Новости
 

Моуриньо был удален в перерыве матча против «Вест Хэма»

24.10.2015, 18:12

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо был удален арбитром Джонатаном Моссом в перерыве сегодняшнего поединка АПЛ, в котором «синие» играют с «Вест Хэмом». Португалец увидел перед собой красную карточку за то, что слишком активно выражал несогласие со случившимся на 44-й минуте удалением Неманьи Матича.

На момент удаления Моуриньо счет в матче был 1:0 в пользу «молотобойцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Моуриньо Жозе
Матч: Вест Хэм 2:1 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
25.10.2015, 10:22
Вот такой вот Жозе вспыльчивый человек! А раньше он как то умел контролировать свои эмоции.. Понятно, что Челси в этом сезоне его не раз заставлял так вот распалятся, но себя нужно держать в руках, Особенный) В итоге он ушел на трибуны стадиона Болейн Граунд и смотрел за тем как его подопечные бились с молотобойцами в меньшинстве.
  0
firewing
25.10.2015, 09:29
Мауру пора начать работать над собой и меняться в лучшую сторону, иначе он рискует стать одиозной фигурой - этаким Балотелли тренерского цеха; это катит, когда есть результат, а когда нет - уже репутация стремительно катится вниз...
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Apsny (раскрыть)
25.10.2015, 09:05
Вопросов нет, капитан Очевидность!
  9
nahan
25.10.2015, 07:31
Тучи нависли над особенным...
  0
Шуnя771
25.10.2015, 01:29
Это команда не играет из-за докторши...


Халявы нет....)))))))
  0
Apsny
Apsny
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.10.2015, 23:42
Как только матч закончился, так и написал, че за детский лепет несете?
  0
Apsny
Apsny
ответ sparxx (раскрыть)
24.10.2015, 23:41
Да ты че, такая прям принципиальность.
  0
sparxx
sparxx
ответ alik4 (комментарий удален)
24.10.2015, 22:48
Разница между Мауром и арсенушкой в том, что последний истерит как пожилая, неудовлетворённая дама. Но он не виноват, сексуальные предпочитания даны от Бога.
  0
sparxx
sparxx
ответ Apsny (раскрыть)
24.10.2015, 22:44
Научитесь уже раз и навсегда, не грамотные ! Команда называет West Ham United, а не Vest Ham United, a значит УХЮ, a не ВХЮ.
  0
ZORY123
24.10.2015, 22:31
Все парня понесло.
  2
alexxxi
24.10.2015, 22:06
Печальный демон дух изгнания парил над грешною землёй...........
  0
Audi R8
Audi R8
ответ bashnat013 (раскрыть)
24.10.2015, 21:39
и также важно, умеешь ли ты вести команду за собой
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
24.10.2015, 21:31
Может, он только проснулся?
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska-62 (раскрыть)
24.10.2015, 21:30
"Ершистость" - не помеха
  9
cska-62
cska-62
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.10.2015, 21:25
Нет. Газзаев ершистый. Его не возьмут.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska-62 (раскрыть)
24.10.2015, 21:17
Лучше Газзаева! С ним могут ЛЕ выиграть
  10
bashnat013
bashnat013
ответ peppery (раскрыть)
24.10.2015, 20:57
в последнее время шумахер и в формуле ничего не мог доказать в формуле вообще также важно в какой конюшне ты находишься и в какой момент
  1
Leha-ha50
24.10.2015, 20:41
И у великих бывают ну очень черные дни!!!
  0
nautilus163
24.10.2015, 20:40
Валерика в Челси!
  2
peppery
peppery
ответ bashnat013 (раскрыть)
24.10.2015, 20:04
Чушь. Все равно что Шумахер будет что-то доказывать на "девятке".
  1
bashnat013
24.10.2015, 19:57
всех кто считает себя крутым тренером в армавирское торпедо пусть там доказывают
  5
pomor45
24.10.2015, 19:56
Совсем всякое почитание к "великому" пропадает: судьи взялись за его воспитание.
  0
Поц
Поц
ответ starche (раскрыть)
24.10.2015, 19:42
Родственник судьи? Извини, не хотел обидеть...
  3
caravanbashi
24.10.2015, 19:39
Надо было выбить дверь))
  0
starche
starche
ответ Поц (раскрыть)
24.10.2015, 19:30
Глупо.
  1
starche
24.10.2015, 19:29
Физрук почувствовал, что Абрам вышвырнет его. По поведению игроков видно, что климат в команде просто жуткий.
  4
порт
24.10.2015, 19:26
Сегодня Мавру Джонатаном показал красную карточку, завтра Абрамович это сделает.
  3
rubinovyi2
24.10.2015, 19:26
Похоже Маура это не сильно и расстроило.
  0
RUPRICHT
24.10.2015, 19:18
ЧЕЛСИ НЕ ВЕЗЕТ ОПЯТЬ ПРОИГРЫШ!!!!СО СТОРОНЫ РЕФЕРИ БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЧЕЛСИ !!!ДАЖЕ ВЫГНАЛИ МОУРИНЬО УЖ ОЧЕНЬ БЫЛ НЕДОВОЛЕН УДАЛЕНИЕМ МАТИЧА!!! КУЧУ ГОЛОВ НЕ ЗАСЧИТАЛИ ЗАБИТЫЕ ЧЕЛСИ!!!!КОРОЧЕ СУДЬЕЙ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ПОБЕДЫ ВЕСТ ХЕМА!!!!
  1
nnb199O
24.10.2015, 19:17
Нытик
  2
cska-62
24.10.2015, 19:11
Ну на одном Особенном свет клином не сошёлся... Можно пригласить возглавить "Челси", например, Карпина... Вдруг получится? :-))))))
  9
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ alik4 (комментарий удален)
24.10.2015, 19:07
арсен еще дерется
  4
Поц
24.10.2015, 19:05
Судья продажная...
  1
DavideSanton
DavideSanton
ответ Hardwell (раскрыть)
24.10.2015, 19:05
Перезапуск ему нужен. Съездить в 'райский уголок', отдохнуть от футбола, придумать что-то новое, а то его уже, его игру, все как облупленного знают.
  0
DavideSanton
DavideSanton
ответ Hardwell (раскрыть)
24.10.2015, 19:01
Ага, я о том же. Хотя может мне просто нравится так думать, тк другой диктатор, а заодно и учитель Маура, на судей ещё ни разу не жаловался. В МЮ имею ввиду, как там было в других клубах у него я хз.
  0
Apsny
24.10.2015, 19:00
2-1, ВХЮ выиграл.
  3
MANCESTERisRED
24.10.2015, 19:00
Прочитал как: "Моуриньо был уволен в перерыве матча против "Вест Хэма"
  7
alik4
alik4
ответ s1lva (раскрыть)
24.10.2015, 19:00
О
  0
The_BESTolo4b
24.10.2015, 18:55
У Билича даже легенда ливерпуля забивает. Славен красавец
  3
The_BESTolo4b
24.10.2015, 18:54
тренер одного сезона
  3
Амба Нагорск
24.10.2015, 18:52
Не только со стадиона выгонят
  2
The_BESTolo4b
24.10.2015, 18:52
он скоро будет уволен. инфа сотка
  2
Hardwell
Hardwell
ответ DavideSanton (раскрыть)
24.10.2015, 18:52
Я тоже так думаю.Тем более судьи между собой общаются,психологически к Челси начинается отвращение.Потому как игроки вынуждены действовать грязновато,как скажет Моуриньо,а сам он орёт на всех судей.Ему надо причину неудач в себе именно найти,но он не тот человек,чтобы это когда либо признать,согласись бро.
  2
Arhive
24.10.2015, 18:51
Синим не позавидуешь ваще...
  0
s1lva
24.10.2015, 18:49
истеричка португальская
  10
DavideSanton
DavideSanton
ответ Hardwell (раскрыть)
24.10.2015, 18:45
Та да. Ещё хотел бы добавить, что эти его вечные наезды на судей последних уже сильно заколебали и они теперь частенько на стороне соперников Челси. Ну мне так кажется.
  1
Forint
24.10.2015, 18:42
спешел ван скоро будет смотреть матчи челси по телеку, постелив матрас поверх бабла которые он выручит у абрама
  1
Hardwell
Hardwell
ответ DavideSanton (раскрыть)
24.10.2015, 18:39
Моуриньо-это "диктатор",который с каждым годом всё агрессивнее и успехов у него всё меньше и меньше.Согласись.Он выиграет,но всё сжигает,оставляет пепел.А состав вечно у него разделяется на 2 лагеря.Те,кто с ним и те,кто против него.Он слишком агрессивный стал.Ему слишком много прощают.Сколько выходок уже было!Ещё не вижу,что к нему применяли лишение премий,вычета с зарплаты.В чемпионате дела очень плохие,в ЛЧ пока играют на вылет в Лигу Европы.
  1
kinderpingui
24.10.2015, 18:37
надо ему слезать с наркотиков
  0
ЮЗИК