Чалый: «Рубин» перешел Рубикон в поединке с «Уфой»

17 октября 2015, 21:21
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после победы над «Уфой» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России подчеркнул, что его команда преодолела психологически важный рубеж.

«Очень нужная победа. Ребята настраивались, вышли на поле бороться с первой минуты. Психологически было тяжеловато в начале, но во втором тайме мы имели полное преимущество.

Пропускаем после детских ошибок, но радует то, что забиваем трудовые мячи. Это вдохновляет. Сегодня нам нужна была волевая победа – по счету мы уступали в первом тайме. „Рубин“ перешел Рубикон в этом поединке. Надеюсь, дальше команде будет легче», — подчеркнул Чалый в эфире телеканала «Наш футбол».

VIPded
17 октября 2015 в 22:38
А теперь ливер раскатать!!! )))
Venezuela
17 октября 2015 в 22:25
Он что, играет в танки? Там как раз намечается Рубикон!))
17 октября 2015 в 22:01
С Ливером посмотрим, может другой рекорд Рублин установит.
89170@bk.ru
Все команды,за редким исключением борються до конца,поэтому обольшаться рано.
aztec1970
17 октября 2015 в 21:42
Рубикон, говоришь? Один такой тоже Рубикон перешёл, а потом его прирезали, ага. А вообще-то выражение "Перейти Рубикон", как и "Жребий брошен" реально означают готовность к решительным действиям, а там будь что будет, короче, мосты сзади уже сожжены, но совсем не факт, что победа будет за нами (татарами), ага.