Новости
 

Володько: «Месси не приедет в Борисов... Ну и хорошо»

20.10.2015, 18:12

Полузащитник БАТЭ Максим Володько не переживает по поводу того, что лидер «Барселоны» Лионель Месси по причине травмы не сыграет в сегодняшнем поединке Лиги чемпионов.

«Месси не приедет в Борисов... Ну и хорошо. Зрителям, может, и хуже, а нам лучше. Он ведь стилеобразующий игрок. Но и так нам придется неимоверно тяжело. Посмотрел, что там творит Неймар. Четыре сейчас вот забил. Как детей, соперников обводит, это, конечно, нечто. Надо с ним будет сразу внимательно, где-то, может быть, и жестче. Ну, а как по-другому, если мяч забрать невозможно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Володько Максим, Месси Лионель
Матч: БАТЭ 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
21.10.2015, 05:23
Вам просто несказанно повезло! В итоге Месси не приехал, Неймар не забил, зато это сделал Ракитич! Надо было не концентрировать свое внимание не на отдельных игроках Барселоны, а надо было постараться всех разобрать) Не вышло!
  0
EAGinLE
21.10.2015, 01:21
Проиграли но достойно .
Могли и групней .
  1
Lucius Vorenus
21.10.2015, 00:17
круто
  0
ZORY123
20.10.2015, 23:23
Какая разница.
  0
alboro
20.10.2015, 21:23
Лишили явление мессии
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Galaxy real way (раскрыть)
20.10.2015, 20:33
лучше курочку
  1
Петр 1
20.10.2015, 20:32
Месси не повезло - не посмотрит на город Борисов!
Интересно, Лукашенко будет на матче?
  0
Jerrry
Jerrry
ответ waltaro (раскрыть)
20.10.2015, 19:53
Два петушка спорят, кто из их любимых петушков больший петушок.
  1
PutiTang
PutiTang
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20.10.2015, 19:48
в вакуме
  0
andrefino13
andrefino13
ответ wingback (комментарий удален)
20.10.2015, 19:09
Это тот,который Рому обыграл.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ wingback (комментарий удален)
20.10.2015, 18:57
Этот периферический Путин
  1
waltaro
waltaro
ответ Galaxy real way (раскрыть)
20.10.2015, 18:53
А кто он если не петушок? Смешно как раз то, что ты это отрицаешь. А так это главный петушок, как по жизни, по имиджу, так и по поведению на поле.
  3
зигзаг
20.10.2015, 18:49
Хорошо сказал, с юмором. Единственный плюс Бате- это сама игра с Барсой, это как получить отличный урок. Да и болельщики их порадуются смотря на команду по составу которая как сборная мира.
  2
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ waltaro (раскрыть)
20.10.2015, 18:43
Роналду петушок? Смешно. Вот Неймар к разделу петушков относится явно.
  0
drug01
20.10.2015, 18:38
Значит маленькие шансы есть!
  0
waltaro
waltaro
ответ Galaxy real way (раскрыть)
20.10.2015, 18:29
у ПСЖ нет в составе петуханов, чтобы против вашего петушка ныряющего ставить.
  4
Galaxy real way
20.10.2015, 18:26
Против петушка нужно одного из своих петуханов поставить. И крышка ему!
  1
Майкл59ru
20.10.2015, 18:25
Ни Месси единым сильна Великая и Могучая Барселона. Один Неймар стоит половины команды БАТЭ.)
  5
Lazio-Kiev
20.10.2015, 18:15
Т.е. сломать Неймара в начале игры?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт