят ,чтобы мы на бомбардир все перекочевали )
Мне вот лично не понятно ,где статистика игроков ( гол ,гол +пас ) ,которая всегда прежде была под табличкой расположения команд , вот так действительно всегда актуальная инфа.
  1
Юрий Венедиктович
25.10.2015, 14:06, ред.
Админы, где онлайн трансляция, где хотя бы составы там? Матч тура как-никак.
Это вообще не уровень.
И скажите еще, что критика несправедлива.
  0
ZORY123
25.10.2015, 14:06
Ждем.
  0
Age
Age
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
25.10.2015, 13:51, ред.
Уважаемый ЗВР. Как бывший работник Газпрома (1991-2006 гг.), выражаю Вам, и в Вашем лице Путину, Медведеву, Миллеру и другим выходцам из Питера благодарность за поддержку (вытаскивание из жoпbl) Зенита! Вот только хотелось бы посмотреть, как во второй столице или во втором по величине городе России будут хотя бы две команды. А так смотрите, какие клубы есть в Москве. И стройте стадион.
P.S. Зенит - последняя команда из Питера?.
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Ksusha2011 (раскрыть)
25.10.2015, 13:38
Вообще то он и так там болтается...
  0
Воронeжcкий БЫК
25.10.2015, 13:35
особенно те , которые касаются спартака
  0
Воронeжcкий БЫК
25.10.2015, 13:33
  0
Ksusha2011
Ksusha2011
ответ Мигалков (раскрыть)
25.10.2015, 13:31
Не вижу в игре промеса ничего хорошего.
Если бы не Широков - Спартак болтался бы как всегда в середине таблицы!!!
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Воронeжcкий БЫК (раскрыть)
25.10.2015, 13:30
А остальные?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25.10.2015, 13:29
Эта девочка, придет время, сдаст папашку в дом престарелых. А он будет горько плакать и думать, когда же совершил ошибку в воспитании.
  1
kuban_87
25.10.2015, 13:27
а у спартака напы есть? давыдов и то в запасе)
  0
Воронeжcкий БЫК
Воронeжcкий БЫК
ответ Мигалков (раскрыть)
25.10.2015, 13:26
Денисов, Жирков, Кокорин
  2
лошадка35
25.10.2015, 13:26
спартак сейчас помощнее, но всё-таки победы динамикам!
  1
DIDI 23
25.10.2015, 13:25
Динамо вперёд!
  1
Воронeжcкий БЫК
Воронeжcкий БЫК
ответ VNovgorod (раскрыть)
25.10.2015, 13:25
Могилевца, Ионова, Канунникова

учи мат.часть
  2
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ Воронeжcкий БЫК (комментарий удален)
25.10.2015, 13:24
Хороший воспитатель...
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ ЦСКА160795 (раскрыть)
25.10.2015, 13:23
Согласен. Желаю ЦСКА и другим российским клубам успехов в еврокубках. Негативных комментариев относительно матчей ЦСКА в Европе у меня практически нет. Не помню...
  0
Амба Нагорск
25.10.2015, 13:23
Всё ревут, дефицит дров... да вон, Погребняка заберите!
  0
VNovgorod
25.10.2015, 13:22
Для всяких недалеких: играют два великих российских клуба,которые даже в эти годы воспитывают и комплектуют добрую половину РПЛ."Зенит" даже позарился на иуду Дзюбу...
Кто скажет,кого воспитал "Зенит" после Аршавина и Кержакова??
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ ЛокоМос (раскрыть)
25.10.2015, 13:22
Динамо укомплектовано российскими футболистами и желать им провала в сезоне в целом конечно я не могу. Это может сильно повлиять и на отношения к нашим футболистам в других клубах. К Спартаку всегда относился положительно, хотя часто и протаскивал в своих комментариях.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Ksusha2011 (раскрыть)
25.10.2015, 13:22
А кто из Динамо сильнее Промеса?
  1
EAGinLE
25.10.2015, 13:19
Победы Спартаку .
  1
mihon_87
25.10.2015, 13:19
ок
  0
Ksusha2011
25.10.2015, 13:19
Всем привет!!!
Решила потратить два часа своего воскресного времени в надежде посмотреть красивый футбол!!!
У Спартака есть Широков,но остальные игроки явно ниже классом чем Динамовские.
Мой прогноз - победа полицаев,ничейный результат для Спартака будет благоприятным исходом!!!
  1
artsiom_ka
25.10.2015, 13:17
что-то бомжевидных ментов развелось......мутируют походу. Кусаете друг друга или как-то по-другому заражаетесь ??? Это хоть не заразно ??
  1
ЦСКА160795
ЦСКА160795
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25.10.2015, 13:16
"Лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии"-Артем Ребров.
Задумайся над словами капитана.
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25.10.2015, 13:16
А с чего это ты за Спартак? По идее их проигрыш или ничья в наших интересах....
  1
DRDR_SaSa
25.10.2015, 13:16
Браво, Динамо! 11 своих на поле! Дай вам сегодня футбольный Бог победы! За Льва Ивановича!
  1
timur_zenit_fan
25.10.2015, 13:15
из редакторов в спартаточок зотов...на понижение
  0
Экстрасенс Пахом
25.10.2015, 13:14
вот это я понимаю Динамо РУССКАЯ команда всего 1 легионер! Удачи Динамо!
  1
ЛокоМос
25.10.2015, 13:13
Удачи и победы Динамо.
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ ЦСКА160795 (раскрыть)
25.10.2015, 13:13
Результативность бывает низкая или высокая. 1-0 - низкая результативность, но Игорек ее практически исключает
  0
blac_falcon1
25.10.2015, 13:13
Но все-таки хотелось бы 2:0 от Динамо
  1
cergei77777
25.10.2015, 13:12
Динамо удачи!!!Победы!!!!!!!!!!!!!!!
  1
ЦСКА160795
ЦСКА160795
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25.10.2015, 13:12
Я тебя удивлю,но может быть результативная и нерезультативная ничья,но не победа. Под результативностью понимается как минимум один забитый мяч.
  1
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
25.10.2015, 13:11
Привет. За цска конечно)
  0
blac_falcon1
25.10.2015, 13:10
Ясно ничья будет здесь '
  1
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1
ответ ЦСКА160795 (раскрыть)
25.10.2015, 13:10
1-0.
  1
Санчо Панса
25.10.2015, 13:09
О, Юрий Жирков примет участие в этом московском дерби! Отлично) Его на матчи против Спартака настраивать не нужно. Не вижу из основы только Ионова! А Спартак против не самого мощного Динамо Москва будет играть в пять номинальных защитников) Ну поглядим.
  0
magnum3000
25.10.2015, 13:09
Когда увидим гол от большого По?
  1
ЦСКА160795
ЦСКА160795
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
25.10.2015, 13:09
А что,бывают нерезультативные победы?
  1
makkie
makkie
ответ sir_Alex (раскрыть)
25.10.2015, 13:08
В самую жаркую топку, чтобы поджарить их там)
  0
Age
Age
ответ skainet (раскрыть)
25.10.2015, 13:07
Почему-то о матче двух середняков говорят
больше, чем о матчах "лидеров" и "чемпионов".
Подождите ещё лет сорок-пятьдесят, и о вас
так будут говорить.
  1
EGF555LOKO1
25.10.2015, 13:05
Удачи Спартаку! Какие могут быть сомнения: только победа Спартака. Динамики ни чего личного, но Спартак должен сегодня одержать трудную, возможно даже волевую победу и надеюсь результативную.
Вперед, Спартак!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт