Soccer.ru

Райола: «Договоренности с „Барселоной“ по трансферу Погба нет»

24 октября 2015, 15:24

Агент Мино Райола опроверг домыслы о том, что его клиент Поль Погба имеет предварительную договоренность с «Барселоной».

«Никакой договоренности с „Барселоной“ относительно будущей продажи Погба нет. Любой, кто хочет купить Поля, сначала должен сесть за стол переговоров с „Ювентусом“. Прошлым летом игроком интересовались 3-4 команды, но Поль решил остаться в „Ювентусе“, и он до сих пор считает это верным выбором».

Все комментарии
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:04
Ну и славно! Не очень то мне хочется видеть Поля в Барселоне и вообще в Ла Лиге. Ему бы идеально подошла Англия, на мой взгляд)
ZORY123
24 октября 2015 в 22:20
Отлично.
Apsny
24 октября 2015 в 21:27
За млн 20-25 можно купить его.
Arhive
24 октября 2015 в 18:38
Погба еще не сказал свое слово. подождите глоры, летом по другому запоете.
Barcelonec003
24 октября 2015 в 17:36
Он и за безплатно не нужен
nahan
24 октября 2015 в 16:26
Летом окажется в топ-клубе.
Cympak-05
24 октября 2015 в 16:20
Надеюсь его и не купят. Игрок хороший перспективный. Но сам по силе не стоит 80 млн. Это стало очевидным после ухода Видаля и Пирло
might
might ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 16:16, ред.
Да нормальный игрок. Не будь Бускетса, можно было бы поставить Погба... У них похожие позиции. Разумеется, только не за такие деньги. Слишком переоценен игрок.
might
24 октября 2015 в 16:13
Хоть поезд и ушел уже, но я все равно считаю, что вместо того же Погба за почти сравнимые деньги или даже чуть дешевле надо было брать де Брюйне. Имея в арсенале команды такого игрока или игрока такого амплуа и уровня не нужно было бы метаться в поисках четвертого нападающего вместо Педро. Де Брюйне и как плеймейкер шикарный, и забивает периодически.
А теперь ищем нападающего и не знаем, кого взять. И правильно! Ни один высококлассный нападающий не согласится полировать лавку, если ему только разве что уже не за 30 или его уровень весьма не высок.
Зачем вообще нужно всегда играть в трех нападающих?! Когда-то всю игру делала полузащита (Хави, Иньеста). В общем, прозевали мы нормального игрока. Надеюсь, что в этом году в Лиге Чемпионов Манчестер Сити больше не попадется на нашем пути. Учитывая наш уровень в этом сезоне, в этот раз они нас раскатают.
sir_Alex
24 октября 2015 в 15:58
И не будет, зачем он им?
3ton
3ton ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:54, ред.
на сегодняшний день , думаю, только Вератти способен усилить полузащиту Барселоны
ААС
24 октября 2015 в 15:50
Нафиг это бревно не нужно!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ 3ton (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:47
очень хорошо что Барселона его не купила .. так бы наверно потеряли очень много денег .... надеюсь руководство Барсы не слепое и видит всё ... незачем так тратится когда вокруг есть игроки ничуть не хуже возможно и лучше за гораздо меньшие деньги
Vladimir808
24 октября 2015 в 15:46
Это очень хорошо! В Барсе он не нужен!
3ton
3ton ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 октября 2015 в 15:44
я игр 5 смотрел Юве , Погба и 40 млн не стоит . Как и писал - распиаренная бездарность . Его в свои годы Пирло лучше

Ушел Пирло и Видаль , Погба их даже заменить не может , а просили 100 млн .
Mister_Leo
24 октября 2015 в 15:29, ред.
похоже зря его не продали в прошлом году !!! все гранды предлагали чуть ли не по 100 млн .... этот сезон судя по новостям и коментариям которые я прочитал он сильно сдал по сравнению с предыдущим ...... ценник у него уж точно не поднимется после этого сезона наверняка .....
Гость