Новости
 

Кафельников: «Спартак» играл из рук вон плохо"

18.10.2015, 20:02

 Вице-президент Федерации тенниса России и давний болельщик «Спартака» Евгений Кафельников остался разочарован игрой «красно-белых» в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом».

«Спартак» играл из рук вон плохо. Играть необходимо все 90 минут. Для этого необходима хорошая функциональная подготовка, чего команде не хватает. Я был сильно удивлен, не увидев в «старте» Промеса. Это тот спортсмен, который выполняет работу за весь коллектив. Как бы его не ругали за технические и тактические ошибки, но он бегает за всю команду. Уверен, играй Квинси с первых минут, он бы добавил искры «красно-белым». При всем уважении к Юре Мовсисяну, он играет минут 50, а затем его меняют. Зачем нужен такой футболист, который по физическим показаниям не может проводить весь матч", — приводит слова Кафельникова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Поц
Поц
ответ mikysss (комментарий удален)
19.10.2015, 20:39
Запятые расставь, дяденька. А то я не фига не понял, что ты имел в виду.
  0
амурец
амурец
ответ n272nm (комментарий удален)
19.10.2015, 15:29
а согласен, ничья Зенита со Спартаком целиком и полностью заслуга Лодыгина, а Зенит играет прилично и даже очень, а насчёт того лучше Локо Спартака или нет, посмотри на табло, там всё написано..
  0
papic337
19.10.2015, 14:07
В первом тайме игра была плохая. Во втором тайме Спартак так зажал Локомотив, что тот пикнуть не мог. У Локомотива все помыслы были направлены на то чтобы отбиться и удержать победный счет. Все не так плохо у Спартака. Команда только строится, а это дело не быстрое.
  0
ZORY123
19.10.2015, 11:41
Согласен.
  0
порт
19.10.2015, 09:38
Ну вот, хорошего теннисиста обидили.
  0
spartak kursk
19.10.2015, 09:03
Значит следующий матч будет в руки хорошо)).
  0
Коляныч
Коляныч
ответ спыртак (комментарий удален)
19.10.2015, 08:58
Модеры, вы чего там пьяные все что ли? Почему вы не баните этого урода?
  1
RUSTY8
19.10.2015, 07:29
спам как и сам кафель музейный экспонат 90х...
  1
112910415
112910415
ответ никита001 (раскрыть)
19.10.2015, 06:19
ОК
  0
Санчо Панса
19.10.2015, 04:39
Да, как я понимаю Евгения! Его любимый клуб из года в год пытается попасть в ЛЧ, но ничего. Нечего красно-белым делать в ЛЧ, на мой взгляд) Спартак очень неровно проводит этот сезон! Вообщем это типичный Спартак последних сезонов.
  1
никита001
никита001
ответ Поц (раскрыть)
19.10.2015, 00:40
Арсенал-то в ФНЛ, это понятно, а где сейчас Спартак? Там, где был в прошлом году Арсенал? Или заметно выше? А где Ростов? Пока он ниже Спартака - и кто кому будет объяснять про какое место в конце сезона, не нам судить. А нам смотреть и переживать за свои команды, уважая другие коллективы.
  0
никита001
никита001
ответ 112910415 (раскрыть)
19.10.2015, 00:37
Это не в ваш огород - просто вспомнил такую детскую присказку. Вернее прочел и продолжил. Без обиды - это совсем не о вас!
  0
никита001
никита001
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
19.10.2015, 00:36
А ведь мог. Хоть бы кто-нибудь помог. А теперь - не дай Бог! ОХ!
  0
никита001
никита001
ответ arzamas (раскрыть)
19.10.2015, 00:34
То-то Тарасов великий футболист стал. Олег Иванов, кто там еще? А, Ари. Да, уйдя из Спартака - блеснули и... потухли. Специально этих игроков вспомнил, ведь некоторых или назад сватают, или в сборную зовут, как, например, Беленова - еще одну "звезду", ушедшую из Спартака. Спасибо, не надо. Пусть ребята играют и прогрессируют где хотят. Но их прогресс - на сезон, а потом - все, амба.
  0
никита001
никита001
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19.10.2015, 00:30
Да, не обучен, но - пока. Всему нужно время. И уверенность с легкостью, которой тоже пока недостает.
  0
byfetKoenig
19.10.2015, 00:25
Играли хуже некуда!
  0
Великолепный
19.10.2015, 00:07
Кафельникову пора бы уже перестать удивляться этому цирку))
  2
kkomov
18.10.2015, 23:38
играет как умеет, как тренер тренирует.
  0
vvv246
vvv246
ответ spartakvorever (раскрыть)
18.10.2015, 23:30
Согласен, с комментаторами дело труба. Хотя вот Генич, например, играл, а слушать его тупые вопли и сопли терпенья не хватает. Да и другие ненамного лучше.
  1
17061976
17061976
ответ spartak11 (раскрыть)
18.10.2015, 23:29
Для него нет разницы
  1
vvv246
18.10.2015, 23:27
Юра в Краснодаре все 90 минут выкладывался, а как перешел в мясокомбинат, на 50 минут не стало хватать.
  0
17061976
17061976
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2015, 23:27
Да уж, лучше Жеке болеть за команду Лёни Качалкина, глядя на него и нервы успокаиваются
  1
spartakvorever
18.10.2015, 23:26
Заметил тенденцию последних лет: Спртак начинает сезон неплохо, а затем с каждой игрой играет все хуже. Физические кондиции не на уровне. Из-за этого нет командной скорости! А нет скорости - нет спартаковской игры. Не надо думать, что спартаковская игра - это сплошная мелкая перепасовка. Перепасовка ради перепасовки! нужны все-таки другие исполнители, не хватает исполнителей. Дима Комбаров форму потерял (она и ранее была не блестящей), Паршивлюк только тень прежнего, а Широков, боюсь, уже никуда не успевает (возраст). Бегают все много, но мастерство... Ни ложных замахов, ни стенок, стыдно смотреть. Ребята во дворах пасуют точнее. Юра Мовсисян ранее брал за счет скорости и резкости, удар сильный у него. Но травма за травмой и все, кончился Юра. Почему не играет Денис давыдов? И почему все так хвалят Глушакова? Примитивненько играет Денис. Старательно и простенько. Аленичеву понравились последние минуты матча? Что, были комбинации? Мысль? Нет, старательное сопение, "умирание" на поле. Дима Аленичев! Почему на тренировках вы не наигрываете комбинации? Ведь люди не знают что делать с мячом, подойдя к штрафной! Наши фланги ни разу не смогли прорваться к лицевой линии, чтобы отдать пас, сделать прострел набегавшим товарищам. Ну какие это фланги?
И наконец о комментаторах. Откуда они берутся? Это же полное неуважение к людям. О чем трещит 1,5 часа комментатор? О чем угодно, но ОН НЕ КОММЕНТИРУЕТ ИГру! Он не понимает ее, он не играл в футбол. Я запал на Орлова, комментатора. Человек играл и поэтому игру комментирует. Другие просто говорят на околофутбольные темы. Игра сама по себе, комментаторы сами по себе. Сегодняшний восхищается Самедовым (?), считает, что Локомотив выдал выдающийся матч. Что тут после этого говорить? Они только и могут, так это обсуждать действия судьи. Был офсайд, не было его... Тьфу! Тошно смотреть. Столько футболистов было и не могут найти комментатора. Или не пускают в свой мирок?
  6
17061976
18.10.2015, 23:07
Уже не первый год
  1
arzamas
arzamas
ответ Nekit92 (комментарий удален)
18.10.2015, 21:54
ивп
  0
starche
18.10.2015, 21:33
Из ног вон плохо.
  0
Дед за ЦСКА
18.10.2015, 21:31
ИМХО. Спартак играл так,как умел. Не более того.Через не могу,как иногда ЦСКА играет,
Спартак играть не обучен.
  4
cergei1971
18.10.2015, 21:27
Все вопросы к Диме!Рулевому Спартака!!!!!
  0
arzamas
arzamas
ответ Nekit92 (комментарий удален)
18.10.2015, 21:20
Бендер: Знаток?! Убивать надо таких знатоков!(с)
  0
arzamas
arzamas
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
18.10.2015, 21:18
а вот это плоско
  1
arzamas
arzamas
ответ Поц (раскрыть)
18.10.2015, 21:17
Здоровья у Юры на таких как ты на десятерых хватит и еще кое что останется чтобы жена не знала))
  0
arzamas
arzamas
ответ spartak11 (раскрыть)
18.10.2015, 21:11, ред.
Ну, в МЮ. Не велика разница по контексту. Сам делай экзерсисы и иди спать.)
  0
112910415
112910415
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
18.10.2015, 21:10
сколь остроумно, столь и доброжелательно
  2
spartak11
spartak11
ответ arzamas (раскрыть)
18.10.2015, 21:02
Сделай уроки и ложись спать!Видич играл за арсенал?
  7
Поц
Поц
ответ arzamas (раскрыть)
18.10.2015, 21:00
Так Видич и в Спартаке прилично играл. А у Мовсисяна здоровье уже не то. В утиль только пойдет.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Поц (раскрыть)
18.10.2015, 20:56
Однако,за критику+++!!!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ drug01 (раскрыть)
18.10.2015, 20:54
Олег,дарю очки+++!!!
  0
arzamas
arzamas
ответ Поц (раскрыть)
18.10.2015, 20:52
не скажи. Например Неманья Видич после скандального отъезда из секты очень даже прилично играл за лондонский Арсенал.
  1
Поц
Поц
ответ arzamas (раскрыть)
18.10.2015, 20:50
Мовсисяна сломали, он уже нигде не заиграет.
  0
Поц
Поц
ответ mikysss (комментарий удален)
18.10.2015, 20:49
Нравится, как Алень прививает спартаковскую игру? Он уже привил её одной команде - тульскому Арсеналу. Где сейчас Арсенал знаешь? Если знаешь помалкивай.

А тем временем отвергнутый Спартаком Бердыев прививает футбол в Ростове. Надеюсь мы сыграем в Лиге Европы, а Алень будет объяснять Федуну, почему команда заняла 8 место.
  2
Spartak_Rulit
18.10.2015, 20:48
Странно что горе Кафельников о Широкове не промолвился, и его потрясающей голевой передачи игроку проводниц!...
  3
arzamas
18.10.2015, 20:42
Юра Мовсисян как и многие другие игроки попав в Спартак деградировал.
Возможно после увольнения из секты Юра сможет выйти на свой прежний мощный и изобретательный уровень футбола.
  2
3емлянин
18.10.2015, 20:39
O_o хто вылез из не бытия - в своём бы огороде лучше копался, а то совсем дела плохи, из рук вон плохо в теннисном деле стало !!!
  0
drug01
18.10.2015, 20:30
Почему нет очков за комментарий?
  1
ManUtd4
18.10.2015, 20:26
А где пристава "известный эксперт"?
  1
alboro
18.10.2015, 20:16
Он не играл. Ни тактики, ни желания, даже без техники(лаже Широков???!!)
  0
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ 112910415 (раскрыть)
18.10.2015, 20:16
Что ж ты маленьким не сдох...
  0
Sevastopol-www
18.10.2015, 20:16
Это же не вдвоём в теннис ломаться... Тут же 20 человек исключительно ногами играют!)
  0
112910415
18.10.2015, 20:15
Ох..
  0
Поц
18.10.2015, 20:14, ред.
Очень интересное и эпохальное заявление. Похоже спартачи начинают понимать какого урода пригласили на должность тренера. Я думал они прозреют к ноябрю. Оказалось даже раньше.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт