Soccer.ru

Ташуев: «Рефери судил по двойным стандартам»

24 октября 2015, 18:09
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Наставник «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал ничью 1:1 с «Мордовией» в 13-м туре РФПЛ.

«В первом тайме мы действовали с инициативой, но нам не хватало агрессии в штрафной соперника. Затем игра стала складываться не в нашу пользу. Шандао сломали нос, пришлось его поменять. Судья за это даже карточку не показал. При этом удалил двух наших игроков при сомнительных обстоятельствах и еще назначил пенальти.

Был одиннадцатиметровый или нет, вопрос спорный, нужно смотреть. Я считаю, что Тлисова можно было и не удалять. На мой взгляд, имели место двойные стандарты при судействе».

Все комментарии
SOKOL KRASNODAR
25 октября 2015 в 13:17
Грязная игра и нервная была у обоих команд. Именно мое впечатление,что результат по игре честный. Одна команда не взяла,другая не захотела..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Кубань23rus (раскрыть)
25 октября 2015 в 11:54
Точно-точно! Отличная мысль, ничего не скажешь)
Кубань23rus
Кубань23rus ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2015 в 10:32
Согласен! Привезти его к нам,поставить на площади,и весь день бросать в него гнилыми помидорами.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:20
Оно и не удивительно! У Карасева всегда свое видение ситуации на поле) Лысый уже испортил в этом сезоне своим судейством матч ЦСКА - Локомотив, да и в этой встречи судил по своим правилам. Считаю, что за повторные ошибки судей надо наказывать, причем строго!
nahan
25 октября 2015 в 07:28
Подавайте протест...
vovinho11
25 октября 2015 в 04:18
С каких это пор Мордве стали подсуживать?
ZORY123
24 октября 2015 в 22:27
Все понятно.
моэм
24 октября 2015 в 22:26
С виду вроде мужик..тогда чего разнылся то?...нюни распустил смотреть противно.
pomor45
pomor45 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:16
С каких это пор он - Газпромовский? Это детище Гинера.
pomor45
pomor45 ответ Кубань23rus (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:14
Протест-то в чём? Что не в вашу пользу?
pomor45
24 октября 2015 в 21:13
Шандао сломали нос, пришлось его поменять.
------------------------------------------------------------------
Поменять нос?
papic337
papic337 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:34
Не-а. Ему орден дадут "За заслуги перед Отечеством" мнадцатой степени.
papic337
papic337 ответ Кубань23rus (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:32
Бесполезно. Ответ будет: "Сам дурак".
aztec1970
24 октября 2015 в 19:39
Карасёв иначе и не судит, при этом доверия старших товарищей не теряет. Ладно, Бог всё видит.
Кубань23rus
24 октября 2015 в 19:23
Надо не прессе говорить,а протест в РФС писать. А то какой уже матч судьи жгут. Причём всё время не в нашу пользу.
kuban_87
24 октября 2015 в 18:55
карасёв [Соблюдайте правила ]
Гость