Новости
 

Шестеро игроков не помогут «Лиону» в Санкт-Петербурге

19.10.2015, 12:19

 «Лион» отправился на матч Лиги Чемпионов в Санкт-Петербург сразу без шести игроков основного состава. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо (бедро), Набиль Фекир (колено), Гейда Фофана (голеностоп), Клеман Гренье (бедро), Альдо Калюлю (голеностоп) и Милан Бишевац (бедро).

Зато в строй вернулся Жереми Морель, который из-за проблем со спиной пропустил пятничную встречу с «Монако».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ JuryLeko (раскрыть)
20.10.2015, 00:01
Согласен с Вами Боаш должен уйти команда при нем не прогрессирует, наши играют в непонятный с точки зрения тактики футбол, переход от обороны к атаке на порядок медленнее чем в хороших командах.
  0
Гуливер
Гуливер
ответ REDWHITE_ (комментарий удален)
19.10.2015, 23:15
ты зачем усы сбрил !)
  0
112910415
19.10.2015, 20:17
беда им
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ aztec1970 (раскрыть)
19.10.2015, 19:04
Кубань сильнее Валенсии?
  1
Palex
Palex
ответ aztec1970 (раскрыть)
19.10.2015, 19:00
Турниры тоже одинаковые?
  0
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
19.10.2015, 18:53
Куда же ты денешься))Ты же местная достопримечательность))
  1
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
19.10.2015, 18:47
Многих адептов из Лазурного братства я тоже не наблюдаю здесь))И что-то запал понизился.Не знаешь почему?
  1
vvv246
19.10.2015, 18:43
Да ладно плакаться. У нас оба бровочника тоже с травмами.
  0
Sem25
Sem25
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 18:33
Выйдет из группы Зенит. На международной арене ваши легионеры дурака валять не будут. Как и Боаш. Им важно хорошо выступить, у некоторых будут новые клубы, а для подписания хорошего контракта надо что-то показывать. Да и за сборные свои все хотят играть.
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 18:31
Я смотрю ты все за всех знаешь, то болельщики Цска все такие плохие, то Зенитовские растакие...о своих наверно ничего плохого не знаешь...?))не, Рубиновые наверно сверх идеальные))я это к тому, что пора прекращать судить ВСЕХ, по действиям меньшинства...
  1
Казанский
Казанский
ответ рус фан (раскрыть)
19.10.2015, 18:31
Я не первый день на Соккере и наслышан много гадостей в его адрес именно от СБГ-фанов во времена,когда он тренировал Рубин.Видимо сейчас уже не так...
  1
aztec1970
aztec1970
ответ BloodyНeart (раскрыть)
19.10.2015, 18:30
Лион слабее Кубани?
  1
рус фан
рус фан
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 18:26, ред.
Да сейчас португальца вряд ли снимут согласен в этом с Вами, но вот то что Бердыева в Питере не уважают здесь Вы не правы, он хороший специалист и я как болел Зенита из Питера был бы не против увидеть его у нас.
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Sem25 (раскрыть)
19.10.2015, 18:25
Скорее всего твоя правда...раньше лета никого не пригласят, если только до зимнего перерыва Зенит не сольется и не выйдет из группы...тьфу тьфу)
  1
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
19.10.2015, 18:24
Да ладно))Ах как же "туркмен" и "рвотный автобус"?Что-то изменилось в головах СБГ-фана.Что-то произошло?
  1
Казанский
Казанский
ответ parallels (комментарий удален)
19.10.2015, 18:15
По вашим высказываниям на Соккере сужу))
  1
Sem25
Sem25
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 18:13
Вполне возможно, но случится такое может не раньше лета. Сегодняшний Зенит под Боаша заточен. А вот к следующему сезону, похоже можете внести изменения в состав.
  1
BloodyНeart
19.10.2015, 18:12
Зенит обязан завтра побеждать!
  3
Казанский
Казанский
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 18:08
Бердыев в Зените-страшный сон СБГ-фана
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 18:06
ну почему легионера, вполне могут и Бердыева пригласить...
  1
Казанский
Казанский
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 18:02
Кто же на переправе коней меняет?Ждите до лета очередного легионера-тренера))
  1
Казанский
Казанский
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 18:01
Я буду придерживаться своих взглядов))
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ рус фан (раскрыть)
19.10.2015, 18:01
да в том году тоже группа была более чем проходная, а по итогу...Зенит так и не приобрел стабильности, боаш достиг предела и не может вывести команду на новый уровень, печально...надеюсь в зимний перерыв найдут хорошего тренера
  2
Казанский
Казанский
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
19.10.2015, 17:58
Что за наркотик новый?))Питерское ноу-хау?
  0
рус фан
19.10.2015, 17:56
Лион надо обыгрывать без проблем раз сейчас сложилась такая ситуация, вот ведь Боашу прет в этом сезоне в ЛЧ на такие расклады хотя как тренер он считаю слабоват.
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 17:56
так речь не об "обязан поддерживать" я же написал - не оскорблять и не желать провала)ну бред-же))я к примеру трудно себе представляю себя и своих знакомых, которые-бы болели не за Цска,Локо,Краснодар и Рубин))но опять-же))как ты и сказал - у каждого свои тараканы))
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 17:54
да слушай))все возможно)стараюсь не копаться в чужих головах)))
  0
Казанский
Казанский
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 17:52, ред.
У каждого свои тараканы?))Тогда я почему ОБЯЗАН поддерживать Зенит в еврокубках?
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 17:49
странно конечно..)))
не знаю, я лично не видел, и голословно кого-то обвинять не могу...хотя часто и в СПБ наблюдаю как люди живущие в питере, приходят болеть против Зенита))ну что сказать, видимо - "чужое роднее"))их право))
  0
Казанский
Казанский
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 17:44
Эти "уникумы" не в инете кричат,а даже денег не пожалели в Казань приехать и билеты купить.За ЦСКА их меньше приезжает поболеть)))
  0
JuryLeko
JuryLeko
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2015, 17:42
ты видимо невнимательно читаешь, "отдельных уникумов" да и не-стоит из-за кучки судить о всех, у всех хватает "адекватов" это касается не-только любой команды России, но и команд и их болельщиков в других странах, там не редко такое явление, особенно в Италии
  0
Казанский
Казанский
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 17:35
Это поэтому на матче Рубин-Партизан кони пришли с сербскими флагами?Поддержать Россию и за её рейтинг поболеть
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ jeyone (раскрыть)
19.10.2015, 17:34
это точно)
  0
ОЛЛС
19.10.2015, 17:34
Это очень хорошо.Желаю французам оскандалиться в Питере.
  3
Казанский
19.10.2015, 17:33
Лион везет второй состав.Не уважают лазурных)))
  1
JuryLeko
19.10.2015, 17:32, ред.
на самом деле никогда не понимал выкриков "отдельных уникумов" чтобы Цска,Зенит,Локо и тд.. слили, проиграли и тд... видимо серого вещества в голове нехватка, чтобы понять, что внутренние клубные пристрастия надо оставить при себе, особенно всякую грязь и оскорбление, ведь команды играют за престиж Страны и чемпионата, и что самое главное, добывает очки в общий рейтинг, который в итоге потом тому-же Cпартаку или кому-то еще, поможет попасть в ЛЧ с 3-го места..коли сами неспособны эту путевку завоевать
  5
wojanolja
19.10.2015, 17:29
нашим легче
  0
jeyone
jeyone
ответ JuryLeko (раскрыть)
19.10.2015, 17:29
да и провокатор то из него не очень, видимо и человек такой же. :)
  1
jeyone
19.10.2015, 17:28
Болеем за зенит :)
По ходу миллер бабло дал, и все сразу травмировались дружно ))))
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален)
19.10.2015, 17:26
дешевый провокатор...иди задроть в игрульки ребенок, и никогда не заходи сюда))
  4
лошадка35
19.10.2015, 17:05
Лиону никто и ничто не поможет))
  1
Palex
19.10.2015, 17:04
У Зенита тоже травмированные есть.
  0
kuban_87
19.10.2015, 16:59
1-2 дзюбиньо забьёт!!!! но ответочка придёт двойная
  0
kuban_87
kuban_87
ответ New_Look (раскрыть)
19.10.2015, 16:56
25 ударов , 13 перепёлок 2 штанги:))
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Sem25 (раскрыть)
19.10.2015, 16:54
Привет,хорошо,что не написали про пятку,иначе Карпин был бы виноват)))
  2
summer2014
19.10.2015, 16:46
Москвичи, у вас там что обострение осенние? Откуда столько негатива и желчи у вас, летом такого не было, наверное от нехватки свежего воздуха и солнца.
  1
Strikers18
Strikers18
ответ REDWHITE_ (комментарий удален)
19.10.2015, 16:33
какая разница,что было в двух матчах между этими командами?
главное что сегодня Спартак по старинным спартаковским традициям стал в позу!
  8
бубнов саша
бубнов саша
ответ Strikers18 (раскрыть)
19.10.2015, 16:32, ред.
Как обычно Зенит возит Спартак в их свинарнике!!
  9
неброско
19.10.2015, 16:31
Главное не посчитать игру уже лежащей в кармане,и ни в коем случае не держать в уме ничью,но есть почему то опасения что так и будет.
  0
Strikers18
Strikers18
ответ REDWHITE_ (комментарий удален)
19.10.2015, 16:28
та нет,скорее всего просто снова [Соблюдайте правила ]али Спартак на его же стадионе)
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт