Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Стала известна программа передач первого дня канала "Матч ТВ"

19.10.2015, 20:32

Стала известна сетка вещания первого дня работы телеканала «Матч ТВ», который откроется 1-го ноября, в воскресенье.

Воскресенье, 1 ноября

6.30 Матч ТВ. На старте

8.00, 9.05, 10.05, 11.05 Все на Матч. Открытие

9.00, 10.00, 11.00, 12.00 Новости

12.05 Документальный цикл «Мама в игре» [12+]

12.30 Все на Матч. Открытие

13.00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. ЦСКА (Россия) - «Калев» (Эстония). Прямая трансляция
 
14.50 Все на Матч. Открытие

 15.30 Документальный цикл «Рио ждет» [16+]

16.00 Все на Матч. Открытие

16.45 Хоккей. КХЛ. «Динамо» (Москва) - «Спартак» (Москва). Прямая трансляция

19.20 РОСГОССТРАХ Чемпионат России по футболу. «Спартак» (Москва) - «Урал» (Екатеринбург). Прямая трансляция
 
21.30 Документальный фильм «Формула Квята» [16+]

21.45 ФОРМУЛА-1. Гран-при Мексики. Прямая трансляция

0.00 Все на Матч. Открытие

1.00 Художественный фильм «Легендарный» [16+]

3.00 Матч ТВ. На старте

4.00 Документальный цикл «Рио ждет» [16+]

4.30 Документальный фильм «Формула Квята» [16+]

5.00 Документальный цикл «Мама в игре» [12+]

5.30 Все на Матч. Открытие [16+]

Источник: Sovsport.ru | Редакция: Дмитрий Герасимов
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.10.2015, 19:02
Очень интересно.
  0
20.10.2015, 17:40
Включите показ Русского хоккея ! И больше Футбола России!
  0
20.10.2015, 13:25
тина, тина
  0
20.10.2015, 05:32
Что то футбола очень мало! Раз, два и обчелся. Матч ТВ, надо полагать, будет аналогом Спорта 1 или России 2)
  1
20.10.2015, 04:41
для первого дня очень даже хорошо, потому что будет круглосуточно, да и покажут матч РПЛ вкупе с Формулой-1 в прямой трансляции
не переживайте, злобные юзеры соккера, попросите родителей подключить никелодеон!
  0
20.10.2015, 01:40
Ребята! Я вами поражаюсь! За программу одного ПЕРВОГО дня работы нового канала вы готовы его похоронить. Для полного анализа нужно время. Пока же, большая часть высказываний: "Я не люблю это смотреть, а значит этого показывать не надо!" Есть хоккейный канал? Да, есть! Но он платный! Не любите "Формулу-1" - это ваши проблемы! Вам нужны НХЛ и НБА? Так читайте анонсы нового канала на куче других сайтов, я точно не помню информации по НБА, но показ матчей НХЛ тут планировался!... Опасение вызывает только то, что на всё это нужно огромное бабло! И насколько его хватит - большой вопрос! Да, насчёт фильмов: если они о спорте, то почему бы не показать? Но конечно не во время того, когда надо показывать значимую прямую трансляцию и не увлекаться их количеством во вред настоящим соревнованиям.
  1
20.10.2015, 01:23
херня!
  0
20.10.2015, 01:04
Впрочем, как и ожидалось шлак. Ну футбола чуть побольше чем на России 2 будет, а в остальном всё то же никому ненужный бред.
  0
19.10.2015, 23:41
ребят подскажите где футбол посмотреть
  0
Чист
ответ пользователю Wo_Ong (раскрыть)
19.10.2015, 22:58
хоккей и так канал есть а футбол не могут создать
  0
Чист
ответ пользователю cska-62 (раскрыть)
19.10.2015, 22:56
внуки и внучки - куда их сунуть банки и компаний заняты
  1
Чист
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
19.10.2015, 22:53
а им зачем зрители на зарплату не влияют ну а что вы хотели от нее - сами будут красоваться на экране
  0
19.10.2015, 22:51
ну и что тут нового - худ фильм в час потихоньку передвинут к вечеру добавчт папа мама я спортивная семья - короче ничего нового
  0
19.10.2015, 22:49
И чем этот канал лучше России2, разве только Стивен Сигла нет
  2
Die Roten
ответ пользователю Goldstream (раскрыть)
19.10.2015, 22:45
ну разве что они))
  0
19.10.2015, 22:45
…Пока тоскливо…чтой то будет дальше ???
  0
Goldstream
ответ пользователю Die Roten (раскрыть)
19.10.2015, 22:45
у Тины много родственников
  0
19.10.2015, 22:44
а где всеми ожидаемый видеокурс кройки и шитья?
  0
19.10.2015, 22:27
и кто этот канал будет смотреть.
  2
19.10.2015, 22:25
Зачем канал открыли, Спартак показывать? Закрывайте на фиг!
  2
19.10.2015, 22:14
А где футбол??
  1
19.10.2015, 22:06
Не ругайтесь вы на Тину.
На канал она ещё насосала, а вот на профессионалов - не способна. Профессиональную команду другими способами создают.
  3
Zainka
ответ пользователю Wo_Ong (раскрыть)
19.10.2015, 22:05
ВТБ это тот ещё отстой,если сравнивать с НБА,то это вообще не баскетбол.да даже эта Евролига,это и то вата ,по сравнению с заокеанским чемпионатом
  0
Модeрaтoр
ответ пользователю ProTest_85 (комментарий удален) (раскрыть)
19.10.2015, 22:04
Каверкание фамилий в целях троллинга на сайте недопустимо. В следующий раз отправитесь в бан.
  0
19.10.2015, 22:03
Если этот канал будет показывать один футбольный матч за выходные, то нафиг такой канал нужен. Пусть Канделаки еще запихнёт сюда передачи с СТС. Бред вообщем
  2