Новости
 

Дзагоев и Василий Березуцкий вернулись в общую группу ЦСКА

19.10.2015, 19:41

Алан Дзагоев и Василий Березуцкий, которые после возвращения из сборной России занимались по индивидуальной программе, сегодня приступили к тренировкам в общей группе ЦСКА.

Единственным игроком основного состава, работающим индивидуально, остаётся Бибрас Натхо. 19 октября израильтянин прошёл медобследование, которое не выявило проблем. С завтрашнего дня Бибрас начнёт тренироваться на базе в Ватутинках под наблюдением медицинского штаба. В случае положительной динамики через несколько дней Натхо будет переведён в общую группу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед за ЦСКА
21.10.2015, 10:57
Сколько недоброжелателей в бане!
Удачной игры ЦСКА и здоровья всем.
  0
ZORY123
20.10.2015, 18:54
Почти все в строю.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ SHMEL (раскрыть)
20.10.2015, 10:11
Никто кроме Игроька не умеет так стабильно пропускать,так что конкурентов у него просто нет )
  0
2 ЗЛОДЕЯ
20.10.2015, 09:41
Давайте, топчите МЮ, напихайте ДеХею доБуя... Победы,короче..!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ denmig (раскрыть)
20.10.2015, 08:45
Фу,от этого ромба смердит...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Майкл59ru (раскрыть)
20.10.2015, 08:43
Откуда Вы такие убогие берётесь.Назови мне хоть одного вратаря в России который мог бы как Игорь похвастаться такой стабильностью и статистикой? Обычная зависть...
  1
SHMEL
20.10.2015, 08:41
Это очень хорошие новости.
  0
50лет за Динамо
20.10.2015, 08:22
В самоволку ходили. 10 суток губы каждому.
  0
Майкл59ru
20.10.2015, 08:20
Если на воротах будет Дырофеев 85% победы у МЮ уже есть )
  0
17061976
20.10.2015, 08:00
Здоровья посонам и хорошей игры в ЛЧ
  1
wojanolja
20.10.2015, 06:41
уже хорошо
  0
забайкальский армеец
20.10.2015, 05:31
Хорошая новость,удачной игры нам с Ман Ю.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ denmig (раскрыть)
20.10.2015, 04:18
Ты уже отошел от заслуженного поражения твоего Спартака? Ты мне скажи, почему у вас такие странные болельщики, которые позволили себе сжечь символику и флаги Локомотива( Мясные даже достойно не умеют проигрывать)
  1
Санчо Панса
20.10.2015, 04:16
С возвращением, парни! Отличная новость для всех болельщиков ЦСКА и тех, кто неравнодушен к армейцам) Без Бибраса будет не просто против Ман.Юнайтед. Здоровья ему и скорейшего возвращения! Хорошо, что с ним ничего серьезного)
  1
Tajfun
20.10.2015, 02:47
Андрей Канчельскис: «Главная слабость «Манчестер Юнайтед» — это оборона»


Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением об матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.


— В субботу был на матче «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед», Для команды Луи ван Галя выдался хороший день: «Юнайтед» остро играл в атаке, много создал моментов и победил с разгромным счетом 3:0. Но сейчас «красных дьяволов» отличает нестабильность — за хорошей игрой может последовать провальная, с крупным счетом уже в пользу соперника.


— В чем сейчас главная слабость «Манчестера»?


— В обороне. Она порой многовато допускает ошибок и не всегда успевает за перемещениями нападающих. Поэтому высокая скорость Думбия и Мусы станет серьезным козырем ЦСКА в матче в среду. При этом очень сильно результат этой встречи зависит от вратаря «Манчестера» Давида де Хеа. Не боясь ошибиться, скажу, что сейчас это 50 процентов успеха английской команды. На мой взгляд, де Хеа сегодня лучший голкипер мира.


— Стоит ли ожидать результативного футбола?


— Думаю, нет. Результат этой игры может стать определяющим для обеих команд. Голы будут, но команды скорее сыграют осторожно, с оглядкой на оборону. По девизом «Лучше довольствоваться очком, чем уступить прямому конкуренту». Хотя голы, видимо, будут. Несмотря на проблемы «Манчестера», называть ЦСКА фаворитом не стоит. Расклад перед матчем вижу равный, — сказал Канчельскис.
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ denmig (раскрыть)
20.10.2015, 01:28
Думал все-таки хоть эта ветка обойдется без свинопостов,ан нет...)))
  8
denmig
20.10.2015, 01:24
начали готовить свои опы к манЮ )))
  0
форева
20.10.2015, 01:12
Отлично.)
  3
Tajfun
20.10.2015, 00:26
Вот и славно.
  4
DIDI 23
20.10.2015, 00:20
Хорошо!
  3
redbluegorsk
19.10.2015, 23:59
Отличная новость!!! Ребята,вас реально не хватает !
  5
Воин трои
19.10.2015, 23:43
С возвращением парни
  3
iron_69
19.10.2015, 23:22
Удачи АРМЕЙЦАМ!!!
  3
DAD81
19.10.2015, 22:22
Здоровья всем армейцам!!!
  5
Erik15
19.10.2015, 21:54
Давай Дзага!!!Помним какую ты банку МЮ посадил.
  4
drug01
19.10.2015, 21:00
Надо помочь команде!
  5
kostik 84
19.10.2015, 20:56
проспался Вася
  1
Лепрекон
19.10.2015, 20:37
Ждем ребята , всем здоровья игрокам ЦСКА и болельщикам!
  8
VIPded
19.10.2015, 20:37
Отлично! Удачи армии!!!!!
  7
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Red blu (раскрыть)
19.10.2015, 20:32
Это сильно,старик Фергюсон ценит команды,которые умеют бороться!
  7
Дед за ЦСКА
19.10.2015, 20:24
Повторюсь,соккер глючит. Спокойной ночи всем посетителям ветки.Всем возвращенцам и
Бибрасу удачи и здоровья.
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Red blu (раскрыть)
19.10.2015, 20:16
Спасибо за информацию Дмитрий+++!!! Нашим всем здоровья и удачных игр.
  6
maxim81413
maxim81413
ответ Red blu (раскрыть)
19.10.2015, 20:12
тот супер матч все помнят
  6
Den Bull
19.10.2015, 20:03
это радует
  4
Рубин или Зенит
19.10.2015, 20:02
Долго же они отмечали !
  0
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
19.10.2015, 19:58
Хорошая новость. Бибрасу побыстрее набрать форму!
  8
Red blu
19.10.2015, 19:55
Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон планирует посетить матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА. Об этом сообщил экс-полузащитник "красных дьяволов" Андрей Канчельскис. Кроме того, россиянин заверил, что встречу точно посетит бывший капитан "МЮ" Брайан Робсон.
  7
ОЛЛС
19.10.2015, 19:54
Вот и Слава Богу!
  7
Red blu
19.10.2015, 19:52
Дададада! КЛАССНО!
  7
красноярец
19.10.2015, 19:45
хорошая новость.
  6
лошадка35
19.10.2015, 19:43
ура, очень вовремя))
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт