Новости
 

«Локомотив» на «Открытие-Арене» обыграл «Спартак»

18.10.2015, 15:27

 В центральном матче 12-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл на «Открытие-Арене» «Спартак».

«Спартак — Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 9, Ниасс 49, Боккетти 76.

«Спартак»: Ребров, Таски, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Глушаков, Д. Комбаров, Зотов (Промес 46), Широков, Попов, Мовсисян (Озбилиз 56)

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович (Михалик 73), Денисов, Шишкин, Чорлука, Самедов, Касаев (Григорьев 90), Коломейцев, Ндинга, Тарасов (А. Миранчук 26), Ниасс

Предупреждения: Коломейцев 23, Глушаков 40, Озбилиз 70, Попов 78, Михалик 78, Гильерме 81, Самедов 86

Судья: Игорь Федотов (Москва)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ivo
ivo
ответ pomor45 (раскрыть)
20.10.2015, 22:08
Ну и КТО после этого "толкователь снов" )))))))))))))))) ????????????
Откуда ВСЁ ЭТО напридумано ??????????? ))))))))) 8-(
  0
papic337
papic337
ответ AlexKane (раскрыть)
19.10.2015, 14:48
Не хватает удачи. Гол Ниассе - чистая удача. Не верю что на тренировке он десять из десяти положет. Зотов не забил из убойной позиции - чистая невезуха.
  0
ZORY123
19.10.2015, 11:07
Все токи "Локомотив".
  0
Радар
19.10.2015, 08:50
поздравляю наш Локо с победой, вот уж не думал что в присутствии столького числа болельщиков соперников мы сможем добиться победы таким легким путем. матч посмотреть удалось лишь отчасти. но в плане 3-х очков ближайший домашний матч с Бешикташем поважнее будет, надеюсь игра со Спартаком не повлияет на это, однако радует что уже в одной важной игре мы добились победы.
  0
Гуливер
19.10.2015, 08:01
Спартак в фнл
  1
kkomov
kkomov
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.10.2015, 00:07
считаешь, на сухаряна похож?
  0
kkomov
19.10.2015, 00:04
свадьбы на открывашке мелкому жулику федуну удаются лучше!
  1
sammyboy
18.10.2015, 22:53, ред.

локо воспользовался отвлекающим манёвром!!!!
  4
лошадка35
лошадка35
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2015, 22:23
всё начинается с малого)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален)
18.10.2015, 22:10
Ты болен.У тебя мания величия при полнейшей потере нюха .
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
18.10.2015, 22:09
Вроде 2:4 было!!!
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Genuflect (раскрыть)
18.10.2015, 22:04
вау)))) ура)
Слава Великому и Всемогущему...Гинеру!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален)
18.10.2015, 22:00
СПАРТАК ЧЕМПИОН! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ КОГО РЕАЛЬНО БОЯТСЯ В ЕВРОПЕ!
..........................................................................................................................................................Точно!!!!! Потому его туда и не пускают! Боятся !!!
  3
Genuflect
Genuflect
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.10.2015, 21:58, ред.
Гинер разрешил:

  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
18.10.2015, 21:49
Согласен!:)))
  0
никита001
никита001
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 21:48
Это к чему вообще?
  0
dimag
18.10.2015, 21:38
Действительно всё так обыденно,что даже мало желающих поплясать на костях Спартака.
  2
никита001
никита001
ответ Кокосик (раскрыть)
18.10.2015, 21:37
Стараемся не унывать. Вас - с победой!
  0
никита001
18.10.2015, 21:32
Все, к сожалению для нас, по делу. Могли ли выиграть? Едва ли. Да, бились, боролись, но и Локо костьми ложился. Прижали в концовке железнодорожников, но можно сказать и так: Локо грамотно отошел в оборону. Забили - молодцы, но этого оказалось мало. Могли ли еще? Чисто по моментам - наверное, да. Правда, "наверное" не катит. Не забили - Локо не дал. Гильерме хорошо сыграл и защита.
У Локомотива тоже, в общем-то, моментов не много, но они использовали то, что предоставилось - а это признак класса. У себя в штрафной не пожарили, хотя Спартак напряжение (впрочем, не высоковольтное) создал.
Не падать духом, чемпионат продолжается. Работать и работать. А состав - укреплять, это очевидно. Кем? Тренерскому штабу виднее. Пока же играть с теми, кто есть - то есть они и так играют, но стараться выжимать максимум из имеющегося личного состава.
Спартак, конечно, не мертв, и хорошие игры не за горами. Правда, со всеми лидерами сыграли неважно. На то и рост команды, чтобы пройти через шишки и тернии. Черевченко не случайно сидел на нервяке - для Локо эта победа, конечно, не рядовая, и причина тому - растущий (хотя и медленно, рывками, болезненно) Спартак.
Вперед, СПАРТАК, мы - с тобой навсегда!!!
  1
kinderpingui
18.10.2015, 21:11
Нужно было громить поросят еще в первом тайме, как минимум 3:0. Сами себе создали проблемы в концовке.
  2
cska1948
18.10.2015, 21:07
Проигрыши СпаМа стали настолько обыденным делом, что не претендуют на "Главные новости"
  4
george666
george666
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
18.10.2015, 21:04
Тульский Арсенал неплохо играл они за 2 сезона из 2 лиги в премьер лигу вышли .
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2015, 21:03
Лодыгин как в первый раз в ворота встал.
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2015, 20:54
сойдёт)
  1
лошадка35
лошадка35
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2015, 20:41
а ты копировал ссылку или гиперссылку? и откуда? у меня с ютуба оба раза нормально прошло.
  1
arzamas
18.10.2015, 20:34
Олина скучнейшая академичная команда втоптала народную секту в чернозем.
  2
arzamas
arzamas
ответ Greiba (раскрыть)
18.10.2015, 20:33
А может народ в таком большом количестве собирается не для того, чтобы вкусить радость победы, но чтобы порефлексировать на очередном поражении. Мазохизи - это одна из сторон сектантсва.
  4
лошадка35
лошадка35
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2015, 20:30
ты видео от картинок отличаешь вообще?
во-первых, картинки пока вставлять нельзя, но я поговорю с Гинером, может, всё-таки разрешит...)
а во-вторых, надо просто скопировать в коммент HTML-код, и видос будет отображаться здесь. если просто ссылку - то вроде не прокатит.
  3
Утка Стив
18.10.2015, 20:27
ПОбедили нас на классе
  1
france football
france football
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2015, 20:26
Забавно)
Ещё один факт из статистики:
Спартак начиная с 2003 постоянно занимает только чётные места по итогам чемпионата.
  3
Greiba
18.10.2015, 20:10
Рейнгольд: "Спартак"играл с "Локомотивом" безобразно, игра напоминала анархию Сложилось впечатление, что в команде собраны одни партизаны. Почему «Спартак» не играет с самого начала матча так, как он играл в последние 25-30 минут второго тайма? Красно-белыми были допущены безобразные ошибки в обороне, особенно это касается эпизода с первым пропущенным мячом, в котором виновата целая цепочка игроков: Паршивлюк, Комбаров, Таски. Чувствую, у «Спартака» не скоро будет команда. В «Спартаке» подобраны игроки, не способные решать серьёзные задачи. Когда тебя любит народ, собирается полный стадион, неужели нельзя отблагодарить своих болельщиков красивой игрой?
  0
Koнь
Koнь
ответ Великолепный (раскрыть)
18.10.2015, 20:08
АХАХА. судейку купили, ФНЛ РЯДОМ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ !!!
  1
Koнь
Koнь
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.10.2015, 20:05
пони-первый симптом шизофрении. из книги по психиатрии
  1
Koнь
Koнь
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.10.2015, 20:04
ты вобще пошел на))))))))
  1
iron_69
18.10.2015, 20:04
Локо сегодня явно был лучше!!!! Мои поздравления!!!
  5
Greiba
18.10.2015, 20:03
«Спартак» не может выиграть у «Локомотива» с мая 2012 года
«Спартак» на стадионе «Открытие Арена» со счётом 1:2 проиграл «Локомотиву». Таким образом, красно-белые не могут обыграть «железнодорожников» уже на протяжении семи матчей. Последняя победа состоялась 13 мая 2012 года. Тогда «Спартак» выиграл со счётом 2:0. После этого красно-белые проиграли в четырёх матчах, а три завершились вничью.
  1
NS1488
NS1488
ответ Патриот 05 (раскрыть)
18.10.2015, 19:57
Вот ты написал что состав спартака лучше чем у локо, да? А вот скажи мне пожалуйста чем ты руководствовался когда это говорил? может трансфер маркетом ,где локомотив выше ,может по фамилиям разберем тогда? Мовсисян чем лучше оказался ниассе ?? Побегал за бок схавтился ушел ,Ниассе же гол забил ,широков? а кто такой широков ,в сборной это один человек ,а в спартаке это другой,про защиту вообще говорить не стоит,еще первом тайме локо мог грузить 3 мяча ,а на последок уж точно должен в 2 выходах 1 на 1 забивать ниассе ,единственный с кем я могу с тобой согласиться ,ты назвал таски ,вот он бился весь матч к нему притензий ноль,а так по составу на данный момент локо выше спартака ,и в турнирной таблице это хорошо видно
  0
alboro
18.10.2015, 19:55
кто остановит Локо?
  0
Greiba
18.10.2015, 19:53
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, замененный в ходе сегодняшнего матча со «Спартаком», по предварительным данным, получил повреждение внутренней боковой связки коленного сустава.


Дмитрию предстоит пройти углубленное обследование, по итогам которого будут определены порядок и ориентировочные сроки лечения.

Повреждение не позволит Дмитрию принять участие в ближайших матчах.

пресс-служба ФК «Локомотив»
  0
vashinin
18.10.2015, 19:51
эх, вы
  0
лошадка35
лошадка35
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.10.2015, 19:46
наколки - это грех.
и откуда взяться женскому началу в видосе про Валеру?
  4
лошадка35
лошадка35
ответ Schaytan (раскрыть)
18.10.2015, 19:44
да...я разрешаю)))
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.10.2015, 19:44
Женское начало отсутствует напрочь.
Наколки хоть свела?
  1
pomor45
pomor45
ответ Великолепный (раскрыть)
18.10.2015, 19:43
Уфа осталась довольна. А Мордовия - вашим надувательством? Слуцкий плохо кончит, помяни моё слово - он подличает ещё со времён работы с Петраковым.
  0
Schaytan
Schaytan
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.10.2015, 19:43
Воу, теперь можно видео добавлять?))
  1
andrefino13
18.10.2015, 19:43
Локомотив сегодня сыграл не плохо.Мне не понравились пару моментов,когда в защите был проходной двор.Вынужден был покинуть игру по телеку сразу после 2-0.Остальное не видел,Аленичев говорит,что Спартак последние 15 минут был в порядке,так это и дураку понятно,проигрывающая всегда идёт во-банк.
  3
Zivs
18.10.2015, 19:40
плохо это.
  1
pomor45
pomor45
ответ ivo (раскрыть)
18.10.2015, 19:39
Вы, уважаемый, наивный чудак - толкователь снов. Мордву просто надули: указание было не выигрывать с таким позорным для совместителя счётом, уступить хотя бы два мяча - счёт 3:2 был бы приемлем. Но, совместитель пошёл дальше - ему подличать не привыкать ещё с тех времён, когда он подсадил Петракова. Мордва просто растерялась от такой подлянки, а табун уже было не остановить даже, когда из последних сил мордовцы забили свой 4-й гол. Началом было указание главного министерского совместителя о недопустимости дискредитации тренера сборной разгромным проигрышем.
  0
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado
ответ spartach n1 (комментарий удален)
18.10.2015, 19:39
А что, вы уже радуетесь???????????=)))))))))
  1
Femax
18.10.2015, 19:34
в коем веке хотел чтобы эти неудачники под названием Спартак выиграли,ну хотя бы в ничью сыграли. но нет в Спартаке ни тренера,ни команды, ни игроков высого уровня способных забить в нужный момент
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт