Новости
 

«Сельта» определилась с составом на матч против «Реала»

23.10.2015, 14:18

Наставник «Сельты» Эдуардо Бериссо огласил имена игроков, которые могут сыграть в поединке ближайшего тура Ла Лиги с «Реалом».

К матчу готовятся 18 человек: Серхио, Нестор, Мальо, Хонни, Планас, Кабрал, Серхи Гомес, Радойя, Аугусто Фернандес, Васс, Мадинда, Пабло Эрнандес, Сенье, Орельяна, Бонгонда, Нолито, Аспас и Гуидетти.

Напомним, что «Сельта» сейчас имеет одинаковое количество очков с «Реалом» и «Барселоной» и находится в первой тройке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Бериссо Эдуардо
Матч: Сельта 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
24.10.2015, 09:00
Больше всех мадридскому Реалу нужно обратить внимание на Нолито, Аспаса и Орельяну! Ну и Васса не стоит сбрасывать со счетов. Вообщем хороший крепкий середняк Ла Лиги будет противостоять королевскому клубу)
  0
Быть добру
23.10.2015, 18:17
Будем надеяться Бенитес не намудрит с составом. Как бы нибыло ранее, в данный момент Сельта не удобный соперник. Удачи Реал!!!
  0
nahan
23.10.2015, 15:21
Барсу обыграли, посмотрим, как с Реалом сыграют...
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ JepPs (раскрыть)
23.10.2015, 15:13
ну если для тебя Роналду,Бензема,Бэйл,Иско второй состав,то ты настоящий футбольный эксперт. Тебе надо срочно высылать своё резюме на должность комментатора Ла-Лиги). А Барселона Великий клуб и не важно сколько она там пропускает,всё равно чемпионат будет за ними,как и ЛЧ!
  1
JepPs
JepPs
ответ Майкл59ru (раскрыть)
23.10.2015, 15:03
фишка то в чем...реал практически все 8 туров играл вторым составом и наиграли 18 очков и пропустил 2 гола всего....а барса всеми силами нашкребла 18 очков....и пропустила уже кучу голов.....чувствуешь разницу ?)))
  0
Майкл59ru
23.10.2015, 14:35
Сельте нужно брать пример с Астаны и выставлять против Реала второй состав )))
  1
Erik15
23.10.2015, 14:34
Выскочек-на место!Hala Real!
  0
Galaxy real way
23.10.2015, 14:24
Реалу победы!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт