Soccer.ru

«Локомотив» провел тренировку перед игрой с «Бешикташем»

22 октября 2015, 10:54
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

 Сегодня «Локомотив» сыграет третий матч группового этапа Лиги Европы с «Бешикташем», который, по мнению наставника «черных орлов», сможет согреть Москву. В преддверии этого поединка железнодорожники провели тренировку на базе в Баковке.

Все комментарии
Санчо Панса
23 октября 2015 в 05:01
Не получилось обыграть неуступчивый Бешикташ, мда! К тому же Чорлука получил красную карточку( Вообщем в Турции Локомотиву будет еще сложнее.
Лепрекон
22 октября 2015 в 18:15
Локо верим!!!Матч третьего тура важен как для "Локомотива", так и для "Бешикташа". Первые могут оторваться от преследователей благодаря победе, а для турецкой команды добытые очки станут полезны в борьбе за второе место со "Спортингом". Гюнеш не будет играть в открытый футбол, его устроит и ничья, поэтому мяч будет отдан "Локо" с надеждой на контратакующую игру, угловые и штрафные удары. Как умеет играть головой Гомес или бить штрафные Соса напоминать не нужно. Понятное дело, что игроки "Локомотива" тоже не вчера родились, но забывать о силе противника не стоит. "Локо" должен использовать свои шансы и выиграть этот матч, а как иначе?Локомотив вперед!"Локомотив" сейчас на подъеме и это факт. Болельщики будут гнать своих любимцев вперед и скорее всего именно поддержка трибун станет той движущей силой, которая позволит добыть победу.
nahan
22 октября 2015 в 17:44
Локомотиву победы!
Barsa&Argentina
22 октября 2015 в 14:37
Удачи железнодорожникам
обзор из Ташкента
22 октября 2015 в 13:51
игра будет сложной.но хоть они не Валера,но мы верим
Vane4ek
22 октября 2015 в 12:11
Локо после победы над Спартаком пребывает в отличном настроении!) Должны выносить турок!) Удачи ребятам!)
ZORY123
22 октября 2015 в 11:44
Удачи Локомотиву
Майкл59ru
22 октября 2015 в 11:17
Удачной игры Локомотиву!
JuryLeko
22 октября 2015 в 11:07
удачи паровозикам)))
Патриот 05
22 октября 2015 в 11:05
Удачи Локомотив!
2 ЗЛОДЕЯ
22 октября 2015 в 11:05
Тренировка-это надо. Осталось победить-тогда шоколад...)
EAGinLE
22 октября 2015 в 11:04
Должны побеждать .
ЛокоМос
22 октября 2015 в 11:01
Победы и удачи Локо.
Гость