Новости
 

Фалькао может покинуть «Челси» досрочно

19.10.2015, 08:38

 Нападающий «Челси» Радамель Фалькао, перешедший в лондонский клуб на правах годичной аренды, может покинуть клуб уже зимой. Колумбиец не доволен своим положением в команде и хотел бы чаще выходить на поле. В свою очередь, главный тренер Жозе Моуриньо готов расстаться с Фалькао, но при этом хотел бы найти ему замену на трансферном рынке в январе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bazza
bazza
ответ dima090887 (раскрыть)
19.10.2015, 18:47
так я тоже про это .астон вила играла плохо поэтому и продули, а это уже не кризис а анабиоз ,ну хоть лофтус чик играл ,бодрый чувак .Ждешь от политики улучшения а она ухудшается
  0
Die Roten
19.10.2015, 18:09
зачем вообще его брали.
  0
Рами
Рами
ответ George-CFC (раскрыть)
19.10.2015, 16:48
в 2 напа Маур не сыграет, а цыган и Лаказетт не будут на замене сидеть из двух одного придется выбирать ) так что придется им утихомирить свои аппетиты )))
  0
Hardwell
19.10.2015, 16:44
Надо не ныть,что тебя не выпускают на поле в основе,а делать что то для того,чтобы тебя в основе выпускали. Тогда и результат придёт.
  1
Arhive
Arhive
ответ ANTOSHA_23 (раскрыть)
19.10.2015, 16:42
видимо о женщинах)
  1
Arhive
19.10.2015, 16:41
пора домой в родные фавеллы!
  1
Audi R8
Audi R8
ответ George-CFC (раскрыть)
19.10.2015, 15:49
если начать перечислять тех, кто не заиграл - список получится повнушительнее, я думаю. имея в виду именно звёзд первой величины.
  0
MaDRiD HaY UnO SoLo
19.10.2015, 14:12
жаль футболиста. не стоило ему покидать Испанию. После травмы так и не вышел на прежний уровень
  1
Hako-Ly
19.10.2015, 13:56
Валера его проклял
  3
Geo 01neRUS
19.10.2015, 13:18
Что то после травмы никак не может вернуться на прежний уровень. Жаль...
  3
ANTOSHA_23
19.10.2015, 13:04
О чем думал маур,когда брал его?)
  2
dima090887
dima090887
ответ bazza (раскрыть)
19.10.2015, 13:03
Я смотрел обзор. Без обид - Челси тоже не смотрелось... Видимо кризис в клубе.
  1
bazza
bazza
ответ dima090887 (раскрыть)
19.10.2015, 12:54
да ,там и своих не забивающих в достатке , астон вила играла плохо
  0
112910415
19.10.2015, 12:53
целый ряд ошибочных переходов..
  2
dima090887
19.10.2015, 12:42
Да уверен там и не против)))
  1
просто сашка
19.10.2015, 12:30
да по прошлому году в МЮ было видно, что Радамель уже не тот, слишком тяжелый он стал, пропала легкость после травмы крестов, что и кому хотел доказать маур взяв его в челси со словами я реабилитирую его, хз, ну попытка не пытка, только вот тут уже пациент скорее уже мертв... пора ехать в МЛС имхо...
  3
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Caniggia (раскрыть)
19.10.2015, 12:28
Где вы были, когда Фалькао за мадридский Атлетико играл?
  3
просто сашка
просто сашка
ответ Caniggia (раскрыть)
19.10.2015, 12:28
ага в атлетико щас посмеялись... после травмы крестов он стал бревном...
  3
New_Look
19.10.2015, 12:23
вэлкам! заместо Мовсисяна...
  0
ZORY123
19.10.2015, 12:17
Беги от туда .
  1
Kurt Bekelman
19.10.2015, 12:17
1 гол забил,норму выполнил )))
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Челси 23 (раскрыть)
19.10.2015, 12:08
Если Коста-Остин-Бэмфорд, то согласен, попробовать можно, чтобы не тратиться. Но думаю, там аппетиты у Абрамовича и Моуриньо больше, чем у нас с тобой. Пако, Ляказетт... уж и не знаешь что думать
  1
Caniggia
19.10.2015, 12:06
После ухода из Порто превратился в бревно.
  1
Челси 23
Челси 23
ответ George-CFC (раскрыть)
19.10.2015, 12:02
Остин мне тоже очень нравиться,но нам нужен 3 нападающий и Бэмфорд наверное подошел бы.
  1
MANCESTERisRED
19.10.2015, 11:47
В Спартак пусть идет, Валера карпен облысеет когда увидит.
  0
Pro100men
19.10.2015, 11:39
Вот парадокс! Фалькао потрясающий форвард!!!, но никак не может обрести былую форму и " свою " команду - печально. Но всё же удачи тебе El Tigre!!!
  2
skainet
skainet
ответ ДобряK (комментарий удален)
19.10.2015, 11:33
из атлетико он правильно ушёл, атлетико хорошая команда но не гранд а ему хотелось за топ поиграть ...вот тока с монако он явно маху дал...тут действительно на бабло повёлся
  1
ристалище
19.10.2015, 11:23
не поеду к вам епт
  2
Red blu
19.10.2015, 11:22
Зря переходил в Челси!
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ Naraz (раскрыть)
19.10.2015, 11:12
Согласен
  10
VIPded
19.10.2015, 11:11
В матрасники... по примеру Торреса... тот, правда, через Милан перебрался...
  1
Naraz
Naraz
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.10.2015, 10:51
переезд в Монако был глупостью
  2
The Frei
19.10.2015, 10:49
Фалькао надо перейти в клуб где он будет главной звездой, что б все пасы были только на него, тип как Дзюбе в Ростове.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ kkomov (раскрыть)
19.10.2015, 10:48
ну если та написал что я хохол то моя гипотеза подтвердилась. тебе точно лечиться надо. А ну марш к психиатру быстрррра!
  0
kkomov
kkomov
ответ Коляныч (раскрыть)
19.10.2015, 10:41
почему вы, хохлы, такие глупые?
  3
Коляныч
Коляныч
ответ kkomov (раскрыть)
19.10.2015, 10:38
судя по твоему вы се ру лечиться надо именно тебе. Не переводи свои проблемы на других.
  0
alboro
19.10.2015, 10:37
В Монако или Мадрид?
  0
spartak11
spartak11
ответ ДобряK (комментарий удален)
19.10.2015, 10:35
Ты так говоришь,как будто он в реал перешел!
  0
kkomov
kkomov
ответ Коляныч (раскрыть)
19.10.2015, 10:35
лечиться тебе надо!
  2
моэм
19.10.2015, 10:34
Фалькао похоронил себя,когда вместо Реала или Барсы или МЮ,где его ждали ушёл в Монако...а добил его .сломав на кубковом матче деревенский костолом из клуба пятой лиги...несмешно...ведь он пролетел мимо ЧМ...вот так по собственной глупости можно сломать себе блестяще начинавшуюся карьеру.
  5
Майкл59ru
19.10.2015, 10:13
Ну когда то это должно было случится. Лучше постоянно играть в каком нибудь клубе попроще,чем сидеть на лавке под руководством Моуриньо.
  1
Коляныч
19.10.2015, 10:08, ред.
Посетительницы ночного клуба в городе Березники полностью разделись ради «Айфона»

Девушки участвовали в специальном конкурсе. Видео, как две из них полностью без одежды танцуют на сцене, вызвало бурное обсуждение в интернете.
Березники продолжают удерживать неофициальный титул, пожалуй, самого сексуально раскрепощенного города Прикамья. В минувшую пятницу в одном из его ночных клубов дочери химиков и шахтеров раздевались догола только затем, чтоб получить за участие в сомнительном конкурсе красоты мобильный телефон.

По словам очевидцев, ведущий клубного шоу, когда публика «дошла до кондиции», стал провоцировать двух девушек обнажиться в танце на сцене на глазах у подвыпивших земляков. Обеим был обещан iPhone 5s. Видимо, желание стать обладательницей модного гаджета, пусть и несколько устаревшей модели из линейки айфонов, наложилось на коктейли, и прикамские «девчата» ринулись на сцену. На видеоролике видно, что первая участница до последнего момента была уверена, что собственным нижним бельем сможет еще как-то сохранить свою репутацию. Однако бойкий ведущий вечеринки решительно вырвал трусы из ее рук, и ей ничего не оставалось делать, как «пуститься в пляс». Вторая же девица, как выяснилось, замужняя, в отличие от первой, терять время на показную стыдливость не стала — бросилась на подмостки «зажигать» в чем мать родила прямо из зала.
======================================
Вот это молодцы! Вот это понимаю! Такую Россию я люблю и уважаю! Это настоящие духовные скрепы, не то что вся эта государственно-педритическо-православнуто-путинско-жидовская официозная мразотная гнусь из камноящика.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ starche (раскрыть)
19.10.2015, 09:58
Переезд в АПЛ был глупостью
  9
manutd navsegda
19.10.2015, 09:56
Моур же говорил что он научит его забивать, что опять сп..дел))
  2
bexxx
19.10.2015, 09:44
Тигр оказался котикам
  1
owl_fake
owl_fake
ответ DEADP00L (раскрыть)
19.10.2015, 09:36
И выйдет не на конечной.
  2
owl_fake
19.10.2015, 09:35
Нечего ему в Англии делать.
В топ-клубах спрос большой с него, а в условный Вест Хэм или Лестер он не поедет.
  5
George-CFC
George-CFC
ответ Челси 23 (раскрыть)
19.10.2015, 09:33
надо было изначально выкупать Чарли Остина за 15, а не брать в аренду Фалькао. А Бэмфорд даже в Кристал Пэлас не может пробиться в основу, грустно...
  0
Galaxy real way
19.10.2015, 09:30
Эх, жалко Радамеля. В Атлетико и Порту был ударным форвардом. Теперь для него лучший вариант возвращение в Мадрид .
  1
RUSTY8
19.10.2015, 09:26
печалька однако...
такого напа апл, вернее его недотренеры загубили...
радамель давай в сериал, в интер, здесь напы-латиносы в своей тарелке...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт