Новости
 

Виллаш-Боаш: «Наша цель — плей-офф»

19.10.2015, 19:33

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ с «Лионом».

«Для нас выход в следующий раунд — это цель. И чем раньше мы выйдем, тем лучше. Как это произойдет — другой вопрос. Это важно для уверенности, для всего клуба. Это мой второй шанс выйти в плей-офф с „Зенитом“. Да, в прошлый раз не получилось, но теперь мы набрали 6 очков в двух турах. Я этим доволен и думаю, что так надо действовать и дальше.

„Лион“ — это очень хорошая команда, но как у них, так и у нас есть проблемы в чемпионате. Как „Зениту“, так и „Лиону“ нужно усиливать свою игру. Но при этом можно смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Мы проиграли два матча дома, допускали ошибки, но с ЦСКА показали класс. Ситуация в чем-то напоминает ту, в которой оказалась „Боруссия“ из Дортмунда в прошлом году — они боролись за выживание в Бундеслиге, но в Лиге чемпионов показывали результаты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Матч: Зенит 3:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
O1mmm
O1mmm
ответ lobsterdam (раскрыть)
22.10.2015, 18:33
Это сравнение того как играла БД в пролом сезоне.
В Чемпе - на дне, а в ЛЧ на момент 3-го тура все было хорошо.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
20.10.2015, 21:23
Бред пишешь! Если бы он забил в свои ворота на 90+ минуте, то да. А так ЦСКА не удержал по беду, не более!
  0
lobsterdam
20.10.2015, 20:51
причем здесь боруссия?
  0
Инопланетный Зенит
20.10.2015, 20:26
Теперь,когда в Зените появился суперголеадор Дзюба,то Зениту по силам выйти не только в плэй офф ,но и до полуфинала ЛЧ
  0
Атлетико-3
20.10.2015, 17:06
Удачи!
  0
vvv246
vvv246
ответ O1mmm (раскрыть)
20.10.2015, 15:19
Ему выход в плей-офф нужен для самоутверждения и других тренерских постов. Легионерам, а с половиной из них зимой Зенит расстанется, выход нужен для хороших контрактов. Ну а для наших - за Родину постоять!
  1
O1mmm
20.10.2015, 14:31
Зенит выйдет в ПФ ЛЧ однозначно, лучше бы им группа ЦСКА досталась, там проверка на прочность посолиднее.
Жаль что ВБ не настроен на долгую работу в Зените, и игра в чемп. этому подтверждение, он не хочет работать с лимитом, искать таланты и воспитывать, в таких условиях нужен отечественный тренер, но это только мое мнение :)
  2
серый1925
20.10.2015, 13:05
зени удачи и не останавливаться на пол пути.
  0
серый1925
серый1925
ответ Pleafant (раскрыть)
20.10.2015, 12:50
ты чё му....к?заклинило на деньгах?не надо разевать рот на чужое,а надо смотреть на игру.олух царя небесного
  0
Pleafant
20.10.2015, 11:39
Какая ВЕЛИКАЯ цель-выход в плей-оф,об этом же мечтают дебютанты ЛЧ и европейские карлики с бюджетами,в десятки раз меньшими чем у Газпрома и тренерами,с зарплатами на порядок меньшими нежели у Боаша.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20.10.2015, 09:16
Конечно я не знаю какого ты пола, и какой ориентации, но как женщина скажу свое мнение он совершает очень много настоящих мужских поступков, достойных уважение, что касается его толчка, так да погорячился, толкнул другого мужика, вот как раз здесь больше мужика, чем профессионала, но в силу возраста это понятно...
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20.10.2015, 09:10
Есть одна истина...случайностей не бывает.... Смольников таких уже наколотил за этот сезон...вообщем при желание можешь их пересмотреть.....это наигранная комбинация...и вы просто на неё попались....что касается Алан пробил ужасно...так это часть футбола реализация моментов...а вот Ломбертс подарил вам ничью, может был в таком настроение или фору выдал....но факт остается фактом, ведь этот гол случился без рикошета, он просто подарил вам ничью...
  0
ZORY123
20.10.2015, 09:09
Докажи игрой.
  0
17061976
20.10.2015, 08:41
Тогда удачи!
  1
RUPRICHT
20.10.2015, 08:00
НУЖНО ИГРАТЬ И ВО ВНУТРЕННЕМ ЧЕМПИОНАТЕ И В ЛЧ!!!!КАК БЫ ХАЛКА НЕ ПЕРЕХВАЛИЛИ!!???
  0
амурец
20.10.2015, 07:46
вообще то Зенит это мог сделать и в прошлом году, но сейчас думаю всё таки правильно настроится и выйдет в плей-офф.
  0
2 ЗЛОДЕЯ
20.10.2015, 07:45
Здравствуйте всем! Надо побеждать французов и точка!
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ denmig (раскрыть)
20.10.2015, 07:40
ну свое привычное - всем-то не навязывай))курите бамбук в сторонке))
  2
sir_Alex
20.10.2015, 07:19
Вполне достижимая цель
  11
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
20.10.2015, 05:44
У них свой комментатор и на Питер комментирует отдельно как на Украине.
  0
забайкальский армеец
20.10.2015, 05:38
Прямо скажем группа не сильная и у Зенита есть реальная возможность выйти в следующий раунд с первого места.
  1
Dennis_Nolan
20.10.2015, 05:22
Зениту если сильно захотеть , можно и в восьмерку лучших выйти в этом году.
  3
Санчо Панса
20.10.2015, 04:14, ред.
На этот раз Зениту будет легче добиться поставленной цели! Эта группа все же слабее той, в которой играл питерский клуб в прошлом сезоне) Хотя Валенсия сейчас неплохой ход набрала, да и Гент не такой уж и слабый клуб, как оказалось.
  0
denmig
20.10.2015, 01:26
ваша цель - пердифф!
  1
denmig
19.10.2015, 23:24
это значит в ничейку сыграете?
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ KAFA2525 (раскрыть)
19.10.2015, 23:03
Комментатор у вас вечно смотрит матчи в каких то розовых очках, так и боеллы ему начали уподобляться...
  2
KAFA2525
KAFA2525
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19.10.2015, 23:00
…Это поньки случайно умудрились забить 1 раз…
  3
KAFA2525
19.10.2015, 22:58
Взвешенно…
  0
ermak6448
19.10.2015, 22:51
Оправдался...
  0
Goldstream
19.10.2015, 22:48
обнадежил)
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2015, 22:37
Ты матч не смотрела? ЦСКА вел весь матч, должен был выигрывать 3 1, но Дзагоев пробил ужасно... Что то я не пойму, где там Зенит показал класс? Отыгравшись случайно на 85 минуте?
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2015, 22:36
ну насчет профессиональных его качествах не мне судить, а вот так истерить настоящий мужик не должен!
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19.10.2015, 22:28
Мы создали и забили свои моменты, а вы забили сами один гол и лишь Ломбертс вам подарил ничью...
  4
DIDI 23
DIDI 23
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.10.2015, 22:25
Сезон подходит. Пора аву менять.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19.10.2015, 22:25
Он молод, он очень молод просто не справился с эмоциями, в любом случае для меня он профессионал и настоящий мужик....
  0
maxmeister
maxmeister
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
19.10.2015, 22:22
Ну то что ЦСКА отскочил с помощью кабинетов и Ломбертса. 2-а 100% пенальти не назначил жулик в судейской форме, а ты забыл, малыш? Не получишь варенье.
  9
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2015, 22:21
А что тогда было с Крыльями?
  0
gwynb1eidd
19.10.2015, 22:18
И в чем это интересно Зенит показал класс с ЦСКА?
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19.10.2015, 22:09
Я думаю, что Андре справится, он молодец, да у него не все получается, но он заслужил шанса доиграть до декабря, а там и посмотрим на результаты.....кто какое место будет занимать....сейчас еще не прошло даже половины чемпионата, нам пришлось перестраивать игру и вписывать новых футболистов на это нужно время, плюс у Юрка не все получается, вообще посмотрим....
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19.10.2015, 22:06
Да согласна и Мишка напортачил в первом голе с Кубанью.....ну я думаю, что мы урегулируем эту ситуацию с вратарями..в любом случае вся борьба еще впереди.
  0
Cskaredblue199
Cskaredblue199
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2015, 22:03
Вообще желаю вам удачи! Сильный зенит всем нужен. Так Интересней! А тренера наверное пора менять!
  1
Cskaredblue199
Cskaredblue199
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2015, 22:01
То есть ты хочешь спихнуть вашу позицию в турнирной таблице все на юрка?
Да играет он ужасно. Но он не один
  0
Cskaredblue199
19.10.2015, 21:53, ред.
Это недооцененный тренер! Срочно подписать с ним контракт еще на 4 года, с пролонгацией потом на 6 годков!

Купить кокорина и погребника! К ним добавиться Дзюба. У будет самый сильный трезубец в Европе, а может и в мире!
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19.10.2015, 21:51
А то есть автогол в матче с ЦСКА это крутая комбинация армейцев или когда Юра убежал в первом матче со Спартаком из ворот, конечно это крутая комбинация спартачей, так называемая игра в спартаковский футбол....а второй гол Краснодара из-за пределов штрафной это фирменный краснодарский гол так называемый....
  3
Cskaredblue199
Cskaredblue199
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2015, 21:41
Ааааа
Ну можно и так ответить!!
  0
Cskaredblue199
Cskaredblue199
ответ 22673 (раскрыть)
19.10.2015, 21:40
Не вижу смысла следить за возрастом вашего тренера! Да и суть дела это не меняет
  0
cska-62
19.10.2015, 21:40
"Наша цель - плей-офф"! Хорошо, что не коммунизм! Поздравляю!

А зачем вообще выходить на поле, если не стремиться к победе? Мне это совершенно непонятно! А после группового турнира по две лучшие команды из групп и попадают в плей-офф... Кто бы там каких целей не ставил... Даже таких откровенно дурацких...
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19.10.2015, 21:34, ред.
Мы очень много пропускаем лишь из-за индивидуальных ошибок вратарей....а игра у нас была хороша, не ошибись на Миша на первых минутах мы обязательно бы победили.
  0
22673
22673
ответ Cskaredblue199 (раскрыть)
19.10.2015, 21:34
А кому 45?Тебе похоже.....
  4
zenit_forever2014
19.10.2015, 21:30
Андре мы верим в тебя, давай Юру завтра в ворота, Миша не впечатлил....завтра обязательно нужно побеждать....и надо в чемпике дела налаживать....а поражения ЦСКА и ничьи они обязательно будут, главное самим больше очков не терять, мы верим в тебя Зенит...))))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт