Новости
 

Ташуев: «Рефери судил по двойным стандартам»

24.10.2015, 18:09

Наставник «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал ничью 1:1 с «Мордовией» в 13-м туре РФПЛ.

«В первом тайме мы действовали с инициативой, но нам не хватало агрессии в штрафной соперника. Затем игра стала складываться не в нашу пользу. Шандао сломали нос, пришлось его поменять. Судья за это даже карточку не показал. При этом удалил двух наших игроков при сомнительных обстоятельствах и еще назначил пенальти.

Был одиннадцатиметровый или нет, вопрос спорный, нужно смотреть. Я считаю, что Тлисова можно было и не удалять. На мой взгляд, имели место двойные стандарты при судействе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ташуев Сергей
Матч: Мордовия 1:1 Кубань
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SOKOL KRASNODAR
25.10.2015, 13:17
Грязная игра и нервная была у обоих команд. Именно мое впечатление,что результат по игре честный. Одна команда не взяла,другая не захотела..
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Кубань23rus (раскрыть)
25.10.2015, 11:54
Точно-точно! Отличная мысль, ничего не скажешь)
  0
Кубань23rus
Кубань23rus
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.10.2015, 10:32
Согласен! Привезти его к нам,поставить на площади,и весь день бросать в него гнилыми помидорами.
  1
Санчо Панса
25.10.2015, 10:20
Оно и не удивительно! У Карасева всегда свое видение ситуации на поле) Лысый уже испортил в этом сезоне своим судейством матч ЦСКА - Локомотив, да и в этой встречи судил по своим правилам. Считаю, что за повторные ошибки судей надо наказывать, причем строго!
  1
nahan
25.10.2015, 07:28
Подавайте протест...
  0
vovinho11
25.10.2015, 04:18
С каких это пор Мордве стали подсуживать?
  0
ZORY123
24.10.2015, 22:27
Все понятно.
  0
моэм
24.10.2015, 22:26
С виду вроде мужик..тогда чего разнылся то?...нюни распустил смотреть противно.
  0
pomor45
pomor45
ответ mango (комментарий удален)
24.10.2015, 21:16
С каких это пор он - Газпромовский? Это детище Гинера.
  1
pomor45
pomor45
ответ Кубань23rus (раскрыть)
24.10.2015, 21:14
Протест-то в чём? Что не в вашу пользу?
  0
pomor45
24.10.2015, 21:13
Шандао сломали нос, пришлось его поменять.
------------------------------------------------------------------
Поменять нос?
  2
papic337
papic337
ответ mango (комментарий удален)
24.10.2015, 20:34
Не-а. Ему орден дадут "За заслуги перед Отечеством" мнадцатой степени.
  1
papic337
papic337
ответ Кубань23rus (раскрыть)
24.10.2015, 20:32
Бесполезно. Ответ будет: "Сам дурак".
  2
aztec1970
24.10.2015, 19:39
Карасёв иначе и не судит, при этом доверия старших товарищей не теряет. Ладно, Бог всё видит.
  3
Кубань23rus
24.10.2015, 19:23
Надо не прессе говорить,а протест в РФС писать. А то какой уже матч судьи жгут. Причём всё время не в нашу пользу.
  4
kuban_87
24.10.2015, 18:55
карасёв [Соблюдайте правила ]
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт