Новости
 

Луис Энрике: «Мы не говорили с Месси о слухах»

25.10.2015, 09:42

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поведал о состоянии своего нападающего Лионеля Месси и поделился мнением о распространяющихся слухах о переезде аргентинца в АПЛ.

«Я встречался с Месси. У него просто сумасшедшее желание поскорее вернуться в игру! С каждым днем он чувствует себя все лучше.

Слухи о переезде в АПЛ? Мы с ним не говорили на эту тему. Стараюсь не обращать внимания на такое».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kirill50892
kirill50892
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
26.10.2015, 07:19
зря ты за реал то глориш....кристинка то не натурал, заднеприводной он.....бэйл тоже.....я все к тому что команда девочек на вершине не может быть
  0
Die Roten
25.10.2015, 20:08
ну и правильно
  0
Sukhoverkov2012
25.10.2015, 19:14
Он там и 10 мечей не забьет
  1
ЮЗИК
25.10.2015, 16:51
Зачем ему что то менять,это глупо
  1
mphuZ
mphuZ
ответ Apsny (раскрыть)
25.10.2015, 15:36
снова твои вопли про "обёртку" и "конфету" :)
  4
Законопослушный гражданин
25.10.2015, 14:55
Такие в АПЛ не смогут играть...
  1
milanetto10
25.10.2015, 14:47
в АПЛ его сломают да и смысла уходить туда нет
  1
Pepe 3
25.10.2015, 14:19
Да он в любом другом клубе пропадёт) так что, ему идти некуда))
  1
Apsny
Apsny
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
25.10.2015, 14:00
Это обертка инфраструктуры, рекламы дорогой, контрактов, олигархов, ТВ, медийность, а за этим пустота, пустота романтики и самой сущности футбола как такового.
  9
Apsny
Apsny
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 13:58
А после травмы сразу в форме бывают?
  2
Судья
Судья
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
25.10.2015, 13:53
Вам предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
  0
Apsny
Apsny
ответ Wo_Ong (комментарий удален)
25.10.2015, 13:51, ред.
С ним везде и всюду был врач Барселоны, ему должность предлагали в клубе.
  0
Судья
Судья
ответ Тyson (комментарий удален)
25.10.2015, 13:44
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ ДобряK (комментарий удален)
25.10.2015, 13:08
На счет Маура согласен,он его усадил,тогда когда Касильяс получил травму,но видишь не все болельщики Реала его освистывали,не все на соккере гадости про него писали,мне лично было обидно что Касильяс ушел,если на всех равняться и смотреть то....
Щас есть везде не болельщики,а просто глоры и не более того,которые за клуб болеют вот недавно и из-за каких либо личностей в клубе,кто то из-за тренера,кто-то из-за игрока и тд...
  2
Судья
Судья
ответ жменя семечек (комментарий удален)
25.10.2015, 13:03, ред.
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
  1
Судья
Судья
ответ DANTE 007 (комментарий удален)
25.10.2015, 13:02, ред.
Предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, повторите нарушение, получите бан.
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ ДобряK (комментарий удален)
25.10.2015, 12:59
Тот же уволенный тренер Папа Карло,за что? то что мы шли до декабря просто фантастически,но потом травмы и все,а до этого кубок короля и лч взял,с супер кубком уефа и клубным чм,бред,это ПОЛИТИКА ПЕРЕСА.
  2
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ ДобряK (комментарий удален)
25.10.2015, 12:56, ред.
Я никогда не считал Роналду лучше Рауля,этот игрок ЛЕГЕНДА нашего клуба,но поступили по свински с ним и Касом,потому что ПЕРЕС СУ*А.
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ ДобряK (комментарий удален)
25.10.2015, 12:48
Тут и писать толком насчет наших легенд ничего не хочется,время скажу покажет как у вас закрепят 10-й номер за Мессии,придет такой же игрок как Месси,а то и лучше,поверь сразу отдадут если он захочет,политика 21 века.
Даже могу реально тебе сказать,что Месси могут продать щас,либо через полтора годика,что бы бабки на нем заработать.
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ liverpool2014 (раскрыть)
25.10.2015, 12:45
да верно я немного ошибься )))
  0
ZORY123
25.10.2015, 12:43
Бред. Какой АПЛ.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:43
У меня нет ненависти к роналду, я же не ты) и я почти не смотрю матчи реала, только иногда в лч, и не видел что бы он пытался прессинговать и отобрать мяч. Это не только мои слова, а ещё многих болельщиков реала. А на стандарты с его то ростом грех не пойти
  0
Zidan05
Zidan05
ответ Mamaev (раскрыть)
25.10.2015, 12:36
Если бы ты взглянул на матчи Реала чистыми глазами, а не через призму ненависти к Роналду, то заметил бы, что Рон возвращается в защиту, не всегда конечно, но возвращается особенно при стандартах!
И я бы не сказал, что Месси прям обитает в защите, не зря ведь ему погоняло дали - ПЕШЕХОД!
  1
Madridist-m
Madridist-m
ответ liverpool2014 (раскрыть)
25.10.2015, 12:34
Задело.
  2
DANTE 007
DANTE 007
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:32
ну конечно, все что про риал это вброс, на таком уровне с привлечением судейского персонала вброса не будет, так что ждем официального наказания в виде снятия этого недостойного клуба риал чемпионата и переводом его в сегунду,там как раз его уровень, будет играть с себе подобными)))
  5
Zidan05
Zidan05
ответ DANTE 007 (раскрыть)
25.10.2015, 12:26, ред.
Ухахаха Месси не в форме после травмы)))
Других слов я и не ожидал услышать, вы предсказуемы!

А про купленных судей, это больше вброс Каталонских журналюг, которых быстро вывели на чистую воду!
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:19
А лол, это смешной. Смешной ты
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:15
Месси и не виновен что пропустили 4,его вина что не забили. И то что реал не пропускал по 4,эт тоже не заслуга роналду, он никогда не возвращается в защиту
  0
DANTE 007
DANTE 007
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:15
хочу заметить что это не отмазки а достоверные факты. Ты ещё забыл упомянуть заряжанных судей. Сколько бонусов у риала перед классико, 1 купленные судьи, 2 Месси не в форме после травмы. Так что в любом случае риал уже досрочно проиграл, ты сам уже это признал и перестраховался)))
  9
Zidan05
Zidan05
ответ Mamaev (раскрыть)
25.10.2015, 12:15
Подтверждаешь значит, другого я и не ожидал!

А ты стрелки не перекидывай, Барсу Реал пройдет как обычного середняка, будь уверен точка ру!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:10
Спс, будет что сказать. Ну а если Барса выиграет, ты какую отмазку придумаешь? У роналду была не в порядке причёска?
  4
Zidan05
Zidan05
ответ Mamaev (раскрыть)
25.10.2015, 12:10
Что такое ЛОЛ, я не понимаю твоих детских терминов?!

Ооо, ты уже так заговорил!)))
А когда Реал пропустил от Атлетов 4 мяча, твои сородичи тут проход свой рвали обвиняя во всем Роналду, а как Барса пропускает 4 мяча, так Месси оказывается не при делах))) вот вы можете противоречить своим же словам!

Реал за такой короткий срок не пропускал 8 безответных мячей с Роналду в составе, а Барса пропустила вместе с Аргентинским дриблером!
  0
Zidan05
25.10.2015, 12:03, ред.
Мамаев, я уже чувствую ваши отмазки после Класико:

1. если там сыграет ваш Меська и Барса продует матч:

Наш Месси играл после травмы, поэтому был не в форме)))

2 вариант. если Месси не сыграет и Барса все равно продует матч:

Вот видите наш Месси не играл и Барсу некому было тащить!))

3 вариант. Реал купил линейных судей, которые более главней чем судья на поле!))
  5
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 12:03
Лол ты, у всех бывают неудачные матчи, не буду вспоминать сейчас рональду. А то что пропускают по 4мяча это явно не вина игрока атакующего плана
  1
DANTE 007
DANTE 007
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 11:59
видели мы как его голы в прошлом сезоне принесли все 3 титула Барселоне, я понимаю что ты обижен, возьми себя в руки)))
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 11:59
БАТЭ, которая влетела байеру 4 1, БАТЭ которая одна из слвбейших команд лч, Барса такую и 2 составом должна выносить
  1
liverpool2014
liverpool2014
ответ jet_set (раскрыть)
25.10.2015, 11:57
Глупости нет предела.Примитивный тролль.был лучшего мнения.
  8
Zidan05
Zidan05
ответ Mamaev (раскрыть)
25.10.2015, 11:57
А почему ты не вспомнил матчи Барсы с Месси в составе, когда Атлетик Б и Сельта надругались над Барсой!? Где был твой бестолковый дриблер?


Или ты отмечаешь лишь те матчи, которые тебе удобнее отмечать?)) не лицемерь!
  1
Zidan05
Zidan05
ответ DANTE 007 (комментарий удален)
25.10.2015, 11:53, ред.
Видили мы как он ташил против ПСЖ, МС, в финале с ЮВЕ, с Атлетиком Б и Сельтой!

А уж если вспомнить его игру на Копа Америки, и левые звания лучшего игрока матчей, то тут вообще на хаха пробивает!
  0
jet_set
25.10.2015, 11:52
Энрике: "Я встречался с Месси"

Ну тут все понятно)
  4
Mamaev
25.10.2015, 11:52
Зиданка тут на каждой ветке орёт что Барса без Месси играет лучше и не проиграла ни одного матча. Так вот специально для тебя, 7 тур ла лиги Севилья Барселона 2 1. Кроме Севильи был байер, который еле обыграли уступая 1 0 к 80 минуте. Так в каких матчах Барса без Месси лучше то?
  1
311
311
25.10.2015, 11:51
Что ему в АПЛ делать? Никто не даст ему с ложкой во рту тренироваться, менталитет другой!)
  2
Zidan05
Zidan05
ответ Mamaev (раскрыть)
25.10.2015, 11:49
Ты про БАТЭ который вынес Баварию в победном ЛЧ году?
Это крепкая и неуступчивая команда, но тебе затмили глаза фамилия и имя Лео Месси, чтобы все это заменить!
  0
112910415
25.10.2015, 11:42
могли и поболтать
  0
Zidan05
Zidan05
ответ skiros (раскрыть)
25.10.2015, 11:42
Вот, только лишь в клубе! В сборной эта его стабильность резко исчезает в отличии от Анри!
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 11:42
Экспертишка, что тебе показывают матчи против райо и БАТЭ, команды уровнем ниже Спартака? Барса конечно Мессизависима, но не до такой же степени чтобы сливать такому дну
  3
liverpool2014
liverpool2014
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 11:41
Комментарий наглядно демонстрирует как он тебя бесит,что лишь подтверждает его величие.
  4
Zidan05
Zidan05
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.10.2015, 11:40
Деньги эльф любит больше футбола, не даром он из-за каких-то 4 млн $ пошел на преступление, а про его ежегодные требования повысить себе любимому зарплату давно всем известно!
  1
skiros
skiros
ответ Zidan05 (раскрыть)
25.10.2015, 11:40
Стабильностью в клубе. Хотя я бы не стал их сравнивать. Разные амплуа.
  1
Mamaev
25.10.2015, 11:39
Как то Суарес говорил, что в Англии даже легче забивать, там больше свободного пространства, а в Испании обороняются тактически. Потому Лео запросто смог бы провести какой нить мс к чемпионству и взять бутсу
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт