Новости
 

Билич: «Сочувствую Моуриньо»

25.10.2015, 00:53

 Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после победы его подопечных над «Челси» выразил сочувствие коллеге по цеху Жозе Моуриньо.

«Мы хотим продолжать демонстрировать хорошую игру в каждом матче. Если будем слаженно обороняться и атаковать, как команда, то у нас будут шансы на победу в каждом матче. Мы очень счастливы!

Я не видел Моуриньо после игры. Во втором тайме он не присутствовал на скамейке. Я сочувствую ему в этот непростой период, он этого не заслужил.

Для нас пока все складывается успешно, но нельзя сбавлять обороты. Я работаю от матча к матчу, сейчас только начало длинного сезона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Вест Хэм»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Билич Славен
Матч: Вест Хэм 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dennis_Nolan
Dennis_Nolan
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
29.10.2015, 03:34
Поведения тренера были как у рок звезды, раскованность, сигареты, шальной взгляд)
  0
Viktor41
25.10.2015, 14:38
По теории вероятности после радостей не приятности. Надо подождать окончания сезона.
  0
SanitarForest
25.10.2015, 14:27
а мне жаль Билича...он Локомотив тренировал...
  0
ZORY123
25.10.2015, 12:37
Не надо ему сопли подтирать и так сильно борзый.
  0
fanarsbssr
25.10.2015, 11:52
Ахххх..подлил маслица в огонёк психопата!!!!!!
  2
Санчо Панса
25.10.2015, 11:10
Мне жаль Маура что он не подвел свою команду в оптимальных кондициях к этому сезону. Ни за что не поверю в то, что за полгода игроки, которые были в прошлом сезоне лучшими, в один миг стали не очень! Вообще не узнаю Ивановича.. Где тот Бано, который был хорош у своих ворот и у чужих? И конечно оборона Челси это уже не столь сильное звено как в прошлом сезоне! И если бы еще синие много забивали, так нет же. Они и забивать стали меньше! Вообщем все не очень радужно для команды Маура, мда..
  0
starche
25.10.2015, 09:45
Жожа получил то, что заслужил!
  0
alboro
25.10.2015, 09:12
по-человечески, но урок Мауру нужно преподать
  0
milanetto10
25.10.2015, 09:03
с Маура начинают стебатся уже
  0
удав
25.10.2015, 08:56
как не крути, а похоже дни моуриньо в Челси сочтены...
  2
Витус Беринг
25.10.2015, 08:31
Доигрался хрен на скрипке...
  2
nahan
25.10.2015, 08:30
Ждём ответа Маура...
  0
ЮЗИК
25.10.2015, 08:28
Тут он его зацепил
  0
Fred Devil
25.10.2015, 08:12
Жалеть нужно слабых, а не Моуриньо. Его это бесит больше всего! Не обижайте женщин, господа!))
  4
Fester_Addams
25.10.2015, 07:35
Вот ведь как иногда случается, перед манкунианским дерби горожан с нечистью, молотобойцы взошли на 3 место в АПЛ, и вполне возможно останутся там, при условии что горожане наваляют нечисти.
З.Ы. Шрэка с прошедшим Днём рождения!
  0
sprint5
25.10.2015, 06:12
Билич с победой
  1
Dennis_Nolan
25.10.2015, 02:46
Помню Билича на ЕВРО 2008, отжигал как Фредди Меркьюри)
  4
Шуnя771
25.10.2015, 01:34
Без массажа Евы не бегут.....)
  3
Lucius Vorenus