Новости
 

Лаказетт: «Самые интересные игроки в „Зените“ — Халк, Витсель и Данни»

19.10.2015, 18:50

Форвард «Лиона» Александр Лаказетт дал комментарий перед матчем 3-го тура ЛЧ против «Зенита».

«Мы знаем, что „Зенит“ хорошо играет на контратаках. Что касается нас, то мы стараемся выполнить установку тренера и играть в атакующий футбол. То же самое планируем сделать завтра.

Наиболее интересными игроками в составе соперника я считаю Витселя, Данни и Халка. Последний опасен своей мощью, а Витсель и Данни прекрасно читают игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ляказетт Александр
Матч: Зенит 3:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZORY123
20.10.2015, 09:06
Карты в руки.
  0
Санчо Панса
20.10.2015, 05:19
Наверняка ему Вальбуэна рассказал о том, как он играл против Халка, Витселя и Данни, когда был в Динамо! А он что-нибудь слышал про Артема Дзюбу? Если нет, то ему еще предстоит с ним познакомится)
  0
Venezuela
19.10.2015, 23:16
О боже. Лучший российский игрок Зенита - Шатов, ну или Смольников на крайний случай. Не Дзюба, прикиньте. Если чему и удивляться, так это отсутствию Гарая. Все-таки это интервью нападающего, а не защитника. А выделил в основном атаку.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Рубин или Зенит (комментарий удален)
19.10.2015, 23:03
Было сделано замечание: не надо говорить от себя лично за всю Россию. Не согласен ?
  0
KAFA2525
19.10.2015, 22:50
…Опять соккер перепечатывает не то… и соус какой то хреновый подливает…
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19.10.2015, 21:58, ред.
Это ты сказал: "Россия за вас (за Лион)". И это - твой грех.
И причем здесь Путин? Его дела - это его грехи. Он здесь своих мыслей не высказывал. И не место здесь его и его дела обсуждать.
А ты высказался за страну. И это - грех. Да ещё и покаяться не хочешь. Покаялся бы - и Аллах простил бы. А ты - упорствуешь в грехе. Что - трижды грех.
Да и спалился ты конкретно.
  2
Die Roten
19.10.2015, 21:49
всех кого знал назвал.))
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Старый Пью (раскрыть)
19.10.2015, 21:39
Кто тебе такое сказал , Путин за всех говорит , хотя пол России против войны !
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19.10.2015, 21:33
Почему? Грех есть грех. Присваиввть себе право говорить за других, причем за целую страну -грех.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Старый Пью (раскрыть)
19.10.2015, 21:29
За Аллаха не говори !
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19.10.2015, 21:26
Ты, может, и за Лион. А вот с Россией погорячился. Гордыня, знаешь ли, грех. Аллах не похвалит.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Старый Пью (раскрыть)
19.10.2015, 21:23
Я за Лион , мне интересно что у Лиона происходит !
  0
Старый Пью
19.10.2015, 21:21, ред.
Это правда, а вот в Лионе мне, например, не интересен никто :-) Впрочем, кто меня спрашивает? :-)
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Старый Пью (раскрыть)
19.10.2015, 21:20
Я просто болею за Лион с детства , а ты почему оскорбляешь татарина ?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Рубин или Зенит (комментарий удален)
19.10.2015, 21:18
Хоть ты и в тюбете , а мозгов маловато. Впрочем, ты, видимо, не татарин.
  2
Поц
19.10.2015, 21:00
Лицемер. Просто ты завидуешь Дзюбе.
  0
Fusion
19.10.2015, 20:36
самый опасный Лодыгин, он похоже опять стоять будет...
  2
Red blu
19.10.2015, 20:09
Лион отправился в Санкт-Петербург на выездной матч 3-го тура Лиги чемпионов с Зенитом сразу без пяти ключевых игроков. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац.
  0
Wo_Ong
19.10.2015, 20:02
\ти трое делают игру в Зените, также как и в ЦСКА Муса и Думбия
  0
REDWHITE_
19.10.2015, 19:48
самый интересный игрок, это дзюба!
он затмил своей славой этих игроков
  0
magnum3000
19.10.2015, 19:31
И Смольников, и Шатов, и Гарай,и ...
  0
игорь привет
19.10.2015, 19:22
Без этой тройки Будет уже совсем другая команда. Они и делают игру на 99 процентов, а может и обижу их, на все 100
  0
красноярец
19.10.2015, 19:19
самый интересный это Дзюба, он вам трёшку отгрузит.
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Морозовский (комментарий удален)
19.10.2015, 19:09
в европе про такого не слышали
  2
guf ak-47
19.10.2015, 19:08, ред.
зря ты так, дзюба покер отгрузит как лихтенштейну
  1
dima090887
19.10.2015, 19:02
Жаль, ни одной русской фамилии не назвал. Даже про Дзюбу ни слова!
  0
Утка Стив
19.10.2015, 18:55, ред.
Шатов поинтересней Данни и Витселя будет
  1
Казанский