Soccer.ru

«Арена Химки» может получить название «ETIHAD Арена»

20 октября 2015, 15:59

Генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев прокомментировал заключение контракта с Etihad Airways.

"Это первый мировой коммерческий партнер, который предоставит российскому клубу финансовую поддержку, основанную на взаимовыгодных условиях. Мы убедили наших новых партнеров в их необходимости присутствия на футбольном рынке России в преддверии Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018, а также в близости к городскому округу Химки – крупного авиаузла Восточной Европы аэропорта Шереметьево. Переговоры шли с июня. В первый год сотрудничества с нашим клубом, авиакомпания примет участие в предоставлении билетной программы для проведения учебно-тренировочных сборов команды в Европе, либо ОАЭ. В свою очередь наш клуб будет помогать своему новому коммерческом партнеру в брендировании на домашних матчах команды. По результатам выступления ФК «Химки» в текущем сезоне, а команда уверенно лидирует в зоне «Запад» второго дивизиона, условия договора с Etihad Airways будут пересмотрены в сторону увеличения финансового пакета, что мотивирует нас для достижения высоких спортивных результатов. По результатам сотрудничества, в течение двух лет будет рассмотрен вопрос о переименовании стадиона «Арена Химки» в «ETIHAD Арена».

Источник: ФК «Химки»
Все комментарии
Enter2006
Enter2006 ответ New_Look (раскрыть)
27 октября 2015 в 15:01
А если у тебя ЭППЛ АйФОН - тебя нужно называть ускоглазым пиндосом? :)
Детский сад, ей Богу....
Enter2006
Enter2006 ответ New_Look (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:59
А если у тебя ЭППЛ АйФОН - тебя нужно называть ускоглазым пиндосом? :)
Детский сад, ей Богу....
Enter2006
Enter2006 ответ KAFA2525 (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:56
Иди работай в РосКолхозРыбЛовлю... и не пользуйся иностранным мобильником и не покупай иностранную машину. Не надо кормить пендостан, и не изменяй себе, Герой ты наш.. "нашего времени".
Enter2006
Enter2006 ответ я из Химок (раскрыть)
27 октября 2015 в 14:35, ред.
Всё верно говоришь.

Когда "зенитовские спецы" типа Кости Засрании начали топить клуб, клуб который в 1996ом только основался и уже достиг и играл в РПЛ, а этот могильщик их в самое дно второго дивизиона засунул - никто что-то не вспоминает. Почему тогда никто не орал что сверхперспективный клуб сливают, который рекордно быстро дошёл до РПЛ?

Пусть гундят дальше, им бы только, чтобы типа "крылья советов" 300лет играли в РПЛ и больше ничего не нужно...

Химки поднимать начали, единственную подмосковную команду, а подмосковье площадью намного больше Саратовых хренатовых и пр... (и не забывайте, что МСК и СПБ - отдельные субъекты и не связаны со своими областями бюджетами и пр., по сравнению с другими субъектами (саратов и обл к примеру - связаны). Из-за этого не надо сравнивать ожиревшие команды Москвы, с командами московской области, которые в последнее время вообще борятся за существование (пример: отличная команда подмосковья - Сатурн)

Очень надеюсь что угробленную Засранией клуб поднимут... - ХИМКИ спортивный город.
Три отличных футбольных поля лицензированные (Родина, Новые Химки, Арена Химки), почему бы и не поднять команду?

И что-то никто не пишет, что баскетбольная команда подмосковных Химок дерёт во все щели Спартаки, Локомотивы и пр... в том числе и некоторые клубы евролиги

Я лично - РАД!
я из Химок
22 октября 2015 в 22:20
НУ ВЫ И ЯЗВЫ!!!!!!!!!Когда у Химок не было денег и команда тянула из последних сил на голом энтузиазме при этом скатываясь всё ниже и ниже,что то никто не спешил ей на помощь! А ТЕПЕРЬ НАЧАЛОСЬ! НЕ ТОЙ КОМАНДЕ! НЕ ТОТ СПОНСОР! Если нет спонсора в России, то надо искать за "бугром"! И кстати денег клуб не получит! Помощь только билетами! Деньги могут выделить только после окончания сезона! И то ДУМАТЬ будут стоит или нет!А ВЫ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ГУНДЕТЬ МОЖЕТЕ!
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:06
Арабы завоевывают мир! В Англии, во Франции, а теперь такое скорее всего будет и в России. У кого есть большие деньги, то и правит этим миром)
Свекор
Свекор ответ alexxxi (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:08
Как-бы нам скоро на Арабский язык переучиваться не пришлось....За ДЕРЖАВУ-обидно.
ZORY123
20 октября 2015 в 22:51
коммерция, деньги.
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 22:19
ни о чём!
KnowSoccer
20 октября 2015 в 21:35
Очень рад за Химки! Надеюсь это путь к возвращению в РФПЛ! Удачи и успехов в сотрудничестве с Этихад!!!
Радар
20 октября 2015 в 21:26
после слов Тажутдин Качукаев всё стало понятно
Воин трои
20 октября 2015 в 21:04
Удачи Химкам.Не хватало подмосковью команды
Samael
Samael ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 21:04
Те, кого спонсирует Мансур, сейчас греются на "солнцепеке", и машут российским самолетам. Правда недолго.
alboro
20 октября 2015 в 20:44
Скоро кругом будут Этихад
112910415
20 октября 2015 в 20:42
это прорыв!
maxim81413
maxim81413 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:28
просто умыл недотролля
maxim81413
maxim81413 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
20 октября 2015 в 20:26
он бы повторил судьбу анжи
vashinin
20 октября 2015 в 20:06
как по-русски сказать то?))
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:00
Эх, жаль что когда Шейх Мансур предложил Р. Кадырову спонсировать фк Терек, ему отказали, вот бы сейчас Терек надрал }|{опы всем клубам РФПЛ.
alexxxi
20 октября 2015 в 19:49
А по русски нельзя?
ЛокоМос
20 октября 2015 в 19:27
Эххх, еще бы Ростову найти хоть какого нибудь спонсора, а то на одном энтузиазме и заначке Бердыева далеко не уедешь.....
Sem25
Sem25 ответ Honduras2010 (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:30
А как живет ФК Химки? Тренировочные поля, футбольная школа. Дают деньги для развития футбола в Химках и стране. Или неватнику продвинутому важнее про войну на футбольном сайте писать? Ты же неватник, умный парень. Порадуйся за футбол в стране)))
dima090887
dima090887 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2015 в 18:09
Да не за что! Отличный клуб!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ dima090887 (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:29
Лучше бы Мордор взяли "под крыло", а точнее на крыло!
WESTMINSTERIAN
20 октября 2015 в 17:27
Ну прямо скажу, что посолиднее Открытие-Арены звучит!
Ладно хоть не ПЕДО воскрешать собрались...
Как человек напрямую связанный с авиацией, был бы рад, если бы нашим титульным спонсором стал Аэрофлот!
igarka
20 октября 2015 в 17:20
дай то бог
dima090887
dima090887 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
20 октября 2015 в 17:03
Конечно виднее им, хотелось-бы - ты суть так и не уловил.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ dima090887 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:58
Но им то видней куда свои деньги тратить, я бы быть может тоже куда нибудь деньги в другое место вложил, но у меня нет таких денег, а мое мнение руководителей Этихад не интересует)

ПыСы. А за Химки очень рад, как и за любой другой клуб в которые придут иностранные инвесторы.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Honduras2010 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:54
Молодец что поправил меня.
форева
форева ответ KAFA2525 (раскрыть)
20 октября 2015 в 16:53
Зависть -вредная штука.))) Тебе вот никто и копейки не предложит так как ты -никто. (в профиле так и обозначено.) )))
Гость