Новости
 

Глава LFP: «Обвинения в давлении на судей перед Класико нелепы»

23.10.2015, 12:48

 Глава профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас заявил, что обвинения представителей мадридского «Реала» в попытке давления на судей перед поединком против «Барселоны» нелепы.

«Все эти обвинения звучат нелепо. Хотя бы потому, что бригада арбитров, которые будут работать на Класико, еще не утверждена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Реал 0:4 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
24.10.2015, 09:05
Это просто цирк, а не обвинения! Еще почти месяц до матча, а уже какие то слухи и тайны пошли) Все это по-любому кому то на руку. Надеюсь, что все эти домыслы уже скоро будет развеяны!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Arda123Turan (раскрыть)
23.10.2015, 17:50
так отправь доказательство того, что в ФИФА есть человек Реала - может тогда им тех.поражение засчитают или с чемпа снимут :/
  0
Cvetkov
23.10.2015, 16:39
То что Реал всячески старается,естественно через СМИ,раздувать всякие сплетни и слухи вокруг Барсы,то ничего удивительного в информации по прессу судей нет !
  0
Arda123Turan
Arda123Turan
ответ mphuZ (раскрыть)
23.10.2015, 15:52
Какая разница,когда все это связано с Реал Мадридом?в каждой организации свой человек
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Arda123Turan (раскрыть)
23.10.2015, 15:26
мимо))
запрет на трансферы установила сама ФИФА, а не испанская лига))
  0
nahan
23.10.2015, 15:13
Специально ажиотаж раздувают...
  0
ОЛЛС
23.10.2015, 14:13
А теперь очередь Мадрида!
  0
Arda123Turan
23.10.2015, 13:57
А кто то ожидал от него,что-то типа:блин,вот облом,не думал я,что мы так л охонёмся?...вы давайте-ка побольше разбирайтесь там,как и в случае с Барселоной,с их трансфермами,налогами и т.д
  1
Apsny
23.10.2015, 13:56
Руководство "Барселоны" выступило с заявлением, в котором требует тщательной проверки появившейся в СМИ информации о том, что представители мадридского "Реала" оказывают давление на арбитров.
- Руководящий орган "Барселоны" считает необходимым проведение серьёзного расследования этого дела и надеется на то, что это просто недоразумение. Речь идёт о престиже профессиональной футбольной Лиги Испании и доверии к ней, - говорится в заявлении.
Ранее в испанских СМИ было достаточно заявлений о том, что арбитры будут делать все возможное, чтобы по итогам сезона "сливочные" стали чемпионами Испании. Правда, Рафаэль Бенитес назвал такие предположения абсурдными в свете того, что рефери часто ошибаются не пользу его команды.
  1
Горный Орёл
23.10.2015, 13:45
Да это просто глупость. Никогда и никто не видел чтобы судья судил не честно.Бывает конечно что ошибаются или не замечают чего-то.Но чтобы не честно такого никогда никто не видел :)
  3
Горный Орёл
23.10.2015, 13:43
Нечестное судейство в ФИФаУефа? Да бросьте вы,это невозможно :)
  2
311
311
23.10.2015, 13:38
Каталонцы снова промахнулись!)
  1
sir_Alex
23.10.2015, 13:38
Нелепы и беспочвенны
  10
Triem
23.10.2015, 13:32
Что и требовалось доказать! Это был привет изданию Sport.es!
  1
ABRAM995
23.10.2015, 13:31
Хавьеру Тебасу стоит зайти на соккер и почитать мнение каталонских экспертов, чтобы понять что Перес все купил и нормально разобраться в ситуации)
  2
Galaxy real way
23.10.2015, 13:25
Что и следовало ожидать.
  0
СR7 REAL СR7
23.10.2015, 13:18
это бред просто!!
  1
alik4
23.10.2015, 13:16
Каталонские девочки из бабселоны распространяют эти слухи бояться что проиграют
  6
Cektor