Пеллегрини: «Проявили характер в концовке»

22.10.2015, 01:00

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал волевую победу своих подопечных над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Это была равная игра, обе команды играли очень хорошо, практически не допуская ошибок. Мы проявили характер в концовке и смогли забить решающий мяч.

Нам нужно было что-то менять по ходу встречи. У нас не было нападающих для усиления игры, мы практически не проникали в чужую штрафную, хотя появлялось дополнительное пространство для Яя Туре».

22.10.2015, 17:08
В чемпионате последние матчи провели лучше, чем с Севильей.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Шейх Сити (раскрыть)
22.10.2015, 11:16
Ааа, вспомнил, 20 лет МС не может выиграть, проигрывая после первого тайма, в последний раз они выигрывали у Блэкберна в 1985м, с 1-2 в 3-2! Ну это в АПЛ по-крайней мере и до этого сезона, в этом сезоне не знаю.
22.10.2015, 10:46
Ну тогда, может, я неправильно понял, там проигрывая после первого тайма было... ну ладно, звиняй если что. Я просто в прошлом сезоне сышал от комментатора какого-то такое, может просто забыл и там имелось ввиду проигрывая после первого тайма МС не мог выиграть, вообщем ладно)
22.10.2015, 09:02
С цифрой я переборщил, но там есть длинная серия, может 15 лет или чуть меньше, ты как болельщик Ман Сити должен знать, так скажи, когда примерно МС выиграл уступая по ходу встречи?
22.10.2015, 08:23
Кстати, если я не ошибаюсь, то Манчестер Сити выиграл уступая в счёте по ходу матча, впервые за 50 лет!!!