Новости
 

Ван Гаал: «Подарили ЦСКА пенальти»

22.10.2015, 00:30

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подытожил ничейный поединок против ЦСКА в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«С самого начала знал, что матч получится сложным. ЦСКА – прекрасно организованная команда. С отличными крайними защитниками. Соперник правильно распорядился своим моментом – мы подарили пенальти, когда Мартиаль сыграл рукой. Затем ЦСКА действовал компактно и строго играл в обороне. Второй тайм у нас получился лучше, чем первый. До перерыва нам не хватало скорости. В конце могли вырвать победу, но не вышло», — передает слова тренера «Юнайтед» корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: ван Гал Луи
Матч: ЦСКА 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
23.10.2015, 07:36
Армейцам явно не понравился подарок раз не приняли его,а зря,этих двух очков может и не хватить. Хотя были хорошие моменты и с игры забить,реализация блин.
  1
saint1978
22.10.2015, 18:25
Да скамейка у ЦСКА маленькая так что они в принципе не плохо играют им бы пару полузащитников вчера вот Тошич и Дзага выпали из игры и всё кем менять неким. Так что надо миллионов 80 тока где их взять!!!!!!
  0
Vector
22.10.2015, 17:51
Я так понимаю, в Манчестере вы будете злые?
  0
Масса Дик
22.10.2015, 17:14
Тошич вчера как таракан суетился
  0
knyaz_canada
knyaz_canada
ответ Мистер Бивень (раскрыть)
22.10.2015, 17:13
ty hot videl match?? tam bil naichisteishiy penalty
  0
nahan
22.10.2015, 17:04
Пусть радуется, что очко взяли...
  1
creep
22.10.2015, 15:53
Подарили два, но судья поставил лишь один.
  3
_ARXANGEL_
22.10.2015, 15:38
нытик... скажи спасибо, что Де Хеа был в ударе... проиграли бы без него...
  0
Masster
Masster
ответ Red blu (раскрыть)
22.10.2015, 15:24
Он привык что Халку дарят вот и думает что все так
  0
Masster
Masster
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2015, 15:21
Гинер руку купил
  1
Masster
Masster
ответ Воин трои (раскрыть)
22.10.2015, 15:18
Сил не хватило , а МЮ после перерыва прибавили
  2
Masster
Masster
ответ Мистер Бивень (раскрыть)
22.10.2015, 15:17
Правила почитай хотя бы
  1
Masster
22.10.2015, 15:16, ред.
Столько аналетеков развелoсь , все знают как надо было , но никто на минуточку не задумался что хваленый РУни и 100 милионный Матриал и весь баснословный МЮ за всю игру создали всего 1.5 момента в этом и есть заслуга ЦСКА
  2
Triem
Triem
ответ Старый Пью (раскрыть)
22.10.2015, 15:11
Да эт понятно. Просто интересно было посмотреть, что ответит)
  0
Мистер Бивень
22.10.2015, 15:03
Вернее судья подарил. как же цска без пеналя.
  1
зигзаг
22.10.2015, 14:04, ред.
Уволить Вангала, взять Шмидта. Команда создана для вертикальной игры и постоянного прессинга, а не для беззубого перекатывания мяча. Цска выиграет в ответке их.
  1
родом из СССР
22.10.2015, 13:44
вчера Тошич и Еременко выпали из игры напрочь, но глубина скамейки не дает возможность усилить игру по ходу матча. по мне так результат приемлем, но хотелось большего
  0
arzamas
arzamas
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2015, 13:18
ага, и восходы солнца тоже Гинером проплачены)
  3
arzamas
arzamas
ответ Великолепный (раскрыть)
22.10.2015, 13:16
Сыграли так как позволил соперник.
  2
ОЛЛС
22.10.2015, 13:10
Когда ЦСКА играет на удержание счёта,то добром это на заканчивается !"МЮ" во втором тайме был реально сильнее,мобильнее,напористей.Те немногие контратаки ЦСКА не привели к успеху,а игра рукой в штрафной осталась незамеченной судьей.
  2
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Воин трои (раскрыть)
22.10.2015, 12:58
Владение мячом ЦСКА-26% и....... МЮ-74%, так кого не было видно? Шахматистов Слуцкого с его ТРУСЛИВОЙ ТАКТИКОЙ 1-9-0-ДУМБИЯ..ДОМААААААА..
  2
ugo5
22.10.2015, 12:56
почему Зенит играет в лиге чемпов, а в чемпе нет. Потому что легам Зенита начихать на чемп. А ЦСКА наоборот. Вчера совковая скованность, боязнь брендов , дрожь в коленях передалась и Тошичу. Страх , психология повлияла на игроков, что они не показали 80% своих возможностей. Случкий конечно виновен, что нагнал на своих тоски. Это не психология победителей. Если оставят Слуцкого. а его оставят в сборной, страх сковает Случкого перед матчами с немцами, бразильцами и так далее
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22.10.2015, 12:51
ОЧКО в копилку с МЮ для ЦСКА "ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ"... с "мудрым шахматистом" Слуцким и его тактикой.... ДОМА 1-9-0-ДУМБИЯ, Гиннер где солют в честь "героев" ДНЯ???
  0
Великолепный
22.10.2015, 12:47, ред.
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
  3
Воин трои
22.10.2015, 12:18
Жаль команда стала играть на удержание и от обороны во втором.А в первом мю и видно не было
  2
Ironyfan
22.10.2015, 12:08
Очко в копилку есть, а это главное.
  0
красноярец
красноярец
ответ galem72 (комментарий удален)
22.10.2015, 11:49
а ты Манчестер то в живую хоть видел?
но трюкачей в принципе можно посмотреть благо от Тюмени до Ёбурга часа четыре на поезде.
  1
Timur132
Timur132
ответ kastites (комментарий удален)
22.10.2015, 11:45
Гаал просто идиот.
  0
Den Bull
22.10.2015, 11:37
Судья вам подарил второй пеналь, который не назначил.
  5
ioska
ioska
ответ slavik166 (комментарий удален)
22.10.2015, 11:33
зачем Бердыева оскорбляешь.
  1
HepBHbIй
22.10.2015, 11:30
Надо было ЦСКА еще одну дурочку забить , победа была бы лучше.
  1
krasno_siniy
krasno_siniy
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2015, 11:26
Ну конечно))) Как всегда)

Мальчик в школу поступил
Это Гинер все купил!
  10
Супервайзер
Супервайзер
ответ slavik166 (комментарий удален)
22.10.2015, 11:26
Лучше бы всей командой встали в ворота, а Муссу оставили бы в центре поля. Удар в стенку, мяч отскакивает к Муссе , и тот стремглав несется к воротам МЮ. Так могли бы и выиграть.
  2
krasno_siniy
krasno_siniy
ответ magnum3000 (раскрыть)
22.10.2015, 11:25
Согласен полностью. После ухода ВЕЛИКОГО ФЕРГЮСОНА МЮ никак не может себя найти... С Ван Гаалом игра появляется редко. Да и удержание мяча - не стиль дьяволов. Эх, Карпина бы им, Валера б показал)))
  2
Казанский
22.10.2015, 11:21
Не МЮ подарил пенальти,а Гинер купил за свои кровные))
  7
kirill50892
kirill50892
ответ slavik166 (комментарий удален)
22.10.2015, 11:20
твоя любимая команда где играет? и в таблице на каком месте находится, чтобы ты тут оскорблял команду которая идет на первом месте в чемпе и приносит очки для всей России в Европе?!
  2
Bolshoy
Bolshoy
ответ 145532 (раскрыть)
22.10.2015, 11:07
Уважаемый, еще в детстве тренер учит игроков нарываться на пенальти в чужой штрафной и не играть в своей руками ( в баскетболе все наоборот) ))))))
  1
Red blu
22.10.2015, 10:59, ред.
Обзор английской прессы


Британские газеты после матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» (1:1) отмечают тактику армейцев и критикуют состав Луи ван Гала.

Guardian

ЦСКА, тем временем, показал, почему команда не проигрывает с 15 сентября, победив в четырех из пяти предыдущих матчей, и почему лидирует в России с отрывом в пять очков.

Telegraph

ЦСКА, который сдержал натиск «Сити» в Химках год назад, вошел в игру уверенным в своих силах, во многом благодаря беспроигрышной домашней серии во всех турнирах, тянущейся с апреля.
Когда через две недели армейцы пожалуют на «Олд Траффорд», хозяевам придется хорошенько потрудиться

Daily Mail

ЦСКА – крепкий орешек. Они доставили «Сити» проблемы в прошлом сезоне и на протяжении часа игры были более достойной командой.

Секрет русских прост и зовется контратаками. Они и рады были отдать «Юнайтед» территориальное преимущество и временами – особенно до перерыва – смотрелись опасно, когда устремлялись вперед. Хозяева особенно старались нагнетать остроту на правом фланге, где Марио Фернандес и Зоран Тошич (бывший игрок «МЮ») плели симпатичные комбинации.
BBC

Для подопечных Луи ван Гала все могло сложиться и хуже.
  11
Старый Пью
Старый Пью
ответ bashnat013 (раскрыть)
22.10.2015, 10:58
Да-да, с игры.
После красивой комбинации, ударом слёту головой с 25 метров в девятку.
  0
magnum3000
22.10.2015, 10:51
Закономерный итог. Вчера МЮ выглядел не той грозной командой к какой все привыкли!
  1
Barcelonec003
22.10.2015, 10:49
ЦСКА подарил тебе ничью...а не вы подарили пенальти..
  9
ZORY123
22.10.2015, 10:46
Я думаю его результат устроил
  1
Insav
22.10.2015, 10:32
а псв чуть выше уровнем спартака? или спартак выше? DDDD
  3
удав
22.10.2015, 10:31
ничья справедливый итог
  4
Red blu
Red blu
ответ kastites (комментарий удален)
22.10.2015, 10:28
Не дарят, а назначают за нарушения! Не нарушайте и не будет пенальти!!!
  11
alboro
22.10.2015, 10:24
И 2й должны были лавать
  1
Red blu
22.10.2015, 10:07
Это еще судья вас простил и не дал второй пенальти за игру рукой!
  10
dima090887
22.10.2015, 09:46
А второй забыли подарить(... вернее судья
  3
KAFA2525
22.10.2015, 09:43
Предвзято…
  1
mab1011
mab1011
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2015, 09:36
А сейчас стадионы как у Спартака в Тарасовке уже не строят...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт