Новости
 

Мостовой: «Кокорину надо играть в каком-то европейском чемпионате»

18.10.2015, 09:08

 Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением об уровне игры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Играл бы Кокорин в сборной в мое время? Ему было бы очень трудно. Давайте смотреть на его игровые качества. На статистику. В нашей сборной был Колыванов. Конечно, он сильнее Кокорина. Юран тоже сильнее. Еще могу называть людей из того поколения, которые сильнее Кокорина. А чтобы Александр всех убедил, что он сильнее, ему надо играть в каком-то европейском чемпионате», — передает слова Мостового корреспондент «СЭ» Юрий Голышак.

Напомним, что минувшим летом Кокорин мог оказаться в лондонском «Арсенале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Россия
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mer_MMY
mer_MMY
ответ Miha (раскрыть)
19.10.2015, 10:50
бл. а щас не позорятся)) или выход из группы этой со 2-ого места теперь можно считать вершиной триумфа! тогда хотя бы игроки хорошего уровня были в европе играли. сейчас даже не берут никого.
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
19.10.2015, 10:47
вообще-то лучше!!!)) как миниму 5 лиг сильнее а то и 7
  0
richi
richi
ответ Чист (раскрыть)
19.10.2015, 07:03
А может просто перестало получаться то, что раньше получалось из-за отношения к делу?
  0
LuisRon
18.10.2015, 23:05
Далеко не лучшего на сегодняшний день фут-та в РЧ,Мостовой агитирует в Европу.Да все наши побывав там,ломались в букв.смысле и здесь уже ничего не показывали(Шава,Бил,Погреб,Жир,Павлик и т.д.)Ты бы хоть трезво взглянул на рос.фут-тов.
  0
Егерь-Ю
18.10.2015, 22:38
Последнее время ЭКС-полузащитник сборной РФ только и занимается тем , чтоб его заметили во всех и вся , касающихся футбола , причём делает он с большим АПЛОМБОМ и псевдо-значимостью и по личностям , и по спортивной политике в футболе , пиарится или "ЗАБЫТАЯ ЗВЕЗДА" мечтает о СВОЁМ затоённом ?,,:) Кому где играть, где и как что планировать , прям ФИГАРО в футболе на общественных началах . Что он хочет ? Хороший вопрос, давайте спросим его самого : господин Мостовой , ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ , бескорыстный Вы наш ?.. Только без квасного патриотизма , плиз . :)
  1
george666
george666
ответ wingback (комментарий удален)
18.10.2015, 20:52
памятник вроде так и не поставили
  0
george666
george666
ответ vyryao (раскрыть)
18.10.2015, 20:50
У Лихтенштейна нет своего чемпионата они в Швейцарии играют ! в таком случае Сан Марино ему точно подошёл
  2
Чист
Чист
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2015, 18:25
это верно !
  0
Чист
Чист
ответ drug01 (раскрыть)
18.10.2015, 18:12
вместе живете что ли не может быть - треплешься
  0
Чист
Чист
ответ richi (раскрыть)
18.10.2015, 18:11
не халатно просто фарта не хватает не везет вот прорвет что тогда будешь писать - видно ведь парень старается - может наоборот лишнего переживает - желаю ему удачи - бывает у ребят такая полоса
  0
Sem25
Sem25
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.10.2015, 17:13
Да ему это и не нужно. Он здесь с другой целью.
  0
Sem25
Sem25
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2015, 17:12
Молодец. Поддержи троллей. И головы берегите)
  0
cergei1971
cergei1971
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 16:06
нет только в Китай!!!!!!!!
  0
vyryao
18.10.2015, 15:32
"в чемпионате Лихтенштейна" - добавил Мостовой
  4
alboro
18.10.2015, 15:26
Пусть тянет Динамо
  0
145532
18.10.2015, 15:04
А в итоге в зенит перейдёт )
  0
Raxazara
18.10.2015, 15:02
С Ломбарджини в гараже и зарплатой в 5 лямов зачем играть? Кокоша уже наигрался
  3
Зенит 2015
18.10.2015, 15:00
Можно подумать что европейские чемпионаты лучше нашего. Он, Мостовой этот, наверное либераст. Они с демократами любят трындеть что всё забугорное лучше, забывая о том, что только наши корабли "возят" всех космонавтов в космос.
  0
_ManKUN_
18.10.2015, 14:58
Ну, на самом деле, ему бы перейти в какой-то средний европейский клуб. Типа работнички, санкт-галлен, спартакуль!!!))))))))))))))
  1
aviciii
aviciii
ответ pereletnii (комментарий удален)
18.10.2015, 14:39
Легенда Сельты
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 14:03
Вот ты и показал свой истинный интеллект! Запомни имя и фамилию навеки: Леонид Слуцкий)
  1
Урия Гип
18.10.2015, 13:57
В чемпионате Люксембурга например, но там надо еще где то работать. А что он еще умеет?
  2
Fusion
18.10.2015, 13:36
Кокорин после нового года будет играть за Зенит, у него уже контракт подписан...
  0
niker_666
18.10.2015, 13:19
в украинском, например :)
  1
КРЫШ
КРЫШ
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.10.2015, 13:07
Почитай повнимательней его комменты.
Видна израненная конская душа.
Бомбануло у человека,вот и зашёл с левого акка.
А как забанят будет снова с основы пальцы гнуть.
  0
Miha
18.10.2015, 13:06
Поколение Мостового в Сборной позорились как только могли и в принципе пресловутая жопоногость нашей Сборной именно с тех времен и пошло!
  1
Den Bull
18.10.2015, 13:05
Если бы он был кому то нужен
  0
КПР
18.10.2015, 13:00
Ещё один из клоунов с фермы.
  0
mamba9090909
18.10.2015, 12:58
Поиграть в европейском чемпионате не плохо, для собственного профессионального роста, вот только, чтобы туда позвали, надо здесь стать хорошим профессионалом. А у него этого нет.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 12:57, ред.
Ты Виктора Онопко то не трожь! Он сейчас правая рука Слуцкого в ЦСКА и сборной России) Нормально трудится Виктор Савельевич.
  2
Sem25
Sem25
ответ Nerlinger (раскрыть)
18.10.2015, 12:54
Он не играет сейчас чистого нападающего. Ни в клубе, ни в сборной. Скорее-атакующий полузащитник.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 12:52
Свои тапочки Вы уж как-нибудь сами смешите. А так всё будет зависеть от самого Кокорина.
  9
просто сашка
18.10.2015, 12:51
что тут дети обамы делают?)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Sem25 (раскрыть)
18.10.2015, 12:51
В РФПЛ он точно не заиграет
  9
sir_Alex
sir_Alex
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 12:50, ред.
И Светоч тоже вряд ли. Чиновники от футбола, Колосков и Кº
  9
Казанский
Казанский
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.10.2015, 12:49
не обращайте на блаженного внимания))
  0
kinderpingui
18.10.2015, 12:49
Для начала ему нужно просто начать играть))) без разницы где)
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 12:45
Он вроде строитель,на пенсии сейчас,если не ошибаюсь.
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2015, 12:45
Вроде и не глупый он,но такой бред пишет,что смешно становится.
Зарабатывает себе тут авторитет среди ваты,даже в темах где нет политики,коверкает название соседней страны и ее граждан.
  0
EGF555LOKO1
18.10.2015, 12:42
Думаю, что чемпионат Финляндии или Эстонии ему бы подошел. Правда как Колыванов или Юран он бы играть не стал, но в каком-то европейском чемпионате показал бы свои игровые качества. Со временем мог бы перебраться в чемпионат Швеции.
  2
Санчо Панса
18.10.2015, 12:39
Мда, такой человек пропадает без работы! Это я про Александра Мостового. Его ровесники Аленичев и Карпин уже тренеры, а он все еще диванный эксперт) Его бы энергию, да на благо российского футбола. Уже просто от лени он стал нести какой то бред!
  0
Казанский
Казанский
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.10.2015, 12:36
Травму головы можно за день получить))
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 12:35
Еще пару месяцев назад он был адекватным,мы даже общались,сейчас откровенно перешел на личные оскорбления и все время пытается меня задеть Украиной,хотя я к ней никакого отношения не имею,ибо живу в Питере.
  0
kuban_87
18.10.2015, 12:35
о в чемпионат гондураса его:))
  0
Петр 1
Петр 1
ответ mixa2112 (комментарий удален)
18.10.2015, 12:32
девочка, уЗБАГойся!)
  1
Nerlinger
Nerlinger
ответ Sem25 (раскрыть)
18.10.2015, 12:32
до х.. он забивает??!!
  0
Nerlinger
18.10.2015, 12:30
3-4 гола за сезон?????????? и в МЮ надо???????????????????????????????? хоть бы у Кураньи поучился
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ КРЫШ (раскрыть)
18.10.2015, 12:29
Армейцы вчера от него открещивались,якобы это не их,примазался,чтобы очернить адекватных болел ЦСКА.
Таких явно нужно банить пожизненно,за личные оскорбления и маты.
  0
BloodyНeart
18.10.2015, 12:27
Семчик,я же тебя не спрашиваю что ты забыл на ветках Зенита?Вот и ты не указывай что мне делать и где быть.
Ты лучше полюбуйся на россиянина с имперским флагом на аве и почитай его вчерашние комменты,тебе не стыдно за таких?
  0
cska-62
cska-62
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 12:27
Я подозреваю, что лимит на легионеров связан с "откатами" и "распилами"... Как и весь отечественный "бизнес"... Вот только узнаем обо всём этом мы очень не скоро... Это произойдёт только тогда, когда кто-то из ныне играющих "жирных котов" поделится в своих мемуарах воспоминаниями... Сейчас такие откровения для каждого из них не только вредны в материальном смысле этого слова, но и опасны... для жизни и здоровья...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт