Soccer.ru

Торрес: «Быть примером для молодежи — честь для меня»

18 октября 2015, 08:29

 Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес рассказал о своих ощущениях от пребывания в родном клубе.

«Я вернулся в клуб, который знал до этого, и играть против которого лично мне всегда было тяжело. Здесь много ребят, с которыми я прежде встречался в других командах или даже играл в академии „Атлетико“. Вдобавок, я следил за мадридцами, когда выступал в Англии, потому что всегда хотел, чтобы команда добивалась успеха.

Потому сразу после возвращения я был намерен учиться. Когда я приехал на стадион, хотел ощутить разницу между нынешним „Атлетико“ и командой, за которую играл сам. Так что на самом деле я узнал даже больше, чем мог рассказать сам.

Однако молодые ребята, конечно, воспринимают тебя несколько иначе, потому что когда я был здесь капитаном, они только начинали играть в футбол. Они видели, как я расту и прогрессирую, и считали меня образцом для подражания. Так что в их глазах все иначе. Я очень ценю возможность помогать молодежи, которая заслуживает этого своим энтузиазмом. Быть примером для них — честь для меня и одновременно большая ответственность. Все игроки нашей команды заслуживают помощи и поддержки».

Напомним, недавно Торрес выразил желание остаться на «Висенте Кальдерон» и не возвращаться в «Милан», которому принадлежит контракт испанца.

Все комментарии
Mister_Leo
18 октября 2015 в 11:56
контракт Торреса пренадлежит Милану ?? я чёта видимо пропустил ......
Воин трои
18 октября 2015 в 11:28
Молоток
Самое главное в родном коллективе
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить