Soccer.ru

Перевертайло: «В Премьер-Лиге тоже играют 11 на 11»

21 октября 2015, 18:27

 Новый главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло рассказал том, как произошло его назначение.

«На меня руководители „Уфы“ вышли вчера во второй половине дня. Коротко обрисовали ситуацию, что они расстаются с Игорем Колывановым и попросили как можно скорее прилететь. Сегодня встретился с президентом республики и президентом клуба. В итоге договорились о том, что я буду работать с „Уфой“.

Нужно сначала добиться результата. Руководители прекрасно понимают ситуацию и не будут на меня давить. Все будет строиться на взаимном доверии.

Да, я впервые работаю в элитном дивизионе. Но в Премьер-Лиге тоже играют 11 на 11. Конечно, есть отличия от ФНЛ. По уровню мастерства футболисты выше, поэтому и тренировочный процесс отличается. Думаю, я справлюсь, хотя риск, безусловно, присутствует», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
EAGinLE
22 октября 2015 в 05:51
Удачи .
ZORY123
22 октября 2015 в 00:30
Типично украинская фамилия.
mat73
21 октября 2015 в 20:39
Ага, конечно - и у коровы и у лошади тоже по четыре ноги, по одному хвосту и по два уха. Но в одном случае - это корова, а в другом - конь)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ iFone (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:26
)))
PATRIOT1965
21 октября 2015 в 20:25
А что изменится?Уфа можно сказать детище Колыванова.Последний матч Уфы смотрел?Команда выдала максимум,все.Более классные игроки нужны,чего не понятно.Тебе конечно удачи,искренно,но лично мне хотелось,чтобы команда при Колыванове усилилась зимой и играла.
bamana
21 октября 2015 в 19:02
..гляньте голос прорезался!
aztec1970
21 октября 2015 в 19:00
Не совсем понимаю логику назначения Перевертайло. Сильный тренер? Со связями в судейском корпусе? В авторитете среди братков? Кореш Ш.Газизова? А может УФА просто сливается?
iFone
21 октября 2015 в 18:47
ох ошибаешься ты... в премьерке за топовые клубы зачастую играет не только 11 футболистов. спроси у мордовии, как они с конями играли
Гость