Новости
 

Кононов: «Дома будем полностью нацелены на победу»

23.10.2015, 08:19

 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал ничью с ПАОКом в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, игра была равная, как и счет. Может быть, у нас было побольше острых моментов, особенно – во втором тайме.

Турнирная составляющая такова, что эти две игры решающие для нас. Мы играли на выезде, поэтому, в первую очередь нам нужно было не проиграть, но желательно было выиграть. У нас еще есть домашний матч, где мы будем полностью нацелены на победу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК ПАОК
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: ПАОК 0:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
leva200601
05.11.2015, 22:53
с победой ребята
  0
werdyp
03.11.2015, 16:34
Обязаны брать очки иначе не как
  0
Die Roten
23.10.2015, 18:53
удачи в домашней игре.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ табаков.а (раскрыть)
23.10.2015, 17:09
гутник, жабы сейчас играют интереснее и с большим старанием, чем быки и находятся кстати совсем рядом.
  0
табаков.а
табаков.а
ответ Suomi 23 (комментарий удален)
23.10.2015, 16:11
гутник тебя порадуют когда жабы в пердив улетят
  0
KAFA2525
23.10.2015, 14:48
Надо было и в гостях побеждать…шансов было многжество…
  1
nahan
23.10.2015, 14:11
Дома безусловно победят.
  1
Санчо Панса
23.10.2015, 13:17
Ну дай то Бог, Олег Георгиевич! Впереди у быков Краснодара два важнейших домашних матча, в которых надо минимум набрать 4 очка, чтобы гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы) Удачи и успехов ФК Краснодар!
  2
orech
23.10.2015, 12:01
посмотрим что получится.
  1
игорь привет
23.10.2015, 11:57, ред.
А в гостях на что нацелены? Сумашешедствие полное. Как не жаль, но гнать с такой философией. Рубиновые с" Ливерпулем", у них в гостях ,приехали с задачей побеждать и играли так до удаления своего игрока, который подвел команду. Все игроки расстроены даже ничьей ,играя при этом в меньшинстве . Я даже не стал смотреть игру Краснодарцев , уже они играют не на победу почти во всех матчах, во оно как. Теперь понятно откуда появилась их унылая игра.
  1
табаков.а
23.10.2015, 10:40
олежа верим епт
  1
REDAT
23.10.2015, 10:37
Только победа!!!!!!!!
  3
VIPded
23.10.2015, 10:02
Удачи быкам!!!
  4
spartak never die
23.10.2015, 09:43
Просто обязаны брать 3 очка дома.
Паок не тот соперник,чтобы играть в ничью у себя дома.
Нужно брать 3 очка и спокойно выходить из группы.
Хотя конечно,сейчас игра Краснодара вызывает большие сомнения.
Не хватает думающих на поле игроков.
Одного Мамая мало.
Но все же должны побеждать однозначно.
Вперед, Краснодар!
Вперед, быки!
  5
spartak kursk
23.10.2015, 09:04
Нужно выходить из группы.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт