Газзаев: «Манчестер Юнайтед » играл гораздо лучше, чем ЦСКА"

22.10.2015, 15:37

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что соперник армейцев в целом смотрелся лучше.

«Результат положительный. „Манчестер“ играл гораздо лучше – и по содержанию, и по контролю. Так что 1:1 — нормальный счет. Я бы термина „отскочил“ к ЦСКА не применял. Да, МЮ играл лучше и больше заслуживал победы. Но счет на табло – 1:1. Вся борьба впереди.

Все четыре команды в группе имеют примерно равные шансы. Команды располагаются очень плотно. На сегодняшний день не угадаешь, кто выйдет, а кто станет последним в этом квартете. Все абсолютно непредсказуемо», - приводит слова Газзаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

28.10.2015, 22:41
Смотрел всю игру! Что первый, а уж тем более второй МЮ намного лучше играло! ЦСКА много бегал много суетился но не более!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ просто сашка (комментарий удален)
23.10.2015, 09:44
Зррера - Валенсии, а тот - Марсиалю. Вроде так.
  0
23.10.2015, 05:23
Только во втором тайме! В первом тайме именно ЦСКА переиграл Ман.Юнайтед и это факт) Впрочем, это не стало чем то удивительным, что армейцы снова провели такие две разные половины матча. ЦСКА просто играл на удержание счета и начал прижиматься к своим воротам( А манкунианцы пошли вперед, потому что они явно не хотели проигрывать! Надо было сыграть немного поплотнее и тогда, возможно, была бы победа.
  1
Ice van Reed
ответ pomor45 (раскрыть)
22.10.2015, 23:58
Брака много, в данном матче, угловые уже не опасны как ранее, но побеждает тот кто забивает вне зависимости в плюсе статистика за матч или в минусе
  0
Mikhail40
22.10.2015, 23:16
нельзя цска сравнивать с манчестером.манчестер гранд футбола правда у них был не большой спад в прошлом сезоне.но манчестер ето манчестер.цска не плохая команда но по классу все равно уступает.и потом у манчестера хорошая скамейка запасных.у цска все хорошие игроки на поле.ето одна из причин что цска стал хуже играть во втором тайме.основные игроки устали а заменять не накого.
22.10.2015, 22:18
Видно сразу Специалист дал расклад. Не просто лучше, а небо и земля. Радует что сами игроки правильно дали расклад. Может в Англии не будут как котята.
  0
pomor45
pomor45
ответ Ice van Reed (раскрыть)
22.10.2015, 21:16
Я не о результатах. Качество заметно упало: слишком много не вынужденных ошибок.
  1
22.10.2015, 21:13
При САФЕ на олд трафорд к 50 минуте матче счет в пользу ЦСКА был 3-1, этот Манчестер с далека не бьет, как тот гол Обертана и в итоге прошлый раз сравнялись, сейчас это пока что Тень отца гамлета, хотя МЮ с Российскими клубами не везет
  1
pashacskavagner
ответ The_BESTolo4b (комментарий удален)
22.10.2015, 21:03
Ошибаешься. Настоящие Россияне болеют за Российские клубы, а не против них. Вали отсюда и лижи европе очко.
  1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2015, 21:01
Плохо что у одной команды бюджет в разы больше чем у другой. Это многое решает.
  1
ответ RUPRICHT (раскрыть)
22.10.2015, 20:57
Барса- Рубин. Играла лучше,но проиграла. И такое бывает.
  1
Insav
Insav
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
22.10.2015, 20:54
Вот ты и раскрыл свое личико гюльчитай ))
  1
pomor45
22.10.2015, 20:44
САФ просто рыдает, глядя на свой любимый МЮ в руках этого самодовольного и надменного голландца.
22.10.2015, 20:34
Может и есть доля Зенита в успехе ЦСКА в ЧР, но он же не один: ЛОКО ещё не плохо шевелится, Динамо в коме, а Спартак тоже можно обвинить в раздолбайстве, Краснодар никак не может разогнаться как следует. Это такая особенность ЧР: его чемпион всегда обязан услугами соперников.
  0
капустко
22.10.2015, 20:31
ЦСКА забил и ушёл в оборону, вот и Манчестер атаковал и забил.
22.10.2015, 20:10
Вам привет от Михаила Борзыкина из совспорта.))
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.10.2015, 20:09
Это обзор Михаила Борзыкина из совспорта. Ваш друг Георгий и есть настоящий лузер, т.к. своих мыслей нет, он может только копировать чужие и выдавать за свои.
  2
realalter
22.10.2015, 19:59
ЦСКА играет в 11 человек с 36-и и 33-летними центральными защитниками. Трансферы Натхо и Еременко позволили только не выпускать на поле воспитанников ДЮСШ. Далеко на этом не уедешь. Все эти победы в чеипонатах России - исключительное раздолбайство денежного мешка из Питера. А в ЛЧ это решает. В ЛЧ можно показать себя лицом и все рвут пупок.
  2
Red blu
Red blu
22.10.2015, 19:59, ред.
Одна выигрывает у середняков которые без пяти игроков основы, а другая не проигрывает с пенальти с грандами футбола!
22.10.2015, 19:22
Непростая группа у ЦСКА и хорошо, что после 3 туров не всё безнадёжно. Команда борется уже хорошо.
  2
chromage
chromage
ответ ioska (раскрыть)
22.10.2015, 19:17
Никогда не видел... Я вообще больше по шашкам... это же сайт шашки.ру?
22.10.2015, 19:07
ты полностью прав.Кстати у тебя талант к анализированию, молодец...
  3
Jeck Denielse
22.10.2015, 19:06
Хорошо что у нас есть две непохожие друг на друга команды......
Одна выигрывает по игре ,другая не проигрывает с пенальти......
ответ O1mmm (раскрыть)
ты же видел как цска играло в первом тайме, если б во втором играли так же, то можно было и выиграть, даже и крупнее
  2
Великолепный
ответ eniseyspb (раскрыть)
22.10.2015, 18:57, ред.
Если бы зенит хоть один раз сыграл не с середняками то выше 4 места не поднялся бы))
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ butcher666 (раскрыть)
22.10.2015, 18:56
конская тактика простая как оглобля в телеге: защита автобусом, а при случае - заброс на бегунка-спринтера и тот либо убежит и, глядишь, вдруг, может попадет в створ либо его сшибут и получат желтую. И так - весь матч!
22.10.2015, 18:55
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
22.10.2015, 18:53
больше тревожит процент брака который был во втором тайме, просто каждая вторая передача мимо
  0
lobsterdam
22.10.2015, 18:52
Антоша Валенсия! Вот кто спас МЮ, выдав умопомрачительный пас Марсиалю, положившему красавца в уголок! Старая школа САФа: старые добрые кроссы в штрафную, лучшее и, пожалуй, единственное весомое оружие против автобусной трясины, охватившей современный футбол! МЮ хотел ничьи и не хотел расходовать силы перед дерби.