Новости
 

Еременко: «С эмоциями проблем не будет»

20.10.2015, 13:39

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Манчестер Юнайтед».

«На МЮ не надо дополнительно настраиваться, это топовая команда, не каждый день против таких играешь. С эмоциями проблем не будет.

Я не согласен, что „Манчестер Юнайтед“ сейчас не так хорош, как в 2009-м году. Это сильная команда, в ней много молодых игроков. Я считаю этого соперника очень сильным».

Мыслями о матче также поделился Леонид Слуцкий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Еременко Роман
Матч: ЦСКА 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
asgard25
21.10.2015, 13:54
1-1
  0
Санчо Панса
21.10.2015, 04:50
Это уж точно! На такой матч и настраивать особо не надо, ведь будет битва с самым титулованным клубом Англии) Это будет особый матч для Тошича, который в свое время немного поиграл за Ман.Юнайтед.
  0
Red blu
20.10.2015, 20:39
Тяжелый будет матч! Но надо бороться!!!
  0
nahan
20.10.2015, 20:12
При всем уважении к сильному сопернику, армейцы имеют хорошие шансы.
  0
alboro
20.10.2015, 20:06
Грыжа позвоночника уже прошла?
  0
ZORY123
20.10.2015, 19:59
Рома на тебя надежда.
  0
shinnik
20.10.2015, 19:33
Нуууу...Он же фин..Сталобыть..
За эмоции..
  0
Zidane5-10
20.10.2015, 16:40
если обе российские команды выйдут из группы и хотя бы одна доберется до четвертьфинала, может в следующем году в ЛЧ от России будет 3 команды. если так посмотреть, не такие уж и трудные задачи у ЦСКА и Зенита
  1
Zidane5-10
20.10.2015, 16:37
4 очка с МЮ, победа над Вольфсбургом и хотя бы ничья в Эйндховене и практически, выход из группы обеспечен. а можно с МЮ разделить по одной победе, а вольфсбург с псв обыгрывать любой ценой. на мой взгляд, для нынешнего ЦСКА, это не совсем и трудная задача
  1
Zidane5-10
20.10.2015, 16:33
если не будут бояться армейцы, есть неплохие шансы на 4 очка в 2х. матчах с МЮ. самая большая проблема армейцев в ЛЧ-они боятся. всего то от них требуется, быть смелыми, не отбиваться просто, а сыграть в футбол.
  0
alboro
20.10.2015, 16:24
А позвоночник?
  0
Viktor41
20.10.2015, 15:45
Один из сильнейших клубов Европы. Легко не будет, скорее трудно. Если не будут дрожать колени может у ЦСКА что ни будь и получится. Удачи армейцам и зенитовцам.
  0
EAGinLE
20.10.2015, 14:39
Удачи ЦСКА в ЛЧ .
  1
sir-5
sir-5
ответ Tajfun (раскрыть)
20.10.2015, 14:04
Если бы его в ворота поставили,то он был бы ещё ужаснее. Нужда давит.Хотя этот сезон он провалил.конечно.
  1
DIDI 23
DIDI 23
ответ sir-5 (раскрыть)
20.10.2015, 14:02
10-9 устроит!
  2
Tajfun
20.10.2015, 13:50
Надеюсь что ты пропустишь этот мачт. В игре против Урала , был ужасен. 6 очков с МЮ вполне реально.
  0
sir-5
20.10.2015, 13:47
Бейтесь весь матч,а там что будет.
  2
chempion_cska
20.10.2015, 13:43
Ну да, МЮ сильная команда, но и мы не лыком шиты...Мы ЦСКА! Мы победим!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт