Новости
 

Реднапп: «Гвардиола не выведет „Норвич“ в Лигу чемпионов»

23.10.2015, 20:18

Известный английский тренер Харри Реднапп призвал не делать из испанского тренера Хосепа Гвардиолы волшебника, способного превратить любую команду в непобедимый коллектив.

«Нужно помнить главное: лошадь всегда важнее жокея. Так и в футболе: на первом месте игроки. Если учитывать, какие футболисты есть в „Ман Сити“, то нужно быть идиотом, чтобы не бороться с этой командой за чемпионство.

Не поймите меня неправильно: мне нравится Гвардиола, это отличный тренер, но если вы дадите ему „Сандерленд“ или „Уотфорд“, то он не выведет его мгновенно в первую шестерку. Игроки, которые выступают там, хороши лишь для того, чтобы занять место в последней шестерке или, в лучшем случае, просто в нижней половине таблицы. И не важно, кто будет у них тренером. Поэтому если Гвардиола приедет в Англию и примет „Норвич“, то он не выведет его в Лигу чемпионов».

Гвардиолу, напомним, активно сватают в «Ман Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Манчестер Сити, Норвич Сити
Персона: Реднапп Харри, Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
зигзаг
24.10.2015, 20:43
Никто не выведет команду с отсутствием сильных и перспективных игроков. Лишь бы что крякнуть этому Реднаппу.
  0
bashnat013
24.10.2015, 16:01
А торпедо армавир?
  0
jek718875
24.10.2015, 10:46
МУДРЫЕ СЛОВА ПОЧТЕННОГО ДЖЕНТЛЬМЕНА
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ sparxx (раскрыть)
24.10.2015, 09:12
а ты вспомни какие люди там играли, и большого деления тогда не было, вот сейчас бы так ,намного интересне было бы
  1
sparxx
24.10.2015, 08:55
Ну в принципе Харри прав, хотя есть и другие примеры в футболе. Кто то ниже напомнил о Порто, ну да..... А как же "Црвена Звезда" или "Стяуа" ? Это с какой планеты должен быть тренер, что бы такой клуб поднять до вершин ? И кто сейчас помнит и знает Любко Петровича /Црвена Звезда/ ???
Маур может как тренер и может что то, но как человек г.А.мно редкое, а Пеп ноль полный - просто здорово расPRенный.
  0
Санчо Панса
24.10.2015, 08:28
И что это за упреки в адрес Пепа? Или просто как констатация факта! В принципе согласен. Вот именно по этому Пеп и не тренирует команды уровня Уотфорда и Норвича) Он по натуре максималист и хочет добиваться всегда большего!
  0
Gannibal45
24.10.2015, 02:20
сложная задача для любого тренера
  2
Мessi 10
24.10.2015, 00:42
То же самое можно сказать про любого тренера мира в том числе и про Реднаппа. Так что почему он докопался именно до Гвардиолы - не понятно
  3
Пепс
23.10.2015, 23:42
Пеп может и не выведет Норвич в ЛЧ. Но со звездами выходить в ЛЧ всеж не всякая Харя сможет...
  3
зигзаг
23.10.2015, 23:40
Если руководство не заинтересовано выводить свою команду на футбольный пьедестал, то тренер тем более ничего не сделает. Оно и козе понятно)
  2
Red-green-Hooligans
23.10.2015, 22:29
Ну Моур со скромным в принципе Порту ЛЧ взял.
  0
неброско
23.10.2015, 22:18
ну не скажи,тренер тренеру рознь,вон Карпин например только в этом сезоне не самое сильно Торпедо из Армавира принял,и всё ближе к тому чтобы в первом же своём сезоне завоевать путёвку во второй дивизион
  3
alboro
23.10.2015, 21:59
логично
  1
aztec1970
23.10.2015, 21:50
Березовский Б.А.: "Я и из обезьяны сделаю президента!"
  0
TheDDS
23.10.2015, 21:49
Маур выведет?

Анчелоти выведет?
  3
EAGinLE
23.10.2015, 21:47
Может попробовать .
  0
Spartak_Rulit
23.10.2015, 21:38
Реднапп: Спартак великий клуб....
  0
112910415
23.10.2015, 21:26
ну и?
  1
MVG74
MVG74
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 21:25
Если только Бавария будет играть в чемпионате России... И то, без поражений не пройти.. :-) Волера - неплохой игрок... но, к сожалению, не тренер.. А еще Эмери отпустил..
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Russianhammer (раскрыть)
23.10.2015, 21:23
вот в том то и дело, что кто сдает кто то набирает, недавно был испансикй финал, до этого немецкий чуть раньше английский...

вот серьезно что ты будешь смотреть атлетико севилья или челси арсенал? только серьезно!
  2
Finbry
Finbry
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 21:21
Этот алкаш в свое время выводил середняк Тотенхем в ЛЧ
  1
просто сашка
просто сашка
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
23.10.2015, 21:19
извини, прежде чем дальше с тобой в глубокий диалог вступать, я уточню, у нас с тобой был спор по поводу "топ вратаря Ромеро" или я обознался?
  2
311
311
23.10.2015, 21:17
Курбан Бекиевич Бердыев вывел бы)
  2
Russianhammer
Russianhammer
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 21:16
Понты и картинка.Как кто-нибудь ослабеет-затриумфалят. Как-то так.
  1
ЮЗИК
23.10.2015, 21:13
сказал всё правильно
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Russianhammer (раскрыть)
23.10.2015, 21:13
что за пустые разговоры)))) да 2 последних года испанцы рулят в лч, в апл слабые рез ты в лч и что? на этом все закончилось?))) а лет 5 назад в полуфинале были 3 команды из лч и что? барса и реал были дном тогда? ну нет же! были куевые результаты просто...
  1
Russianhammer
Russianhammer
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 21:10
наc рать на бундеслигу.Я к тому что апл ничем не меньшее днище.Понты и картинка выше крыши. И все.
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 21:08
Когда Вольфсбург и БД выигрывали Бундеслигу разговоры были точно такими же, однако они выиграли.. А то количество травм которое приходится на Баварию не каждый топ-тренер выдержит, не говоря уже про Реднаппа..

В Англии вообще редко что бывает стабильным и побеждает там тот кто из этих нестабильных команд оказывается наиболее стабильным.. За исключением прошедшего сезона, где преимущество Челси было очевидным уже после первых месяцев..

У ПСЖ соперники ещё меньшего уровня чем у Баварии, да и сам ПСЖ ещё не на одном уровне с мюнхенцами.. Хотя их состав по именам может впечатлить даже больше, чем у Баварии.

До этого местные ихперты соккера уверенно заявляли, что могут тренировать и выигрывать с Барселоной всё и вместо Гвардиолы, ведь есть ХавИньеста! Однако другие тренера не могли при этом добиваться таких же успехов пока не пришёл Энрике и не поставил свою игру.

Итого: решает лишь качество проделанной работы всего клуба начинается от руководителей, заканчивая тренером и составом. В совокупности, то бишь, а не одним составом, что есть пустой базар..
  1
cska-62
23.10.2015, 21:06
Может быть Гвардиола и не волшебник, а вот Бесков и Садырин были ВОЛШЕБНИКАМИ!
И тут можно совершенно без пафоса воскликнуть: "Слава России!"
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Russianhammer (раскрыть)
23.10.2015, 21:06
а бундеслигу пздц как тя жело выиграть конечно, особенно в прошлом году, когда ни одного соперника не было, да МС выиграл при манчини титул у мю САФа на флажке по разницы, конечно в тот момент МЮ был дном, он все 27 лет был дном при САФе, ага... лига 1 по интриге в борьбе за чемпионство последние 2-3 года равна бундеслиге...
  3
Russianhammer
Russianhammer
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 21:04
АПЛ и Лига 1 были в тот момент таким дном что искали конкуренцию через гонцов ,да и сейчас недалеко ушли..пустые споры
  2
просто сашка
просто сашка
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
23.10.2015, 20:57
пустой базар? манчини в сити выиграл апл - пустой базар? блан выигрывает лигу 1 - пустой базар? нуну, это ТОП тренеры, особенно манчини так вообще, да и блан не далеко от него не ушел, игроки ничего не решают конечно... стереотипы, ага...
  6
ALBA BARCELONA 21
23.10.2015, 20:55
Деградация.Бренд Гварлиола не сядет на Жигули.Такие бренды-тренера как он,Моур,Анчелотти работают только с командами-брендами.Это еще надо залужить.
Почему например Гаджиев,Слуцкий,Газзаев не идут работать в Барсу,Реал итд,потому что они водители жигулей и тракторов
  1
Mister_Leo
23.10.2015, 20:53
очень странное заявление он дал .... вряд ли бы другие топ тренеры смогли бы этого добиться
  3
CL2014
23.10.2015, 20:53
Зато в Фифа это умеют почти все))
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ просто сашка (раскрыть)
23.10.2015, 20:48
На дистанции всякое может быть.. Бавария не может выиграть лишь из-за своего именитого названия и состава - это не гарантия успеха.. Вообще, это очередной пустой стереотип, который любит запрягать толпа.. Когда говорят, да вот, даже валера и т.д. и т.п. - пустой базар, если честно..
  4
просто сашка
просто сашка
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
23.10.2015, 20:34
да бавария и с валерой чемпионат выиграет с таким составом и с такими конкурентами...
  2
Петр 1
23.10.2015, 20:34
ну да!
  0
starche
23.10.2015, 20:33
А зачем ему этот Норвич!?
  2
просто сашка
23.10.2015, 20:32
да этот алкаш последнее время на ляля горазд, конечно пеп не выведет норвич в лч, он даже со спартаком РФПЛ не выиграет, потому что это не реально... хоть пеп хоть кто другой... да к слову пеп в норвич и не пойдет что то кому то доказывать)
  5
SSLaziо
23.10.2015, 20:26
алкаш заговорил
  2
Фиорито
23.10.2015, 20:25
Гарик пьет слишком много водки и у него путаются мысли, взял бы еще ДЮСШ.
  2
10-Lil KyAs-10
23.10.2015, 20:24
А кто выведет? Моуриньо? Анчелотти? Клопп? Дель Боске? Лёв? Никому этого не удастся.. А вот сможет ли Реднапп с Баварией выиграть Бундеслигу даже при том колоссальном преимуществе что имеет мюнхенская команда - ещё большой вопрос.. Ну или хотя бы сделать золотой дубль.. А о большем даже зарекаться не приходится..
  7
jet_set
23.10.2015, 20:23
То что лысый - физрук, это понятно. Но хоть кто-то сможет вывести Норвич в ЛЧ? Фигушки.
  3
Kurtd
23.10.2015, 20:23
Ну у тебя и Тоттенхэм участником Лиги Чемпионов сделать не получилось, и КПР утопил.Так что, как там, "лошадь важнее жокея"?)Хреновенький вы жокей, месье Реднапп.
  2
Russianhammer
23.10.2015, 20:23
Если Реднапп знаменитый статист,то необязательно это афишировать через знаменитых.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт