Новости
 

Канунников: «Спасибо нашим сборникам»

17.10.2015, 23:39

 Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал матч своей команды против «Уфы» и высокую результативность казанских защитников.

«Непростая ситуация у нас. Снова пропустили в начале матча. В целом выиграли заслуженно. Контролировали игру. Понятное дело, что, когда вели в счете, „Уфа“ раскрылась и появились свободные зоны, были опасные моменты, которые не удалось реализовать. Спасибо нашим сборникам, что помогли нам сегодня.

Есть ли дискомфорт от того, что защитники забивают, а нападение молчит? Пусть хоть Рыжиков будет забивать, главное, чтобы это приносило результат команде. Я буду только счастлив за ребят, если они будут забивать, а мы будем подниматься вверх по турнирной таблице».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Канунников Максим
Матч: Рубин 3:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Казанский (раскрыть)
18.10.2015, 13:00
А, точно! Я просто только российских сборников взял во внимание. А еще был один игрок сборной Беларуси)
  0
112910415
18.10.2015, 11:11
ура
  0
ZORY123
18.10.2015, 10:58
Волевая победа.
  0
Казанский
Казанский
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.10.2015, 09:20
Кисляк был.Автор гола
  0
sir_Alex
18.10.2015, 09:00
Победили и молодцы!
  9
Санчо Панса
18.10.2015, 08:33
А кто был в сборной России из Рубина кроме Кузьмина? Рыжиков что ли поехал третьим вратарем) Портнягина уже вроде не вызывают под знамена сборной.
  0
Майкл59ru
18.10.2015, 08:16
Давайте теперь также разберитесь с мерсисайдовским клоповником )
  0
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ответ aztec1970 (раскрыть)
18.10.2015, 02:32
Да я сам терпеть не могу этого алханова
  0
aztec1970
aztec1970
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18.10.2015, 02:24
А вот Алханов Х.М. о Рубине был другого мнения и даже драться бросался на Бердыева К.Б (пусть тот и не татарин), а потом после примирения бросал в спину Курбана (через журналистов) упрёки, мол тот "не истинный мусульманин".
  1
aztec1970
18.10.2015, 02:18
Ага, другие будут забивать, а нападающий Канунников просто за них порадуется. И на фига ты нужен?
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18.10.2015, 00:49
такой же как и ты?!
  1
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
18.10.2015, 00:14
Ты обычный провокатор, и никакой ты не татарин)) ты обычный московский глор толи спартака толи цыска))
  2
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18.10.2015, 00:09
Я понял!) Но я тебе все таки советую почитать Войну и мир, может станешь чуток умнее и культурней!)
  1
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
17.10.2015, 23:58
Мне по++уй что ты считаешь! Это ничего не меняет!
  0
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
17.10.2015, 23:52, ред.
Я тоже татарин и чеченов не считаю братьями!
  2
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
17.10.2015, 23:48
Красава! С победой Братьев из Казани удачи и дальше!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт