Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Газзаев: "Манчестер Юнайтед " играл гораздо лучше, чем ЦСКА"

22.10.2015, 15:37

 Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» заявил, что соперник армейцев в целом смотрелся лучше.

«Результат положительный. „Манчестер“ играл гораздо лучше – и по содержанию, и по контролю. Так что 1:1 - нормальный счет. Я бы термина „отскочил“ к ЦСКА не применял. Да, МЮ играл лучше и больше заслуживал победы. Но счет на табло – 1:1. Вся борьба впереди.

Все четыре команды в группе имеют примерно равные шансы. Команды располагаются очень плотно. На сегодняшний день не угадаешь, кто выйдет, а кто станет последним в этом квартете. Все абсолютно непредсказуемо», - приводит слова Газзаева корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Sport-express.ru Редакция: Станислав Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренеры
Персона: Газзаев Валерий
Матчи: ЦСКА 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

Nikola45
ответ пользователю Великий ЦСКА Москва (раскрыть)
28.10.2015, 22:47
Успокойтесь! МЮ сейчас мало похож на себя! Впрочем как и Лион
  0
Nikola45
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
28.10.2015, 22:41
Смотрел всю игру! Что первый, а уж тем более второй МЮ намного лучше играло! ЦСКА много бегал много суетился но не более!!
  0
lobsterdam
ответ пользователю просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
23.10.2015, 09:44
Зррера - Валенсии, а тот - Марсиалю. Вроде так.
  0
23.10.2015, 05:23
Только во втором тайме! В первом тайме именно ЦСКА переиграл Ман.Юнайтед и это факт) Впрочем, это не стало чем то удивительным, что армейцы снова провели такие две разные половины матча. ЦСКА просто играл на удержание счета и начал прижиматься к своим воротам( А манкунианцы пошли вперед, потому что они явно не хотели проигрывать! Надо было сыграть немного поплотнее и тогда, возможно, была бы победа.
  1
Ice van Reed
ответ пользователю salaga (раскрыть)
22.10.2015, 23:58
Брака много, в данном матче, угловые уже не опасны как ранее, но побеждает тот кто забивает вне зависимости в плюсе статистика за матч или в минусе
  0
22.10.2015, 23:16
нельзя цска сравнивать с манчестером.манчестер гранд футбола правда у них был не большой спад в прошлом сезоне.но манчестер ето манчестер.цска не плохая команда но по классу все равно уступает.и потом у манчестера хорошая скамейка запасных.у цска все хорошие игроки на поле.ето одна из причин что цска стал хуже играть во втором тайме.основные игроки устали а заменять не накого.
  2
22.10.2015, 23:10
А вот Игнашевич сказал что результатом не удовлетворён
  0
22.10.2015, 22:18
Видно сразу Специалист дал расклад. Не просто лучше, а небо и земля. Радует что сами игроки правильно дали расклад. Может в Англии не будут как котята.
  0
salaga
ответ пользователю Ice van Reed (раскрыть)
22.10.2015, 21:16
Я не о результатах. Качество заметно упало: слишком много не вынужденных ошибок.
  1
Ice van Reed
ответ пользователю salaga (раскрыть)
22.10.2015, 21:13
При САФЕ на олд трафорд к 50 минуте матче счет в пользу ЦСКА был 3-1, этот Манчестер с далека не бьет, как тот гол Обертана и в итоге прошлый раз сравнялись, сейчас это пока что Тень отца гамлета, хотя МЮ с Российскими клубами не везет
  1
22.10.2015, 21:12
Валерий Георгиевич преувеличивает..
Один стОящий удар в створ ворот за 90 минут - этого мало для "гораздо лучше" и "заслуживал победы". Даже при подавляющем преимуществе во владении мячом.
Победы не заслужил ни МЮ, ни ЦСКА.
Первые из-за беззубости в атаке, вторые из-за ужасающего количества брака в технических действиях.
  3
pashacskavagner
ответ пользователю The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
22.10.2015, 21:03
Ошибаешься. Настоящие Россияне болеют за Российские клубы, а не против них. Вали отсюда и лижи европе очко.
  2
pashacskavagner
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2015, 21:01
Плохо что у одной команды бюджет в разы больше чем у другой. Это многое решает.
  1
pashacskavagner
ответ пользователю RUPRICHT (раскрыть)
22.10.2015, 20:57
Барса- Рубин. Играла лучше,но проиграла. И такое бывает.
  1
Insav
ответ пользователю The_BESTolo4b (раскрыть)
22.10.2015, 20:54
Вот ты и раскрыл свое личико гюльчитай ))
  2
22.10.2015, 20:44
САФ просто рыдает, глядя на свой любимый МЮ в руках этого самодовольного и надменного голландца.
  1
22.10.2015, 20:36
ИГРАЕТ ЛУЧШЕ НО СЫГРАЛ В НИЧЬЮ!!???
  0
salaga
ответ пользователю realalter (раскрыть)
22.10.2015, 20:34
Может и есть доля Зенита в успехе ЦСКА в ЧР, но он же не один: ЛОКО ещё не плохо шевелится, Динамо в коме, а Спартак тоже можно обвинить в раздолбайстве, Краснодар никак не может разогнаться как следует. Это такая особенность ЧР: его чемпион всегда обязан услугами соперников.
  0
22.10.2015, 20:31
ЦСКА забил и ушёл в оборону, вот и Манчестер атаковал и забил.
  1
Sem25
ответ пользователю Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22.10.2015, 20:22
Привет! Кто он такой?
  2
Мигалков
ответ пользователю S010386A (раскрыть)
22.10.2015, 20:10
Вам привет от Михаила Борзыкина из совспорта.))
  0
Мигалков
ответ пользователю Дед за ЦСКА (раскрыть)
22.10.2015, 20:09
Это обзор Михаила Борзыкина из совспорта. Ваш друг Георгий и есть настоящий лузер, т.к. своих мыслей нет, он может только копировать чужие и выдавать за свои.
  2
22.10.2015, 19:59
ЦСКА играет в 11 человек с 36-и и 33-летними центральными защитниками. Трансферы Натхо и Еременко позволили только не выпускать на поле воспитанников ДЮСШ. Далеко на этом не уедешь. Все эти победы в чеипонатах России - исключительное раздолбайство денежного мешка из Питера. А в ЛЧ это решает. В ЛЧ можно показать себя лицом и все рвут пупок.
  3
Великий ЦСКА Москва
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2015, 19:59
Одна выигрывает у середняков которые без пяти игроков основы, а другая не проигрывает с пенальти с грандами футбола!
  3
кра-син
ответ пользователю The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
22.10.2015, 19:59
Ты вообще, что?
  5