Soccer.ru

«Манчестер Сити» вырвал победу над «Севильей»

22 октября 2015, 00:03

 Гол летнего новичка «горожан» Кевина Де Брюйне уже в компенсированное арбитром время позволил «Сити» одержать победу в матче 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против «Севильи».

«Манчестер Сити» – «Севилья» – 2:1 (1:1)

Голы: Рами, 36 (автогол), Де Брюйне, 90+1 – Коноплянка, 30

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Сабалета (Коларов, 60), Хесус Навас, Туре, Фернандиньо, Де Брюйне (Компани, 90+3), Стерлинг, Бони (Фернандо, 76)

«Севилья»: Серхио Рико, Коке (Мариано, 84), Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Витоло, Крыховяк, Иборра, Банега (Крон-Дели, 66), Коноплянка (Н`Зонзи, 78), Гамейро

Предупреждения: Бони, 47, Иборра, 62, Гамейро, 69

Главный судья: Бас Нейхейс (Нидерланды)

Все комментарии
Шейх Сити
Шейх Сити ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 19:57, ред.
шута ты в зеркале увидишь ГЛИНОМЕС МАЛЕНЬКИ! великий клуб не играет договорняки МС поимеет этот недоклуб в Турине и глоры будут вешаться)
Сержио 88
22 октября 2015 в 17:52
Это верх бешенства...
Сидел и весь матч поражался над этим жалким голубым мешком!
Ни страсти,ни желания,ватокатили весь матч СитЯры,ладно Испанцы,они на выезде играли и то сколько моментов упустили...
А эти весь матч стоят и я еще думаю: Щас забьют бред какой-нить в конце,так и есть - рыжий кладёт,полное разочарование,как их проносит уму непостижимо...
Болелы тоже как в театре сидят молчат,где вообще антураж и поддержка,что эта команда делает в ЛЧ? - никакой страсти,такой футбол не нужен,Сити еще накажут в дальнейшей за такие игры,я уверен...
Ювентус тоже не блеснул конечно,но ему турнирное положение хотя бы хоть какое-то оправдание давало,вообщем накипело!!!!!!
nahan
22 октября 2015 в 16:59
Горожане могли и проиграть.
Raxazara
Raxazara ответ DXTK (раскрыть)
22 октября 2015 в 15:48
Нзодзи тоже проявил характер, побежал вперед добивать Сити и получил ответку в виде гола ДеБрюйне)
лолос
22 октября 2015 в 14:19
Жалко "Севилью", она не заслужила поражения :-(
Master Football 7
Master Football 7 ответ Шейх Сити (раскрыть)
22 октября 2015 в 14:11
+он говорил что АПЛ не для него
WolfGroz
22 октября 2015 в 13:59
МС, красавчики дожали, Де Брюйне просто супер приобретение!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Venezuela (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:09
Это же МС!
DXTK
22 октября 2015 в 12:07
Для Горожан не достаточно было ничьей да еще у себя дома, и они не стали останавиливаться при счете 1-1, а добыли победу в компенсированное время. В таких играх все решает характер, кто его проявит тот и уйдет победителем с поля.
Я лично хочу выделить главного Героя матча Де Брюйне, который забил решающий гол и Помог Ман Сити одержать волевую победу со счетом 2-1. Из Ума сделан игрок. Не зря его приобрели, и не зря он получил награду лучший игрок Месяца, оправдывает полностью это звание........
cannongun
22 октября 2015 в 11:47
о, я вижу Нихуйс стал политкоректным Нейхейсом=)
ZORY123
22 октября 2015 в 10:47
МС все таки добил
Raxazara
22 октября 2015 в 10:37, ред.
Из того что я видел, 2-й тайм, Севилья лучше смотрелась и должна была наказывать горожан, по игре похоже они выбираются из ямы либо Сити настолько плох в обороне хз, форварды Севильи запороли ни один голевой момент, вот где как раз не хватило проданного Бакки. Коноплянке минуте на 50 здорово врезали по мениску, я думал его сразу вынесут с поля, к счастью обошлось.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:25
отскочил ФК Договорняк в 3 раз подряд
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Этo Я (раскрыть)
22 октября 2015 в 09:25
по себе не суди
Этo Я
22 октября 2015 в 08:57
Жаль что Севилья не обыграла эту гей-команду в голубых стрингах )))
Санчо Панса
22 октября 2015 в 05:36
Забивали игроки, которые только в этом сезоне играют в этих командах. Очень рад, что Евгений Коноплянка забил) Ну и как же без гола Де Брюйне! Кевин был очень хорош в Бундеслиге и он показывает свой высокий класс в играх за горожан Манчестера. С победой, болельщики Ман.Сити)
XimeRajke
XimeRajke ответ Шейх Сити (раскрыть)
22 октября 2015 в 04:04
Я как бы последних лет 15 смотрю бундеслигу и ни Ла Лига, ни АПЛ мне попросту не интересны. У меня взгляд со стороны и увиденное я трезво описал.
Сити сыграло откровенно - [непечатное слово ]ово, Коно выглядел лучше всех остальных на поле, а Севилья шатала горожан у них же на Этихад Стедиум! И это при всех ее проблемах судя по таблице примеры!
Твои шейхи уже который год безобразно выступают в ЛЧ, мы что ль виноваты в этом?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ phantom46 (раскрыть)
22 октября 2015 в 02:53
ну вы так долго втирали что любая ишпанская команда обыграет лидера АПЛ что ничего другого я и не мог написать
phantom46
phantom46 ответ Шейх Сити (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:45
Херню щас сморозил, самая слабая из играющих в ЛЧ испанских команд, играет на равных с самой сильной английской на данный момент, вникаешь?
Galaxy real way
22 октября 2015 в 01:21
Победил сильнейший. Жаль у Бони отняли гол.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Apsny (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:48
У ГЛОРОВ ГЕЙ ЛИГИ БОМБИТ)
DavideSanton
22 октября 2015 в 00:43
Дави шпанцев!
Хотя я бы хотел ничья увидеть, но это уже чисто для забавы: если бы МС не вырвал победу, то я их с МЮ братьями-близнецами назвал тк до этого результаты яиц клубов в этой Лч и даже сценарий матчей был одинаковый)
Apsny
Apsny ответ Шейх Сити (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:42
Вникать умеешь в смысл его поста, таблоид ты.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Master Football 7 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:40
когда он забивает или делает результативное действие это пощечина одному ОСОБЕННОМУ КОТОРЫЙ СЧИТАЛ ЕГО ЛЕНТЯЕМ!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ XimeRajke (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:29
счет на табло
Master Football 7
22 октября 2015 в 00:28
Ну офигеть теперь этот Бельгиец забивает в каждом матче
starche
22 октября 2015 в 00:21
Жаль.
XimeRajke
22 октября 2015 в 00:19
Севилья знатно издевалась над горожанами.Коноплянка хорошо отыграл 1-ый тайм.Запомнился неожиданным решением пробить со штрафного (попал в перекладину), да и в общем довольно опасным исполнением стандартов, действиями в атаке и забитым мячом.Короче 1-ый тайм наверное вообще лучший на поле.
Во 2-ом Севилья вроде и смотрелась не плохо, но в конце пропустила.Счет не по делу, как минимум ничью испанцы наиграли.
Майкл59ru
22 октября 2015 в 00:11
Главное что победили. А победителей как известно не судят!
Шейх Сити
22 октября 2015 в 00:07
ужасная игра в исполнении Сити понятно что 3 игроков основы нет но все таки играть должны были быстрее! в общем результат приемлемый но не игра надо надеяться что травмированные вернутся и все будет ОК.
Гость