Новости
 

Федун: «Слова о Дзюбе – это просто эмоции»

21.10.2015, 15:14

 Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что сожалеет о словах, которые он сказал в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

«Всегда видел в Дзюбе отличного игрока спартаковской школы. К слову, после возвращения из аренды в „Томи“, настоял на том, чтобы с ним был подписан новый контракт на заметно улучшенных условиях. Что касается сравнительно недавних событий, то сделал всё от меня зависящее, чтобы Дзюба продолжил свою карьеру в „Спартаке“. Но его выбор, увы, пал на „Зенит“. Конечно, было очень обидно, ведь клуб очень много сделал для его воспитания. В общем, всегда старался поддерживать Артёма и верил в него, как в потенциального лидера „Спартака“. Хотя далеко не все в клубе были со мной согласны. Его же сегодняшняя результативная игра за сборную страны лишний раз подтверждает мою правоту.

Мои слова о нём после игры с „Локо“? Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Федун Леонид, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Согдиец
22.10.2015, 07:21
от обиды,по пьянке...
  0
Санчо Панса
22.10.2015, 04:43
Это просто эмоции Леонида Арнольдовича! В следующий раз, когда он что то плохое скажет про игрока, то ему просто надо успокоится и перевести дух) Видимо тогда за живое задело Федуна.
  0
NoN141
22.10.2015, 01:24, ред.
ну хоть - что то хорошее сказал Перд*ун
  0
papic337
22.10.2015, 00:04
Перед Аленичевым тоже не плохо бы извиниться. Главный акционер клуба не должен публично критиковать главного тренера. С глазу на глаз можно говорить что угодно, а публично только поддерживать. Аленичеву сейчас и без этого не просто.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ RIR68 (комментарий удален)
21.10.2015, 23:59
Прогиб,захват и ещё захват.
Одни захваты.Ёпт.
  0
ZORY123
21.10.2015, 23:46
За язык тебя никто не тянул.
  0
mat73
21.10.2015, 22:04
Сычев, Погребняк, Самедов, Торбинский, Яковлев, ...... Список продолжать? Дзюба........
  0
МапС
21.10.2015, 21:59
Не-хрен жалеть о сказанном, всё по делу сказал Федун.
  2
spartak kursk
21.10.2015, 21:40
Менталитет)).
  0
Викос
Викос
ответ cska1948 (раскрыть)
21.10.2015, 21:37
Я угораю. Собрались кони обсуждать личное дело женщины, которой до этих сплетниц дела нет:) Вы хоть со стороны на себя взгляните.
  0
Викос
21.10.2015, 21:34
Нормально все сказал про Дзюбу. Еще мягко охарактеризовал. Извиняться не за что.
  2
--------
21.10.2015, 21:24
Высказывание Федуна (неважно в чей адрес) - заявка на неадекватность, серьезные люди такого не допускают...
  1
TihonAlt
21.10.2015, 21:23
За правду нечего извиняться.
  3
BP
BP
21.10.2015, 21:05
Ну сказал все как есть. Продаст и перепродаст, такой дзюбиньо и есть.
  4
BP
BP
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.10.2015, 21:04
на наркоту перешел?
  3
BP
BP
ответ бурбон (комментарий удален)
21.10.2015, 21:03
абсолютно согласен.
  3
cska1948
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.10.2015, 20:54
"Резкость в её суждениях не красит её.ИМХО."
Для таких как она существует только два мнения: её собственное и НЕ правильное...
  0
Мигалков
Мигалков
ответ DXTK (раскрыть)
21.10.2015, 20:16
Это ты сериалов про бандитский Петербург насмотрелся. "Серьезных ребят" честь Дзюбы мало интересует.
  2
deimos88
deimos88
ответ DXTK (раскрыть)
21.10.2015, 19:52
Я думаю если бы Федун сильно захотел, то Дзюбу в канавах бы искали уже полгода..
  3
DXTK
21.10.2015, 18:59
Федун не надо играть На Два фронта.....Быть Хорошим и для одних и для других......
Понятно...Приехали из Питера серьезные ребята заломили руки Федуну, заставили Извениться Перед этим, не побоюсь этого слова "Нарцисом", и сказали на последок "Еще раз такое И будешь Бедным".......
По Этому ему ничего не осталась как Подлизаться к Артемке и признать его Супер игроком России, который затащил сборную на Евро 16.....Лучший воспитаник Спартака и тд и тп, видимо испугался что еще за моральный ущерб этот "Жлоб" потребует денег с него.....
  0
Годяй
21.10.2015, 18:25
Федун зря воткнул заднюю,Дзюба и есть баблоид.Наверно,многие забыли,что начинал он с крысятничества в раздевалке,золотой телец у него в душе.А то,что от него отскакивает в ворота заслуга тех,кто провильно целится.Время покажет,какой он игрочище,вне всяких сомнений.
  2
Miha
21.10.2015, 18:25
Да что прицепились к этому Дзюбе? И о каких таких качествах лидера говорит Федун??
Дзюба просто попал в то время и в то место. Так уж получилось, что за его сыграл лимит. Не думаю, что у Артемки было бы столько игрового времени будь в Зените еще Рондон, которому бы не мешал лимит! Дзюба по меркам РПЛ не плохой нападающий, но не более.
Хотя может в такой команде, какой щас является спартак, Дзюба был бы лидером.
  1
EAGinLE
21.10.2015, 18:20
Бывает .
Признать ошибку никогда не поздно .
  0
Летов
Летов
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.10.2015, 18:13
каким образом он может кинуть Зенит?
  0
cska-62
cska-62
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
21.10.2015, 18:13
"Кто за ужин платит, тот девочку и танцует".
  0
andrefino13
21.10.2015, 18:13
Ананидзе то же нужно было сваливать.Играли два парня в Ростове,тащили команду,забрал Спартак обоих обратно,и усадил на лавку,только один вырвался,и опять в полном порядке,а Ананидзе видимо совсем списали,а это надо быть дебилами.Какой бы Дзюба не был,но он играет,и играет результативно,а значит отлично,он счастлив,это видно,и это значит,чот он сделал для себя правильный выбор.Для всех хорошим не будешь.
  1
Red blu
21.10.2015, 18:13
Вот это другое дело!
  0
Сергей Саныч
21.10.2015, 18:12
Дзюба -сидор.
Я бы не стал извиняться и сглаживать углы.
Удавит всех.Снимет,подвесит и ещё раз удавит.
И Зеню кинет.Как пить дать
  8
Старый Пью
Старый Пью
ответ Блоссия (раскрыть)
21.10.2015, 18:10
Зависть - грех.
  2
richi
richi
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.10.2015, 18:03
Они то с этим не согласны.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ richi (раскрыть)
21.10.2015, 17:57
Сударь,все мы Человеки со своими + и -.С Натальей давно знаком по соккеру,даже дружили, посещал её блоги,увы время лечит.Резкость в её суждениях не красит её.ИМХО.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Воин трои (раскрыть)
21.10.2015, 17:52
Лучше чем что?
  1
richi
richi
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.10.2015, 17:50
Спартаковское воспитание. От Федуна до Блоссии. И Дзюба где то между ними.
  5
Воин трои
Воин трои
ответ Мигалков (раскрыть)
21.10.2015, 17:50
ты лучше отдай з/п чтобы твоя нищенская команда на следующий выездной во второй лиге съездила
  0
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ cska plus (комментарий удален)
21.10.2015, 17:48
+ но я бы сказал главную свинью:-D
  0
Воин трои
21.10.2015, 17:46
"Сухарь -Балабол-Киевский"
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Raxazara (раскрыть)
21.10.2015, 17:36
Она один из лидеров фратрии.
  5
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Блоссия (раскрыть)
21.10.2015, 17:34, ред.
Натали,слово не воробей,вылетит не поймаешь.
Я не был бы столь категоричен в оценке Артёма.Ну не заладилось у него в Спартаке.
Что в другом клубе играть нельзя? Удачи Артёму и в сборной и в Зените.Над реализацией
голевых моментов ему стоит усиленно поработать. Вам здоровья и всех благ.
  3
Tajfun
21.10.2015, 17:25
Как там Ряван-Спартак?
  0
Raxazara
Raxazara
ответ Блоссия (раскрыть)
21.10.2015, 17:25
А почему ты так считаешь, скажи пожалуйста, за Спартак болеешь что ли?
  6
Мигалков
Мигалков
ответ RIR68 (комментарий удален)
21.10.2015, 17:24, ред.
Уже неплохо. От Гинера и такого не услышишь.
  3
нечитайло
21.10.2015, 17:19
браво леонид
  0
Блоссия
21.10.2015, 17:15
Дзюба за копейку удавит родных.
И мы еще это увидим. Не раз.
Извиняться не буду.
30 серебренников - цена этого игрочишки, независимо от голов и их количества.
  5
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21.10.2015, 17:00
Все я понимаю, но тогда высказался бы так, что Дзюба неблагодарный и гнилой тип, требовать деньги от клуба который его вырастил и дал дорогу в футбольную жизнь некрасиво и даже подло итд в таком роде.....но ведь есть же грань за которую публичный и известный человек не должен переходить...... Я сам не в великом восторге от Дзюбы и тоже считаю, что его поступок по меньшей мере омерзителен по отношению к клубу который его вырастил, даже если эти деньги лично Федуна.....как то так дружище...
  1
КПР
21.10.2015, 16:53
ИзолдЫшна неуклюже дала задний.
  1
sir_Alex
21.10.2015, 16:53
Неправ Федун, нельзя давать волю эмоциям
  9
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ ЛокоМос (раскрыть)
21.10.2015, 16:53
Ты же взрослый и должен понять, что выражение "за копейку своих родных удавит" есть просто набор слов и смысл его в том, что СУДИТЬСЯ с клубом, который тебя вырастил непорядочно. Примерно тоже самое как брать алименты со своих родителей, причём в обеспеченном состоянии.
  3
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ New_Look (комментарий удален)
21.10.2015, 16:49
))))) молодец++
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21.10.2015, 16:45
Поддерживай, можешь тоже высказаться о Дзюбе нелицеприятно, но говорить, что он за копейку своих родных удавит......ты считаешь это нормально, для умного человека....
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
21.10.2015, 16:41
Я поддерживаю Федуна, и надеюсь у очень многих мнение о зюбе однозначно неприятное для зюбы.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт