Новости
 

КДК оштрафовал «Спартак» на 260 тысяч рублей

21.10.2015, 19:07

 В среду, 21 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по итогам матча «Спартак» — «Локомотив» «красно-белые» были оштрафованы на 260 000 рублей за поведение болельщиков, железнодорожники — на 100 000 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Матч: Спартак 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
22.10.2015, 05:00, ред.
То ли еще будет) Нечего было сжигать атрибутику и эмблемы Локомотива! По делом, как говорится. Нужно уметь достойно проигрывать)
  0
ZORY123
22.10.2015, 00:36
Как кто не очень справедливо бока болельщиков страдают клубы
  0
mat73
21.10.2015, 22:17
Спартак хоть выиграет, хоть проиграет, хоть хорошо хоть плохо сыграет, но оштрафоватьего - надо, святое дело.. А с кого еще пополняться то бюджету РФСа?
  0
spartak kursk
21.10.2015, 21:38
Дело к зиме-штрафы надо поднимать.
  0
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 21:35
Поинтересуйся, если есть возможность... интересно же. Заодно мы догадки свои проверим)
  1
Майкл59ru
21.10.2015, 21:23
Лучше бы отправили его к своему брату в пердив )
  0
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 21:05
неа, не старая. статья сегодняшняя, и рекорд в данный момент принадлежит вам.
просто не уточняется, когда именно вы достигли этой высоты:)
  0
311
311
21.10.2015, 21:01
Если за Спартак кто-то платит, значит это кому-то нужно. Старый еврей Федун в убыток работать не будет)
  0
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 20:59
Да похоже это старая инфа какая-то. Современные игры вроде были на нуль.
Или ваши фантазеры с форумов постарались, придумали "рекорд" )))
  1
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 20:55, ред.
я тоже не знала, до сегодняшнего дня)))
но не знаю, о каком именно периоде идёт речь. вроде после Жилины вы в ЛЧ так много не играли.
________________________________________
Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич забил гол а матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с БАТЭ (1:0, второй тайм).
Таким образом, клуб из Беларуси пропустил в 21-й игре Лиги чемпионов подряд.
Отметим, что ПСВ пропускал в 18 матчах подряд, ЦСКА – в 20-ти. Рекорд принадлежит "спартаку", который пропускал на протяжении 24 матчей Лиги чемпионов подряд.
  0
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 20:50
Серьезно что ли? Что-то не знал о таком. Навскидку вспомню матч ЛЧ против Жилины - мы тогда дома 3-0 победили вроде, неужели потом уже отсчет пошел?
  1
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 20:47
в этой - да. и в 2-х предыдущих тоже:)
зато у вас есть свой антирекорд - в ЛЧ вы пропускаете 24 матча подряд)
  0
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 20:45
Тогда можно прикопаться к излишнему русизму и агрессии на запад )))
  1
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 20:43
Мы меньше вас в этой ЛЧ пропустили, так что верь ))))
  1
Судья
Судья
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.10.2015, 20:33
Вынуждены вам сделать предупреждение за провокацию, если продолжите, то бан.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ EAGinLE (раскрыть)
21.10.2015, 20:28
Нет конечно,сейчас еще пиво привезут,вообще миллионерами станут.)))
  0
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.10.2015, 20:28
Газпром-монополия,а нефтянка пока нет))Этим и отличается,что Зенит паразитирует за счет ФК"Сибирь",ФК "Енисей" и т.д.
  2
PATRIOT1965
21.10.2015, 20:27
Опять?Стыд имейте господа.Хоть через раз штрафовали бы.)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Гражданин_России (комментарий удален)
21.10.2015, 20:26
Частная региональная кампания "ТАИФ","Ак Барс Банк","Татнефть"(единственная в России региональная нефтяная кампания)
  1
Казанский
Казанский
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 20:19
Можно обезьян заменить медведями и будет патриотично))
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 20:19
так это не я её строю, а те, кто выдвигает всякие нефутбольные предположения)
  0
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 20:17
поверю на слово...спартачи в обороне - эксперты 80-го уровня:)
  1
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 20:15
Если очень захотеть, то можно докопаться до слов Кисляка с точки зрения расизма ))))
  1
Альфи
Альфи
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 20:14, ред.
  1
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 20:14
Вам удачи сегодня, с дьяволами можно и нужно играть. Оборона - бич МЮ.
  1
Казанский
Казанский
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 20:10
Ну так и надо было ответь,а не строить из себя загадочную женщину))
  1
Казанский
Казанский
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 20:08
Кисляк сказал,что Бердыев и обезьяну научит в футбол играть.А Гранат и Комбаров повыше в ступени цивилизации приматов))
  0
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 20:04
нет! больше, больше рекордов:)
  1
DIDI 23
21.10.2015, 20:00
КДК не подвержен кризису.
  2
makkie
makkie
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 19:59
Сарказм засчитан )))
Может в гостях с ПСВ повезет?
  1
makkie
makkie
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.10.2015, 19:58
Пиши короче, вечером лень читать свои измышления, философ)
  2
makkie
makkie
ответ sir-5 (раскрыть)
21.10.2015, 19:57
Так я о том и пишу: сыграли стрёмно - получайте штраф, а не премиальные)
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:57, ред.
блин, вы задолбали.
вот ещё говорят о женской логике...
но ещё НИ ОДИН мужик на этом сайте не додумался, что это может быть просто номер любимого игрока. как же трудно догадаться, учитывая, что сайт футбольный.
а вопрос про загадочные "35" задают регулярно. наиболее часто приплетают возраст и регион. но я ещё не такая старая и не живу в Вологде. 35 - это номер клубной легенды, фанатами которой являются не только кони, но и дохрена хрюшек и бомжей. диалог ниже - очередное тому доказательство.
  1
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.10.2015, 19:56
Некоторые клубные бюджеты [Соблюдайте правила]вают из газовой народной трубы и ничего))
  2
лошадка35
лошадка35
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 19:53
а с чего бы ему прерываться на цифре 35, если групповой этап закончится на цифре 37?)
  2
19oleg73
21.10.2015, 19:53
ФанатикаМ спартака РЕСПЕКТ !
  1
sir-5
sir-5
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 19:52
Зачем так сурово;чуть-чуть победнее,карманных денег лишать.
  2
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:51
А мне интересно, была бы тогда у игроков самоотдача и как бы Бердыев повлиял на технику того же Граната или Комбарова?
  1
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:50
С потных ладошек )))
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:49
возможно диаметр)
  2
Казанский
Казанский
ответ makkie (раскрыть)
21.10.2015, 19:47
Тогда это магия чисел и Акинфеев будет должен лошадке свои знаменитые перчатки))
  2
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:47
заметь, я о твоих впечатлениях не спрашивала)
  1
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:45
А что если антирекорд Акинфеева прервется как раз на цифре 35 ?? о_О
  2
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
21.10.2015, 19:45
35 дюймов=88,9 см.А здесь каждая такая))
  2
лошадка35
лошадка35
ответ armeec_ (раскрыть)
21.10.2015, 19:45
да ладно, чего не помечтать, пока матч не начался...)))
  1
бубнов саша
21.10.2015, 19:43
Мало чего то,очки надо снимать или в фнл отправить, чё толку от штрафов!!
  2
Казанский
Казанский
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 19:43
Вымя какое-то)))
  12
armeec_
armeec_
ответ лошадка35 (раскрыть)
21.10.2015, 19:43
Без комментариев ))
Даже не хочу об этом))
  2
лошадка35
лошадка35
ответ Казанский (раскрыть)
21.10.2015, 19:41
ширина каждой 35 см)
  1
лошадка35
лошадка35
ответ armeec_ (раскрыть)
21.10.2015, 19:40
привет, лысый!
я хотела это написАть, но постеснялась:)
чего ждём сегодня? победы или ничьей?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт