Новости
 

ПСЖ снова попытается приобрести Роналду

21.10.2015, 15:53

 ПСЖ летом 2016-го года снова попытается приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Сообщается, что парижане готовы сделать все возможное, чтобы португалец и «сливочные» согласились на эту сделку.

Напомним, что летом «Реал» отказался продавать Роналду в ПСЖ за 150 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
22.10.2015, 04:45
Они сделают ВСЕ возможное! Предложат деньги мадридскому Реалу, которые им никогда и не снились) Вот так и получается, что Криштиану перешел в 2009 году из Ман.Юнайтед за 95 млн евро, а ПСЖ согласен заплатить все 150 млн! Отчаянные парижане, у которых есть мечта подписать португальского бомбардира)
  0
ZORY123
21.10.2015, 23:52
Попробуй.
  0
Lucius Vorenus
21.10.2015, 23:03
согласятся! Ибру на замену
  0
112910415
21.10.2015, 20:26
одобряю
  0
112910415
21.10.2015, 20:18
одобряю!
  0
Den Bull
21.10.2015, 20:11
Пора уже)
  0
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ Zidan05 (раскрыть)
21.10.2015, 20:03
Больше
  0
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ PS95-096 (комментарий удален)
21.10.2015, 20:02
Лучший игрок за историю футбола
Ты че серьезно???
  0
Zidan05
Zidan05
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 20:00
Вангую, Месси к 30 годам и 30 голов не положит в Ла-лиге!
  0
Hardwell
21.10.2015, 19:09
Правильно,что за 150 не продали.На одном его имени можно столько заработать.С нынешними ценами он стоит 185 и ни центом меньше.Я не фан этого Роналду.Такова реальность.
  1
Dart Veider
Dart Veider
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 19:07
Моутинье и Сильва из Монако добротные игроки
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ RUPRICHT (раскрыть)
21.10.2015, 19:06
За Погбу тоже Челси предлагал 150 лямов а Юве его не продал за такую сумму
  0
Dart Veider
Dart Veider
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 19:03
Куадрадо Оскар тоже перспективные игроки
  0
ОРЛОВЕЦ
21.10.2015, 18:05
Прям сегодня в раздевалке могут начать
  0
Real Madrid-C
21.10.2015, 18:02
Эден Азар заявил "Челси" что хочет покинуть клуб, и перейти в "Реал"
  2
richi
richi
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 17:58
Все перечисленные забивают по 40 голов в каждом сезоне?
  1
Воин трои
21.10.2015, 17:57
если он перейдет теперь то только в МЮ обратно
  0
Leh
Leh
ответ ЛокоМос (раскрыть)
21.10.2015, 17:55
Роналду - это футболист с приставкой топ, суперзвезда. Присутствие такого игрока добавляет клубу солидности и звездности, ну и денег разумеется.
Если он уйдет, то лалига потеряет некоторой изюминки. А к псж повысится интерес публики
  0
RUPRICHT
21.10.2015, 17:50
РОНАЛДУ ДЕШЕВО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ barc-f (комментарий удален)
21.10.2015, 17:38
Так пускай не дают,или что Реал хотел его продать? но никто не купил?! наоборот как вы говорите старика хотят еще купить,причем многие клубы захотят увидеть в команде Роналду.
Если его официально выставить на трансферный рынок,то он взорвется сразу же,а возраст не беда,пускай хоть 33,посмотрим как Месси в 30 ку будет играть.
  4
Судья
Судья
ответ andrew1965 (комментарий удален)
21.10.2015, 17:37
Вас тоже предупреждаем, перестаньте оскорблять игроков и провоцировать пользователей.
  0
Фиорито
21.10.2015, 17:32
Крис уже старый, можно и слить.
  0
Судья
Судья
ответ Cektor (комментарий удален)
21.10.2015, 17:30
Вас это тоже касается, последнее предупреждение.
  0
Судья
Судья
ответ FCRM1 (комментарий удален)
21.10.2015, 17:29
Еще один пост в таком духе, последует бан.
  0
Erik15
Erik15
ответ Cektor (комментарий удален)
21.10.2015, 17:26
Ты случайно не брат барсеноги?Вы кажется даже в одной палате лечились.
  1
ЛокоМос
21.10.2015, 17:13
Да мля ни один игрок в мире не стоит таких денег....а стареющий Рон....смех мля и только...
  2
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ FCRM1 (комментарий удален)
21.10.2015, 17:06, ред.
"Гном" исправь на Роналду, а в начале вместо Рона напиши Месси и прочти свой коммент
  0
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ FCRM1 (комментарий удален)
21.10.2015, 17:01
170см - гном?? тогда Модрич ковачич и марсело тоже гномы
  6
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 16:57
Попытка- не пытка
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Cektor (комментарий удален)
21.10.2015, 16:54
Удачи.
  1
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ milanetto10 (раскрыть)
21.10.2015, 16:52
Ты хоть понял что написал?
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Barsa&Argentina (раскрыть)
21.10.2015, 16:50
Агуеро не продаст Манчестер Сити,причем сам игрок бывший игрок Атлетико Мадрида,так что не вариант,Мюллер? не перейдет,он игрок Баварии,а его не отпустят уж точно.
Берем дальше Погба,честно смешно,чем он классен?причем как Роналду уж он точно не будет.
Ройс- согласен хороший игрок,которого уже давно нужно было подписывать,Гризман промолчу,он мадридец,только Атлетико у него в крови.
  0
milanetto10
21.10.2015, 16:46
деньги игрок не молодеет
  0
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 16:42
Мюллер Агуеро Погба их много
  0
зигзаг
21.10.2015, 16:41
Лучше уж Бейла. И молодой и прыгучий, чего о Роне особо уже и не скажешь. А в придачу к Бейлу взять Ройса, и центр превратится в главную ударную силу.
  0
maxim81413
21.10.2015, 16:41
еще есть время перед матчем, быстрей покупайте
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 16:40
Гризман, Ройс.
Азар не будет так тащить как Роналду. Будет бегать, финтить, пасовать, обводить и редко забивать.
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Barsa&Argentina (раскрыть)
21.10.2015, 16:36
Давай так,продадут,кого советуешь купить? Щас нет таких футболистов как он.
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21.10.2015, 16:34
Да,до травмы он вообще классно играл,но как он наберет форму?) когда ему играть не дают,нет практики,нужна аренда,продажа с правом выкупа,только так.
  0
Barsa&Argentina
21.10.2015, 16:33, ред.
Продать Криштиану и можно купить нормального вингера типа Азара
  1
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 16:31, ред.
Хесе в послед матче норм сыграл,надеюсь вернет свою форму,котор была до травмы!мне тоже Хесе очень нравится!
  0
starche
21.10.2015, 16:28
Парниша стареет, пик пройден.
  0
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina
ответ ЛокоМос (раскрыть)
21.10.2015, 16:26
может ты и прав
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21.10.2015, 16:24
Хамес это конечно будущее наше,но так же есть наши игроки,причем с Испанским паспортом,которые если наберут форму будут не хуже,это Мората,но он в Юве,нужно возвращать,но и конечно же Хесе,очень нравится этот игрок!
  0
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
21.10.2015, 16:21
думаю,Хамес наш будущий лидер!к сожалению я не могу назвать Рона лидером команды!!
  0
ЛокоМос
21.10.2015, 16:21
Может я что то не понимаю, но 150 лямов за игрока которому уже за 30 перевалило, когда лучшие годы фактически позади и максимум еще год два на таком уровне будет играть.....куда катится футбольный мир.....
Ща налетят лизуны фоток Роналду и втоптают меня в грязь....)))
  2
Barsa&Argentina
21.10.2015, 16:19
Вполне осуществимый трансфер
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
21.10.2015, 16:14
Эта новость из этого лета,не думаю что Челси его просто так отпустит,причем мне Азар вообще не нравится,не думаю что этот парень сможет потащить команду.
  0
Real Madrid-C
21.10.2015, 16:13
Вот реально уже ПСЖ надоел.
Cам Роналду недавно сказал,что хотел бы закончить карьеру в Мадриде,но пока есть у нас Перес мне тяжело в это верится.
  1
СR7 REAL СR7
21.10.2015, 16:12
"Реал" хочет приобрести Эдена Азара.

Президент «Реала» Флорентино Перес заинтересован в подписании полузащитника «Челси» Эдена Азара следующим летом, прежде чем цена на 24-летнего бельгийца не поднимется еще выше, сообщает fichajes.net.

походу,Перес уже ищет Рону замену!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт