Soccer.ru

Тарасов получил повреждение колена

18 октября 2015, 19:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, замененный в ходе сегодняшнего матча со «Спартаком», по предварительным данным, получил повреждение внутренней боковой связки коленного сустава.
 
Дмитрию предстоит пройти углубленное обследование, по итогам которого будут определены порядок и ориентировочные сроки лечения. Повреждение не позволит Дмитрию принять участие в ближайших матчах.

Все комментарии
адекватный ))
адекватный )) ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
20 октября 2015 в 01:28
и сколько же? фамилии назови
амурец
19 октября 2015 в 15:31
дима выздоравливай
ZORY123
19 октября 2015 в 11:40
Поправляйся.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2015 в 11:06
Ну тоже травма как ни крути. Здоровья ему!
hoolio_g
19 октября 2015 в 09:35
пиТарасов
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 октября 2015 в 07:52
Сколько же народу он сам покалечил? Это не игрок, а убийца, пускай самед ему колено зализывает.
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:35
Да, это однозначная потеря для Локомотива! Основной игрок и это факт. Желаю ему скорейшего выздоровления) Бузова, наверное, очень расстроена(
Великолепный
19 октября 2015 в 00:09
Плохо! Скоро в Л/Е играть надо было))
моэм
18 октября 2015 в 23:58, ред.
Если Тарасов пропустит несколько матчей то эта потеря будет справедливым наказанием для Локо за грубое хамство Самедова к Попову...которое судья предпочёл не заметить...интересно почему??..ведь он был рядом и всё видел.
Мигалков
18 октября 2015 в 21:55
Пусть поправляется.
Виноват кстати в травме Тарасова его партнер по команде Самедов, который толкнул в спину Попова и тот упал на игрока Локо.
starche
18 октября 2015 в 21:20
Пусть поправляется, но Бузов сам никого не жалеет.
sir-5
18 октября 2015 в 20:48
Здоровья ему и другим футболистам всех клубов.Но он сам один из первых грубиянов нашего футбола,к которому судьи относятся снисходительно.
gentlewolf
18 октября 2015 в 20:42
Пусть конечно выздоравливает, но желательно чтоб после этого чувак задумался немного.
О скоротечной карьере, травмах и немного менее жесткой игре.
Петр 1
18 октября 2015 в 20:29
придется ему при занятии спортом с бузовой основную нагрузку перенести на спину!
ТОС
18 октября 2015 в 20:26
так бузовой и надо,один из самых грязных игроков...
Vane4ek
18 октября 2015 в 20:16
Фигово...Впереди матч с Бешикташем!
Sevastopol-www
18 октября 2015 в 20:13
Бузова компрессы приготовила уже... С бутербродами)
mentos-live
18 октября 2015 в 20:12
Пускай Самедову спасибо скажет, на больничный отправил.
alboro
18 октября 2015 в 20:06
Потеря для Локо
МапС
18 октября 2015 в 20:05
Ольга поцелует и всё пройдёт. Пусть поправляется!
112910415
18 октября 2015 в 19:59
всё пройдёт
drug01
18 октября 2015 в 19:55
Тарасов важное звено Локо!это потеря!
SanitarForest
18 октября 2015 в 19:52
с женой на сейшелы поедет...в телепередаче будет там участвовать
banksy_
18 октября 2015 в 19:48
это который Бузов?
Гость