Новости
 

Морозов: "Мы дадим бой «Спартаку»

22.10.2015, 19:22

 Защитник «Динамо» Григорий Морозов в преддверии матча 13-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком» заявил, что команда даст бой сопернику.

«Мы дадим бой! Серьезно готовимся. Хотим переиграть и обыграть соперника. Для нас это принципиальнейший матч, тем более день рождения Яшина... Главное, чтобы стали забивать. Просто нужно сыграться. Много молодых, да и Паша Погребняк только недавно в команде. И при „стандартах“ без Вальбуэна сложнее. Ионов подавал, а сейчас вот Денисов на тренировке исполнял», — приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Напомним, что НТВ покажет дерби «Динамо» — «Спартак» в прямом эфире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Морозов Григорий
Матч: Динамо 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТТ
25.10.2015, 12:40
Вы им бой, а они вам голы в ворота, вы им бой а они вам голы в ворота... И так три раза !
  0
KoValery
23.10.2015, 21:36
С Вальбуэна шансы были, а теперь... Яшин вам никак не поможет
  0
никита001
никита001
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
23.10.2015, 18:31
Зато у вас, молодой человек, чувство юмора гипертрофированное какое-то, ахахакаете куда зря.
  0
ABir
23.10.2015, 11:25
Бой пусть будет, но победит пусть Спартак!
  0
--Сергей--
23.10.2015, 10:22
"Мы принимаем бой! кричали они, а этот проклятый лягушонок вопил громче всех!" - м/ф "Маугли"
  0
spartak kursk
23.10.2015, 09:12
Так говорят про игру с фаворитом.Значит надо побеждать.Победы Спартаку.
  0
sir_Alex
23.10.2015, 08:03
Кто ж против?
  9
ЮЗИК
23.10.2015, 06:57
Грозный перец
  0
Санчо Панса
23.10.2015, 05:40
И в этом нет сомнений! Удачи Динамо в предстоящем дерби) Пора бы уже вернуть должок Спартаку за прошлый сезон.
  0
Сергей Саныч
23.10.2015, 00:28
...Главное, чтобы стали забивать....
Это правда главное.а так трёп.Понты одни.
Наши приутюжат мусорков.
  0
Воин трои
22.10.2015, 23:34
Побеждайте их
  0
mat73
22.10.2015, 22:35
Павлик Морозов нашелся)))
  0
cergei77777
22.10.2015, 21:29
Морозов!Молодец!Правильно!Покажите Спартаку!Аленичеву тоже!как надо играть футбол!А,как не надо!!!!Нужно прессинг и скорость и спартак ап.............тся
  0
Поц
Поц
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22.10.2015, 21:24
Сынок, не понимаю пишется раздельно. Это не я такой умный, просто компьютер красненьким подчеркивает.
А раз уж ты такой непонимающий объясню. У Спартака болельщиков столько же, сколько у остальных клубов РПЛ вместе взятых. Народ хочет Спартак - Динамо. Это я тебе, как нейтральный болельщик говорю.
  3
Урия Гип
Урия Гип
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
22.10.2015, 21:21
Даст, но все равно проиграет.
  0
hiv85
22.10.2015, 21:11
да там обыгрывать некого, менты на классе раскатают свиноферму.
  1
•BLACK WOLF•
22.10.2015, 20:58, ред.
Хоть это и столичная дербия, но матч будет очень скучным для нейтральных болельщиков((( почему этот матч выибрали для трансляция на НТВ непонимаю(((
  0
drug01
22.10.2015, 20:49
Надо помнить что это будет 13 тур ?Кто верит в нечистую силу!
  0
EAGinLE
22.10.2015, 20:39
Удачи Спартаку .
  1
Петр 1
22.10.2015, 20:23
а дне рождения тренера почему не упомянул?
  0
112910415
22.10.2015, 20:21
интересно будет
  0
ОЛЛС
22.10.2015, 19:59
Погребняка прорвет на голы и это случится в матче со "Спартаком",а как иначе-то?Иначе - никак.
  1
iFone
iFone
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
22.10.2015, 19:56, ред.
мне, конечно, зенит симпатичен, но не вы ли отскочили на открытии, забив в самом конце, когда у спартака ключевого центрального защитника за полем держали?)
  4
The_BESTolo4b
22.10.2015, 19:51
я тебе больше скажу Морзов гриша. вы обыграете спартак. инфа сотка
  2
alboro